BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как гомосексуалисты спокойно косят от армии? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=18618)

King Shake 16.04.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от candy bar (Сообщение 271586)
ты служил?тебе сколько лет?только честно

да прост он считает что если не служил сначит баба

2ql4skl 16.04.2011 23:11

Ребят, что за бред? Ни один из моих друзей отслуживших дебилом не вернулся. Делать в армии вроде бы и нечего, но считать службу потерянным годом глупо.
ЗЫ топикстартер *удак, спамер и бот.

King Shake 16.04.2011 23:14

ну естественно не все дебилы возвращаютя но многие! а про то что глупо считать потяряным временем я уже говорил что каждый по разному оценивает время жизни

2ql4skl 16.04.2011 23:21

Кто не ценит свое время и на гражданке его прекрасно просрет, остальные смогут провести время с пользой практически в любом месте. Не стоит кричать о бесценности своего времени.
Дебилов и без армии полно, что же, из роддома никого не выпускать??

bandosya 16.04.2011 23:21

вот я погуглил люди пишут что надо идти в ПДН за справкой а потом ее в военкомат, но у меня вопрос вот ты придешь и скажешь привед сладкие я гей , мало ли на словах гей ты или не гей так любой может сказать, а вдруг они на деле предложат проверить , типо не хочешь в армию тогда оседлай меня ковбой !:goth::D

bLoodMan 16.04.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от candy bar (Сообщение 271586)
ты служил?тебе сколько лет?только честно

мне будет 19
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от 2ql4skl (Сообщение 271594)
Кто не ценит свое время и на гражданке его прекрасно просрет, остальные смогут провести время с пользой практически в любом месте. Не стоит кричать о бесценности своего времени.
Дебилов и без армии полно, что же, из роддома никого не выпускать??

СОГЛАСЕН

Ezhik 16.04.2011 23:50

bLoodMan,а с высшим образованием у тебя как? Учишься или это все выпердыши,надо служить идти всем?

PS
Никто вас не сможет заставить доказывать свое гейство. Если бы можно было не идти в армию тем,кто трахается,то им тоже пришлось бы доказывать? Если ты пидаpас,то используй закон во свое благо,но,сука,берегись,надеюсь тебя поймают за яйца нужные люди))

King Shake 16.04.2011 23:59

бляяяя яж говорю там вроде это психолог проверяет!!!!!!

а про то что и на гражданке время просирается, так лучше его с удовольствием просрать
Добавлено:
ёж! а нужные люде это гопники или скинхеды?
Добавлено:
дебилов и без армии полно ну так с армией ещё больше становится, а про род дом херню спорол

Ezhik 17.04.2011 00:05

Нужные люди это мужики,которые понимают,что пидарcтво это такая вещь,которую нужно искоренять. А кто скажет,что надо быть толерантным, тот пусть и засунет свою толерантность в жопу и получит еще удовольствие...

King Shake 17.04.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 271607)
Нужные люди это мужики,которые понимают,что пидарcтво это такая вещь,которую нужно искоренять. А кто скажет,что надо быть толерантным, тот пусть и засунет свою толерантность в жопу и получит еще удовольствие...

я скажу что надо быть толерантным!!!! а эти МУЖИКИ быдло!

sensxup 17.04.2011 00:13

Вообще чтоли оли? Что это за обсуждения тут вообще ?????
Толерантность-элементарная боязнь получить пизды, оправдывающаяся всеобщей гуманностью, добром и равноправием

bandosya 17.04.2011 00:17

Цитата:

Сообщение от sensxup (Сообщение 271611)
Вообще чтоли оли? Что это за обсуждения тут вообще ?????
Толерантность-элементарная боязнь получить пизды, оправдывающаяся всеобщей гуманностью, добром и равноправием

ахах адекватный человек зашел на фоурм

King Shake 17.04.2011 00:19

мы тут адекватных не претствуем:crazy:

Ezhik 17.04.2011 00:33

Пидaрасов не должно быть на белом свете,это факт.

King Shake 17.04.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 271618)
Пидaрасов не должно быть на белом свете,это факт.

ну эт ты для себя такой факт придумал


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.