BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Отношение пользователей (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=8470)

oiowa 10.11.2008 16:22

мдяя ну оан иди на бмх зону =) если и тя там пошлют блин т ода проблема в тебе =)

Mr. БУГА 10.11.2008 16:31

Зря вы с яичком так! с ним весело было, да и всё как-то ожило с его приходом, да вы изверги...)

Day 10.11.2008 17:06

Цитата:

Сообщение от Torch!
Цитата:

Сообщение от b0iler
Вам сейчас серьезно не хватает модерирования, причем строгого модерирования. Мне кажется если мер никаких не будет со стороны Администрации, то ничего вообще не будет.
.

Друг, форум появился в начале 05 года, а сайт работает с 2004 и поверь мне, что за 4 года существования "Администрация" какбы уже в курсе какие меры нужно предпринимать.

А негатив в твою сторону имеет место быть, потому что знания твои скорее академические (нагугленные или начитанные), т.е. как в справочной, а не практические.

согласен,но в практику серьезную,он особо не лезет :roll:

SneaK 10.11.2008 17:14

+1 к изверги. Яичко хоть много и говорил, но говорил по делу, а не всякую ересь.

sunday! 10.11.2008 19:00

не когото высылать на бмхзону
держите себя в своём карантине

2Imac 10.11.2008 20:05

+1 к Торчу тк читать форум и сталкиваться на практике разные вещи......с учётом того что здесь процентов 30 говорят и советуют херню..

по парню-от того что он каждому новичку или просто дауну будет давать ответ их количество не измениться а сам ты привратишься в бота отвечающего на автомате на каждое "какую камеру купить", "как открутить звезду"

Welcomer 10.11.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от sunday!
[не надо] когото высылать на бмхзону
держите себя в своём карантине

Ага, блин, а они всех дибилов сюда ссылают.
Нет уж, будем честны.)

oiowa 10.11.2008 21:11

ну это замкнутый круг дебилов +1 =)) я и 2Imac одинаково мыслим ведь бойлеру сталоб тока хуже!

b0iler 10.11.2008 21:29

Что же вы все еще разжевываете то, что уже давно и всем понятно. Новички были и будут всегда, как нормальные, так и те, кому влом пользоваться поиском. Будут неадекваты, будут откровенно агры, от этого вы некуда не денетесь.
Не знаю, может я еще останусь здесь, но скорее всего только в виде зрителя. Может вы еще и увидите адекватное мнение со стороны.. Хотя наврятли... Я понял, что как ты к людям не относись, за чувством безнаказанности они не будут к тебе относиться лучше, если только ты конкретно им не поможешь.
Насчет практики, у меня может и нет больших знаний насчет использования деталек, но я могу за комментариями пользователей, которые их уже испытали, и по собственному опыту составить точный ответ на вопрос пользователя. Про академические знания и т.д. лучше не начинайте.
Не вам решать стало бы мне хуже или нет. Я знаю меру всему, о чем мне надо знать. Я мог бы вовремя остановиться или поменять свое мнение. Роботом человек никогда не станет, даже если это образное сравнение. Может вы и мыслите одинаково, но это не означает, что правильно.

ИнЦиDeNT 10.11.2008 21:31

Цитата:

Сообщение от b0iler
Что же вы все еще разжевываете то, что уже давно и всем понятно. Новички были и будут всегда, как нормальные, так и те, кому влом пользоваться поиском. Будут неадекваты, будут откровенно агры, от этого вы некуда не денетесь.
Не знаю, может я еще останусь здесь, но скорее всего только в виде зрителя. Может вы еще и увидите адекватное мнение со стороны.. Хотя наврятли... Я понял, что как ты к людям не относись, за чувством безнаказанности они не будут к тебе относиться лучше, если только ты конкретно им не поможешь.
Насчет практики, у меня может и нет больших знаний насчет использования деталек, но я могу за комментариями пользователей, которые их уже испытали, и по собственному опыту составить точный ответ на вопрос пользователя. Про академические знания и т.д. лучше не начинайте.
Не вам решать стало бы мне хуже или нет. Я знаю меру всему, о чем мне надо знать. Я мог бы вовремя остановиться или поменять свое мнение. Роботом человек никогда не станет, даже если это образное сравнение. Может вы и мыслите одинаково, но это не означает, что правильно.

*ля да мы уже поняли какой ты крутой. вали отсюда!

jura555 10.11.2008 21:38

Цитата:

Сообщение от ИнЦиDeNT
Цитата:

Сообщение от b0iler
Что же вы все еще разжевываете то, что уже давно и всем понятно. Новички были и будут всегда, как нормальные, так и те, кому влом пользоваться поиском. Будут неадекваты, будут откровенно агры, от этого вы некуда не денетесь.
Не знаю, может я еще останусь здесь, но скорее всего только в виде зрителя. Может вы еще и увидите адекватное мнение со стороны.. Хотя наврятли... Я понял, что как ты к людям не относись, за чувством безнаказанности они не будут к тебе относиться лучше, если только ты конкретно им не поможешь.
Насчет практики, у меня может и нет больших знаний насчет использования деталек, но я могу за комментариями пользователей, которые их уже испытали, и по собственному опыту составить точный ответ на вопрос пользователя. Про академические знания и т.д. лучше не начинайте.
Не вам решать стало бы мне хуже или нет. Я знаю меру всему, о чем мне надо знать. Я мог бы вовремя остановиться или поменять свое мнение. Роботом человек никогда не станет, даже если это образное сравнение. Может вы и мыслите одинаково, но это не означает, что правильно.

*ля да мы уже поняли какой ты крутой. вали отсюда!

Когда кончаются аргуменнты начинаются оскорбления личности, а в приличных местах за это бьют по морде.

oiowa 10.11.2008 21:44

но этоже бмх.ру! перекиньтесь аськами встретьтесь гденибудь и решите проблему! =))

sensxup 10.11.2008 22:09

яичко,ты зря начал эту тему. ничё не добьёшься от "крутых парней". иногда лучше жевать чем говорить :-D

2Imac 10.11.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от sensxup
яичко,ты зря начал эту тему. ничё не добьёшься от "крутых парней". иногда лучше жевать чем говорить :-D

причём тут "крутые парни" от того что он отвечает "ботам" что измениться?

b0iler 10.11.2008 22:24

Цитата:

Сообщение от ИнЦиDeNT
*ля да мы уже поняли какой ты крутой. вали отсюда!

Подтверждение моих слов:

Цитата:

Сообщение от b0iler
Я понял, что как ты к людям не относись, за чувством безнаказанности они не будут к тебе относиться лучше



Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.