BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Разводы и гопология (самое главное читайте в первом посте) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=3952)

WinFast 07.06.2007 09:56

Вобщем еду я ранней весной ,снег уже сошел но темнеет рано, часов в 11,и тут меня тормозят чел 4 свиду не гопники а просто пники.Я хотел проехать но на словах все легко на деле не тормознеш.подходит ко мне самый старшый из них и говорит типа давай мобилу велик и вобще все ценоое... СПОСОБЫ КАК ВЕСТИ СЕБЯ ДАЛЬШЕ: 1)Отдать все и съебаться 2)не отдавать(сами заберут) получить пизды и уползти 3) подходиш и говориш "Слыш сучара те что по яйцам напинать ? решать вам против гопа нет приема

.SHeva) 07.06.2007 10:05

Цитата:

Сообщение от WinFast
Вобщем еду я ранней весной ,снег уже сошел но темнеет рано, часов в 11,и тут меня тормозят чел 4 свиду не гопники а просто пники.Я хотел проехать но на словах все легко на деле [мат] не тормознеш.подходит ко мне самый старшый из них и говорит типа давай мобилу велик и вобще все ценоое... СПОСОБЫ КАК ВЕСТИ СЕБЯ ДАЛЬШЕ: 1)Отдать все и съебаться 2)не отдавать(сами заберут) получить пизды и уползти 3) подходиш и говориш "Слыш сучара те что по яйцам напинать ? решать вам против гопа нет приема

против гопа дохрена приёмов:)
а вот это ты обрисовал ситуацию не гоповскую...это значит были просто беспредельщики отморозки..)
но у меня такой темы не было но вполне может быть...потому что я храню вел у бабушки а у неё во дворе постоянно ГАНГСТА тусуется..
но у меня у самого есть знакомые именно в мафии а не в сраной гопоте...ну а если бы их так напугать не удалось бы я бы просто попробовал свалить вместе с байком

katala16 07.06.2007 10:49

.SHeva) правильно мыслиш

Sandro 09.06.2007 12:56

это просто парни пишут "давай их от*издим..да они лохи эти гопы"
а на самом деле они никто,даже маму свою бросят только бы им пи*ды не дали
сколько можно это перетирать?
наверное смотрите на ночь то видео где парняга байком пригасил гопа
и думаете типа "ае,мы такие крутые"

evil^bob 09.06.2007 13:17

сандро ты глупый пздц

Sandro 09.06.2007 13:26

ты то умный просто

evil^bob 09.06.2007 14:06

ахахахах ну другово ответа и не ожидалось xDDD

.SHeva) 09.06.2007 14:17

Цитата:

Сообщение от Sandro
это просто парни пишут "давай их от*издим..да они лохи эти гопы"
а на самом деле они никто,даже маму свою бросят только бы им пи*ды не дали
сколько можно это перетирать?
наверное смотрите на ночь то видео где парняга байком пригасил гопа
и думаете типа "ае,мы такие крутые"

ты какого "мат" тут обобщаешь?? насчёт мамы по себе судил? пацаны правильно сделали...гопы знаешь ли тоже по одному не подходят!!!
Короче Сандро иди домой!

REMZ 09.06.2007 14:18

Бесит! флудотема! Нех катацца там где гопы ходят и усе буит ок!

.SHeva) 09.06.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от REMZ
Бесит! флудотема! Нех катацца там где гопы ходят и усе буит ок!

1)Это тема была есть и ещё долгое время будет актуальна! бесит тогда не заходи сюда...я имею ввиду эту тему..
2)Хочешь что бы я под гопов подстраивался...ХА..да никогда и это не мы катаемся там где они ходят это они ходят где мы катаемся:)

Hatter 09.06.2007 17:53

Ремз, не нравится - не читай тему. Гопы есть везде, и если сразу сваливать при виде пары человек вдалеке, то это не катание будет а догонялки.... Если-б я сказал все, что о тебе думаю - отправился бы в перманентный бан! Выводы делай сам....

168.2 10.06.2007 00:29

[size=7]страшно, хатер?[/size]


paShtetUk 10.06.2007 00:34

Кароче если гоп. Ты тупо подъедь к нему и скажи. "Ты чё БЫДЛО ?"

А так вообще,если видешь подозрительную личность и ты едешь один. Просто крути педали и всё... И пох на то что дальше будет.. Не попадайтесь этим уродам.

emodirt 10.06.2007 00:38

а я отмазываюсь,типа если кто-то атает на мм байке,то я потом начинаю падать!но потом еще 10 минут трепни и я уезжаю со словами РЭВИДеРЧЕ!!!

paShtetUk 10.06.2007 00:41

Цитата:

Сообщение от emodirt
а я отмазываюсь,типа если кто-то атает на мм байке,то я потом начинаю падать!но потом еще 10 минут трепни и я уезжаю со словами РЭВИДеРЧЕ!!!

Ничё не понял... Понятно пиши..


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.