BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто еще на чем катает?? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=52)

THE morozzz 24.01.2006 23:16

злЫЕ вы...вообще жжет ледянка! :lol:

PUMA 25.01.2006 03:26

вижу многие катаются на сноуборде. подскажите хороший и недорогой, а то деньги за прокат заипало платить. спасибо :wink:

Narayana 25.01.2006 06:28

2 puma нафик сноуборд!

bmx is criminal!

Nort 25.01.2006 08:40

2Пума а те дял чего ? Дл спусков или фристайла? Или хошь по перилкам ездить?

Degski 25.01.2006 15:02

Чувак бери лучше скейтборд и не пожилеешь хотя борд тоже ничего хоть зимой я катаюся на сноускейте.

MaF 25.01.2006 19:50

2PUMA
бери LAMAR - дешево и оч сердито!

как говорится в рекламном буклете, это конечно не хай енд, но многим не нужны про-доски, тем более уровень голд и сильвер у них на уровне....

Что ещё? Их делают в канаде....лол...

DC 26.01.2006 16:47

Цитата:

Сообщение от PUMA
вижу многие катаются на сноуборде. подскажите хороший и недорогой, а то деньги за прокат заипало платить. спасибо :wink:

чел смотря что ты хочешь от сноуборда??????????????
выборт большой сноубордов,надо знать к чему стремиться и чего добиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

etaks 26.01.2006 17:21

новый вид очень экстремального спорта: оч агресивная тенисная ракетка :twisted: Дело было так: было скучно ну и я от нех делать одел скейтовые тапки, взял стааараааю деетскую тенисную ракетку, музон чо по тяжелее включил и стал вспоминать своё скейтовое прошлое! Диван и кресло послужили как рейлы, с пианино трансферы на пол, вспомнил кучу трюков, множество мануалов и скольжений! итог: масса детского восторга, ушибы и порезы! было крууута! а потом прешли соседи с низу, представте их чувства когда им открывает долбо*б в кислотнозелёных кедах, трусах в цветочек, футболке со звездой как на аватаре, шипами на руке, сноубордских очках, шапки Санты и ...тенисной ракеткой! :D :twisted: Сцуки попросили потиши, а я сказа что у меня завтра соревнование и я тренируюсь! :twisted: сбали с вот такими глазами :shock: !!! Вывод используйте всё для своего удовольствия!токо разумно! :twisted:

DraB 04.02.2006 20:29

Катаю паралельно на СноуБорде, пробовал на аггресивах(кул) 8)
Фингер на уроках решает :twisted:
Прбовал дэку - не вкатило :?

SimpleWhite 12.02.2006 01:25

а вот я ваще ганяю на [size=6]MTB[/size], но к лету собираюсь перейти на бемик....а может и после лета, а может быть и во время лета... :roll:

Dant 01.05.2006 13:41

Цитата:

вижу многие катаются на сноуборде. подскажите хороший и недорогой, а то деньги за прокат заипало платить. спасибо
То что ты берешь доску на прокат , забивай на это быстро , потому что деньги улетают моментально и дешевле получится купит новою !!! А сам я катаюсь на доске 7 лет , перепробывал все доски, крепления и боты ! И я для себя нашёл новую тему доска называется ALIAN , помойму американцы их рубят , так вот доски у них все универсальные , и для жесткого спуска , и для мягкого , и для прыжков !!! Только крепления успевай менять под вид склона! И ещё один плюс они всё дешовые!!! А кстати бери доску с широким кантом , а то я два раза поточил кант и всё пипец! И не бери крепления и боты для жесткого спуска , потому что после да и во время катания такая боль в ногах !
Проверенно на себе!

Vit 01.05.2006 16:35

А я уже серьёзно 5 лет фигачу на агрессорах и вот на неделе покупаю bmx .На скейте пробывал невпёрло.ещё на сноуборде и на самокате :-D на самокате если опустить руль по самое немагу то вообще рульно баннихоп как на беймере и ещё бар спин и тэйл вип но слегка тэйл не докручиваю!!! :-D

CaHuTaP 02.05.2006 18:36

фингур скейт! Форева так сказать! и на Биме 2года гдето.. мечта на сноуборде научиться...

SMIRNOFF 03.05.2006 07:59











lool ya gashu na samokatye! :)

cmex 03.05.2006 08:18

ты ж говорил что у тебя s&M!!!

ПРО самокат верю. круто катаешь.

я на борде начал зимой кататься. научился 540...ну это наверное самое круто-а так мне просто нравиться полетать на огромных скоростях. он не как вмх для меня-на вмхе у меня задача новые трюки учить а на борде так просто


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.