BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Разводы и гопология (самое главное читайте в первом посте) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=3952)

Hatter 10.06.2007 00:44

emodirt прикольный метод... типа заговорить зубы....

168.2 это вы? тру гопы.... представляю вас на бэмиках.... гоп-стопами на бэм копили, или сразу бэмера гопнули??? :LOL: :LOL: :LOL:

emodirt 10.06.2007 00:45

ну если кто-то просит меня дать покататься,я говорю что после того,как кто-то прокатится на моем байке я начинаю падать,это вырубает им мозг и они начинаю задавать тупые вопросы,типа:а я на аисте смогу так-же сделать,как ты вокруг себя развернулся?и только после внушительных бесед они понимают,типа это опасно и не берут байК!!!!!

mag13 10.06.2007 12:57

Я даю покатать на своём бэме только бэмеру или mtbшнику(как тупо звучит)т.к. они в ответ дают на своём покатать :-D

paShtetUk 10.06.2007 13:06

Цитата:

Сообщение от mag13
Я даю покатать на своём бэме только бэмеру или mtbшнику(как тупо звучит)т.к. они в ответ дают на своём покатать :-D

Точно. У меня такая же фигня. И даю только знакомым бимерам или мтбешникам.

mag13 10.06.2007 13:14

Тем более мой лисапед зачистую намного дешевле ихних :?

NARKOMAN 10.06.2007 13:50

Гомота вечерком в лесу попросила покатацца. У нас был разводник, газовый ключ и пара лопат. Устроили махалово, гопы отстали мигом.

Fargot 10.06.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от Torch!
Цитата:

Сообщение от Hatter
может это тот-же чел? надо-бы собраться и его от**ярить...

а один на один - очко жим-жим?

И это слова администрации )
Ужас я бы сказал ,каждый решает проблемы так как считает нужным ,Хайтер оценил свои силы и силы того гопно-рэпера и решила что ему понадобиться помощь .

Sleepy 10.06.2007 14:26

Я вчера в центер города еду, смотрю идут какието 3 парня передо мной, обычные с виду я б их даже гопотой то неназвал, проезжаю Мимо и ... СУКА ОБЕЗЬЯНЫ ПИ##РЫ Е##НЫЕ! ЛОВИ СУКУ, и побежали за мной :D Я в таком шоке был! :)

.SHeva) 10.06.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от Sleepy
Я вчера в центер города еду, смотрю идут какието 3 парня передо мной, обычные с виду я б их даже гопотой то неназвал, проезжаю Мимо и ... СУКА ОБЕЗЬЯНЫ ПИ##РЫ Е##НЫЕ! ЛОВИ СУКУ, и побежали за мной :D Я в таком шоке был! :)

А что ты им таккого сделал? и чем же усё закончилось?:)

Sleepy 10.06.2007 14:37

Я им ничего не сделал)) у меян ось была сломана я первый раз за 2 месяца выехал покатаца))) ... А закончилось всё тем что я уехал))) Они меян не догнали! :D

168.2 10.06.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от Hatter
168.2 это вы? тру гопы.... представляю вас на бэмиках.... гоп-стопами на бэм копили, или сразу бэмера гопнули???

отобрали мы у одного.
и уже твой стэлс присмотрели в байкчеке
готовься! скоро подойдём гопнем его у тебя.

.SHeva) 10.06.2007 14:41

Цитата:

Сообщение от 168.2
Цитата:

Сообщение от Hatter
168.2 это вы? тру гопы.... представляю вас на бэмиках.... гоп-стопами на бэм копили, или сразу бэмера гопнули???

отобрали мы у одного.
и уже твой стэлс присмотрели в байкчеке
готовься! скоро подойдём гопнем его у тебя.

ВАУ что я вижу...ГОП - дитё подземелья на форуме...бедолага...ты наверно целую неделю копил...голодал...лишней пачки семачек не покупал.. что бы на 15 минут в инет кафе зайти...

168.2 10.06.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от .SHeva)
ВАУ что я вижу...ГОП - дитё подземелья на форуме...бедолага...ты наверно целую неделю копил...голодал...лишней пачки семачек не покупал.. что бы на 15 минут в инет кафе зайти...

не угадал,
мы с пацанами компьютер у одного лоха
прямо на улице отняли

.SHeva) 10.06.2007 14:47

Цитата:

Сообщение от 168.2
Цитата:

Сообщение от .SHeva)
ВАУ что я вижу...ГОП - дитё подземелья на форуме...бедолага...ты наверно целую неделю копил...голодал...лишней пачки семачек не покупал.. что бы на 15 минут в инет кафе зайти...

не угадал,
мы с пацанами компьютер у одного лоха
прямо на улице отняли

ха-ха смешно..помечтать не вредно а где инет оттопырил?

168.2 10.06.2007 14:50

Вложений: 1
шева, у тебя подпись не правильная,
надо так:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.