BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   проблемы с бани хопом (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=3392)

Solid 14.06.2007 20:51

А если я буду делать с подката или просто с ямки этой то на 200-1000000 попытку я научусь делать на плоскости?и что такое паребрик?

Эльф в тапках 14.06.2007 22:13

Цитата:

Сообщение от Solid
А если я буду делать с подката или просто с ямки этой то на 200-1000000 попытку я научусь делать на плоскости?и что такое паребрик?

Друг,мне кажется глупым сидеть и спрашивать...кто тебя знает, может получится,если не будешь писать тут ерунду, а пойдешь прям сейчас кататься, а может и нет....я сама банник то не умею,но каждый раз перед катанием смотрю видосики, запонимаю и тренируюсь....

fype 14.06.2007 22:29

с подката не намного легче чем с плоскости, просто это немного высоты добавляет

Sobaka 14.06.2007 23:26

Цитата:

Сообщение от Nort
Цитата:

Сообщение от cooler
трюки можно делать на плоскости(идеально ровная земля) или с вылета (подката)

ВЫлет и подкат не одно и то же)) подкат это ровная земля под углом, радиус - разгонка. Вылет - вылет фанбокса,верблюда или прост дощечка на камешках))))))

А вылет с верблюда - это как? :wink: :roll:

Solid 15.06.2007 00:08

Что такое паребрик?И проблема в том что я могу сделать бани только когда заднее колесо подбрасывает что то и я по инерции его поджимаю под себя и то не совсем :((Вот я такая фигня ещё есть что просто немогу поджать колесо когда прост охоп делаю то --- поднимаю чуть чуть колесо вот а когда пытаюсь бани то вапще его оторвать не могу ,прост оесли тяну колесо под себя вапще оторвать могу на паару см:( что делать?

Эльф в тапках 15.06.2007 00:47

Цитата:

Сообщение от Solid
Что такое паребрик?И проблема в том что я могу сделать бани только когда заднее колесо подбрасывает что то и я по инерции его поджимаю под себя и то не совсем :((Вот я такая фигня ещё есть что просто немогу поджать колесо когда прост охоп делаю то --- поднимаю чуть чуть колесо вот а когда пытаюсь бани то вапще его оторвать не могу ,прост оесли тяну колесо под себя вапще оторвать могу на паару см:( что делать?

я тож не могу, пойдем об стену ,а? вместе)))

krol1k 15.06.2007 00:56

Цитата:

Сообщение от Solid
Что такое паребрик?И проблема в том что я могу сделать бани только когда заднее колесо подбрасывает что то и я по инерции его поджимаю под себя и то не совсем :((Вот я такая фигня ещё есть что просто немогу поджать колесо когда прост охоп делаю то --- поднимаю чуть чуть колесо вот а когда пытаюсь бани то вапще его оторвать не могу ,прост оесли тяну колесо под себя вапще оторвать могу на паару см:( что делать?

Паребрик-бордюр..... :idea:

baikonur_guy 15.06.2007 01:54

Цитата:

Сообщение от Эльф в тапках
Цитата:

Сообщение от Solid
Что такое паребрик?И проблема в том что я могу сделать бани только когда заднее колесо подбрасывает что то и я по инерции его поджимаю под себя и то не совсем :((Вот я такая фигня ещё есть что просто немогу поджать колесо когда прост охоп делаю то --- поднимаю чуть чуть колесо вот а когда пытаюсь бани то вапще его оторвать не могу ,прост оесли тяну колесо под себя вапще оторвать могу на паару см:( что делать?

я тож не могу, пойдем об стену ,а? вместе)))

для тебя простительно :-D
а кста как-то чувак подошел тож спрашивал про банник говорит можно я тебе покажу мой банник... и сделал хоп на 30см :shock: так что только не хоп... сразу банник учите)) этот чувак уже месяца полтора переучивает банник :lol:

SL-Fen1X 15.06.2007 14:10

Учись на плоскости сразу... поймешь как делать баник, сразу зделаешь, хоть на 5 см но правильно!

Эпл 16.06.2007 22:10

ВСем прив! катаюсь на байке неделю! прыгаю на см 10-15! а выш чёт неполучаетса пока! :?

LLIBA6EP 17.06.2007 02:19

ты педик полный....

dragn 17.06.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от Эпл
ВСем прив! катаюсь на байке неделю! прыгаю на см 10-15! а выш чёт неполучаетса пока! :?

:lol: за неделю не плохой результат. тренируйся, со временем станешь прыгать выше.

AlexXxandeS 18.06.2007 01:15

подпрыгивать вообше не надо, надо тянуть руль вверх как можно ближе к телу а потом толкать его вперед, в этом то и есть смысл, как бы делать "волну" руками, я так своего друга научил

AlexXxandeS 18.06.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от Эпл
ВСем прив! катаюсь на байке неделю! прыгаю на см 10-15! а выш чёт неполучаетса пока! :?

вот ты идиот то епты

SL-Fen1X 19.06.2007 00:11

AlexXxandeS
а чем он идиот то?.. парень недавно катать начал делится впечатлениями.....


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.