BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Банни Хоп-легкотня или только так говорят... (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=40)

Lem0n 09.06.2005 18:26

банник 1.5 метра это слишком...Я хотел бы посмотреть хотя бы как ты подпрыгнешь без вела на 1.5 метра..
А банник надо пробовать все время и как-нить получится.... Надо ставить какую-нить небольшую дощечку, поднимать переднее колесо, и пока оно в воздухе отрывать заднее....

FR!K 09.06.2005 20:28

Цитата:

Сообщение от Kauk
nat прав! Это ни жуя ни баник получается! Если переместить тело вперёд(наклониться к рулю), то руль особо не поднимешь! Я когда не понимал что из себя представляет баник :oops: делал так же, получался просто хоп!

Нахера советовать, если..... :evil:

Хорош пиздеть если не видели...... :evil: :evil:
Я с Шэнтом кататал и он может подтвердить что я умею банник......
Ебланы............. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Kauk 09.06.2005 21:11

2 FR!K

Во-первых: ты, засранец, по жизни такой же деловой или только через инет выебыв@ешся?!

Во-вторых: никто не обсуждал умеешь ты баник или нет, никому н@ не интересно обсуждать твои способности!!!

2D_N

Я не видел чтобы наклонялись вперёд ни по жизни, ни на видео. Отклоняются СРАЗУ назад, а не сначала вперёд а потом назад, и тогда не надо сильно дёргать руль чтоб он поднялся.

FR!K 09.06.2005 22:09

Цитата:

Сообщение от Kauk
2 FR!K

Во-первых: ты, засранец, по жизни такой же деловой или только через инет выебыв@ешся?!

Во-вторых: никто не обсуждал умеешь ты баник или нет, никому н@ не интересно обсуждать твои способности!!!

2D_N

Я не видел чтобы наклонялись вперёд ни по жизни, ни на видео. Отклоняются СРАЗУ назад, а не сначала вперёд а потом назад, и тогда не надо сильно дёргать руль чтоб он поднялся.

Сорри прочитал тему и понял что сообщение было адресованно не мне........... :oops:

tasik 10.06.2005 00:40

fr!k pidaras eblan huev nihuja ti ne umeesh ebar :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

[GAD] 10.06.2005 10:00

Цитата:

Сообщение от tasik
fr!k pidaras eblan huev nihuja ti ne umeesh ebar :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Зато ты умеешь на форумах гадости писать..он хоть извинился... так кто теперь из вас еблан в...я думаю что не он,а ты...

D_N 10.06.2005 13:08

ну вобщем я несовсем прально выразился...

13.06.2005 20:40

Сколько раз видел как описывают банник , у всех по разному .
http://www.x-bikers.ru/lessons/6/index2.php Вот тут оджно из объяснений с видео . Тут говориться ,что руки и спина прямая сгибаются только колени !

DiMK@ 13.06.2005 20:53

Балин :evil: :evil: :evil: ты чё слепой?Это же для МТБ!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: смотреть надо

13.06.2005 22:47

Гы Гы ! Если ты внимательно читал , там говориться , что банник можно практически на любом байке сделать ! Но легче всего научиться на бэме . И техника банника одинакова для всех !

13.06.2005 22:53

Последний пост мой

Lem0n 14.06.2005 00:33

Цитата:

Сообщение от Lem0n
банник 1.5 метра это слишком...Я хотел бы посмотреть хотя бы как ты подпрыгнешь без вела на 1.5 метра..
А банник надо пробовать все время и как-нить получится.... Надо ставить какую-нить небольшую дощечку, поднимать переднее колесо, и пока оно в воздухе отрывать заднее....

Самый крутой банник, занесенный в книгу рекордов Гиннеса - банник на 1808мм на триальном байке Monty Андреаса Наварде....

[GAD] 14.06.2005 17:24

Цитата:

Сообщение от Lem0n
Цитата:

Сообщение от Lem0n
банник 1.5 метра это слишком...Я хотел бы посмотреть хотя бы как ты подпрыгнешь без вела на 1.5 метра..
А банник надо пробовать все время и как-нить получится.... Надо ставить какую-нить небольшую дощечку, поднимать переднее колесо, и пока оно в воздухе отрывать заднее....

Самый крутой банник, занесенный в книгу рекордов Гиннеса - банник на 1808мм на триальном байке Monty Андреаса Наварде....

ОХ ни][уя себе... это ж с меня ростом... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Lem0n 14.06.2005 18:18

Цитата:

Сообщение от [GAD
]
Цитата:

Сообщение от Lem0n
Цитата:

Сообщение от Lem0n
банник 1.5 метра это слишком...Я хотел бы посмотреть хотя бы как ты подпрыгнешь без вела на 1.5 метра..
А банник надо пробовать все время и как-нить получится.... Надо ставить какую-нить небольшую дощечку, поднимать переднее колесо, и пока оно в воздухе отрывать заднее....

Самый крутой банник, занесенный в книгу рекордов Гиннеса - банник на 1808мм на триальном байке Monty Андреаса Наварде....

ОХ ни][уя себе... это ж с меня ростом... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Вот именно, а чувак говорит, делает банник на 150см..Че то я не верю.

DiMKa 14.06.2005 18:31

da on gonit
pust on bez vela tak prignet
on foto zamjalsja vilozit


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.