BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   BMX by me) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=9071)

soccer 19.03.2009 15:26

аххаха, ну ты крутой байкер, наверное сразу стал учить 540 Caballero ?

Завидуйте профессионалу, господа!

Rama 19.03.2009 15:28

барспин - крутануть руляку непрыгая а только откланившись назад.
Бани бар - крутануть руляку в прыжке (в банике).
бар хоп - (о_О) если судить по названию то озночает крутануть руляку с хопа.
Но не как автор чёто там напиздел пирепрыгивая руль и приземляясь на пеги и проехать сколько-нибудь...

Хотя знает может у флетеров есть какойто такой замут...

XGRAFX 19.03.2009 16:36

на !! я ебал!!!

19.03.2009 16:46

автор, блятb, сними профайл где ты делаешь этот ёбaный "бархоп"

Sob@k@ 19.03.2009 17:55

Barhop

Это - один из тех трюков, которые выглядят прикольно и делаются несложно, однако даёт очень важный опыт для исполнения трюков. Во-первых, вы учитесь перепрыгивать руль, что сделает трюки, где вам надо перепрыгиать через байк и вокруг него, легче. Во-вторых, помогает научиться держать равновесие на передней части байка не стоя на пегах.

Трюков, которые можно связывать с бархопом, не так уж и много, но вы сами можете придумывать вариации.

Начните на медленной или средней скорости. Не слишком медленной, достаточно быстрой, чтобы ехать долго, не подкручивая педали. Стойте на педалях, руки на руле. А теперь прыгните !

Подпрыгните с педалей, используя руки, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высоко подпрыгнуть - перепрыгните через руль. Чтобы легче перепрыгнуть через руль, подожмите колени к телу как можно ближе. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРИЗЕМЛИТЬСЯ НА ПЕГИ, ПОКА НЕ НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ЭТО В СОВЕРШЕНСТВЕ.

Приземляйтесь на землю перед байком. Когда научитесь перепрыгивать, вам надо будет научиться делать handlebar ride (хэндлбар райд). Сядьте на руль и едьте. Это вам надо научиться делать несколькими способами, прежде чем делать бархоп. Для того, чтобы научиться держать равновесие, вытяните руку назад и схватитесь за седло. Для поддержания скорости разгоняйте колесо ногой. Потихоньку начинайте отпускать руку с седла, чтобы перемещать вес слегка из стороны в сторону для поддержания равновесия. В зависимости от того, как вам удобнее, вы можете держать руки на руле или отпустить, это не имеет значения, т. к. вы всё равно сидите на руле.
Чтобы выйти из трюка, перекиньте ноги в стороны и назад. Как и при входе в трюк, подожмите ноги как можно сильнее, чтобы не задеть руль. После того, как сделаете это несколько раз, постарайтесь попасть на педали обими ногами.

ДРУГОЙ СПОСОБ ВХОДА В ТРЮК...

Вместо того, чтобы впрыгивать, перенесите ноги. Перенесите одну ногу через руль, возьмитесь за седло противоположной рукой и перенесите вторую ногу. Поначалу обычно это выглядит довольно уродливо, но не унывайте. Перелезть через руль несожно, а вот ехать на нём может быть очень непростой задачей для некоторых.

soccer 19.03.2009 18:37

МДа, крутые райдеры..

Xen1um 19.03.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от soccer
МДа, крутые райдеры..

крутой райдер это ты,тебя прославил "БАРХОП"-супер ганста нига трюк.

soccer 19.03.2009 18:48

:D ))

Rama 20.03.2009 16:58

нисибе трюкан.... я думал самая ня это руль в иксап и ехать так, но я ошибался....

Удачи тебе парень в задротстве"бархопа"...

soccer 20.03.2009 18:12

Если такой умный, сам попробуй сделать!
Видео в студию!

Rama 20.03.2009 18:21

не не куда уж мне...

Чювак ты очень круто до тя мне недостать никак...

soccer 20.03.2009 21:09

Разговаривай нормально, а то как неадекват!
Ты вот сам ради интереса попробуй, поймешь что это не так просто как кажется на первый взгляд

zabej 20.03.2009 21:23

банихоп на первый взгляд тоже трудным кажется

Black Falcon 20.03.2009 21:32

удачи тебе с бархопом, но байк лучше сменить))))))))

soccer 21.03.2009 00:28

А нафига сменять байк ? ВОт я катаюсь - не ощущаю "плохости" байка.

ЗЫ баннихоп никому и никогда не казался сложным!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.