BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Обсуждаем фотокамеры (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=2887)

SeIvRo3D 09.03.2007 22:18

Единственное в чём сони выигрывает это их ноуты.Смотри,есть у них телики норм,бравиа,но они уступают пионерам и самсунгам.Их плейры тоже не пользуются спросом,айпод всех победит)Может ктонибудь помнит качество телефонов сони,давно очень... Они были ужасны. И все остальные ихние вещи также не в теме.
Выслушаю твои аргументы в защиту сони...

Sleepy 09.03.2007 22:45

Уоу!))) Прочитай название темы! ...МЫ говорим про фотоаппараты!)

Hatter 10.03.2007 01:05

Чуваки!!!!!!! CANON рулит!!!! У меня canon power shot a700 и я доволен!!! Снимает офигенно, качество офигенное, эффекты просто улетные, зум классный, видео как на видеокамере, короче, все супер!!!! берите - не пожалеете!!!! :LOL:

Torch! 10.03.2007 15:28

2Sleepy да и дешевые фотики от сони - это обычные фотики, они ни чем не лучше тех же касио)))

мое мнение, что лучше брать вещи у компаний "мастеров", поясняю:
- кэнон, олимпус, никон... и пр, специализируются именно на выпуске фототехники.
- нокия - специалист по телефонам
- бош, миеле... - специалисты в бытовой технике

список можно продолжать очень долго, но при этом есть и компании гиганты типа сони, панасоника, самсунга, которые делают качественный ширпотреб и охватывают различные сегменты рынка.

п.с. что касается ноутов, вайо - далеко не самый оптимальный вариант.

Sleepy 10.03.2007 15:36

Фозьми фотик касио и сони! и посмотри на фото сделанные на их..я думаю если ыт не слепйо ты заметиш разницу ... У сони хорошая оптика карл цеис...а у касио какаято х-ня

Sleepy 10.03.2007 15:38

Ну а нчсчёт того чтобы я взял я б конечно взял фотик никон... Согласен в том что лучше брать продукцию фирм специализирующихся тоько на выпуске фотиков...

Torch! 10.03.2007 15:47

Sleepy
1) пиши все в однм сообщении, ага? или используй кнопку "правка"!

2) если сравнивать фотики одного ценового диапазона - то качество снимков будет на примерно одинаковом уровне, а цейс там или нет - ваще маркетинг в чистом виде, потому как "стекло" тоже сильно разнится в цене и в дешевый фотик никто не будет пихать крутую начинку.

SeIvRo3D 10.03.2007 16:27

Ну ка поподробней про ноуты...

RC man 10.03.2007 16:34

Я люблю Canon не из-за того, что он у мя. просто это реальный лидер
Сони делает неплохой сайбер шут H5(если не ошибаюсь). Я говорю про незеркальные фотики. Понятно, что в зеркалках тока кэнон и никон решают
и забудьте, что если у сони карл цейз, значит он просто супер. вы не сможете почувствовать разницу. у мя знакомый купил такой, 10 мегап. снимает на авто и говорит, что мои фотик говно из-за большого размера и "жалких" 6 мегап.

pablo 13.03.2007 00:55

раз
взял все-таки w50 из-за большего дисплея, в цене примерно на 200 ре отличается от предыдущей модели. итого 7200 ре
два
оптика в сони реально решает. четкость и чувствительность очень высокие. по поводу видео: я не ожидал даже такого качества (на 512 мб при 640х480 и высшем качестве снятия памяти хватает всего на 6 минут! просмотрел только что отснятое видео и обомлел...)
три
про касио. единственно хороший - р700, остальное говно

Arch 13.03.2007 12:47

Я себе взял SAMSUNG Digimax i5 не жалею! но для качественного видео не пойдёт!

RC man 13.03.2007 18:54

Если много денег, то берите Sony R1. Это "незеркальная зеркалка". Она без зеркал, но по качеству не уступает зеркалкам начального уровня. Видео снимать можно. К минусам можно отнести огромный вес, огромный размер и 23000

Torch! 13.03.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от SeIvRo3D
Ну ка поподробней про ноуты...

да все выше писал) ну рядовые книжки, обычные ничем не выделяющиеся.

единственное что есть эксклюзивного у СОНИ и действительно отличного качества, так это две их вещи:

- Сони Плейстейшн
- Сони Плейстейшн Портабле :-D

SeIvRo3D 14.03.2007 04:12

Ты в psp играеш?)))

Torch! 14.03.2007 11:57

я? нет. все, вернулись к теме, хватит офтопить


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.