BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   давайте потрепем.без темы. (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=2048)

newbie 28.09.2006 01:44

народ, скажите админам сайта, чтоб систему аутентификации при регистрации поменяли: боты начали регистрится, значит метод простой. Кста форум на зоне мне нра больше. Даеш vBulletin или хотя бы поставьте версию пхпбб постарше... вам же лучше будет!!!

Krendel 28.09.2006 01:44

интересно как ,то есть по каким критериям отбирать модеров?это ведь насколько я предпологаю не хилая работа,чистить форум то,а особенно такой загаженный....это трудная работа,яб за такое не взялся бы - это слишком ответственно ...... :oops:

Urooodec 28.09.2006 01:47

вот за один день мне почему то в модеры приглянулся Паха.

Pahan 28.09.2006 01:47

раньше было так
создается тема
"ану , ребята, кто хочет модером быть?" первых трех отписавшихся зделали модерами)))

newbie 28.09.2006 01:48

да хотя бы тупо больше модеров, и за каждым закрепить раздел. Реально на сайте беспредел творится, одного торча мало. Ввести более жесткие правила и дать модерам возможность удалять посты/темы. имхо станет чище и аккуратней. и швали всякой менше. Пришел - написал бред - пришел через 5 минут - бреда нет. Ха!!!

Krendel 28.09.2006 01:48

страннный метод отбора..... :roll:

Krendel 28.09.2006 01:49

да,но чтобы бреда не было,не сидеть же за монетором всё время катать то когда?

featMel 28.09.2006 01:51

Макс я согласен с тобой.Ты говришь вот мол ответь по нормальному.И так же написал что заходишь сюда раз в год.А я суда почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ захожу уже почти на ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА.Ты бы сам axyел от таких вещей которые сдесь творятся.Да и еще ты сказал фразу что тебя обсирают как модера на зоне.Хм...Первый раз такое слышу по моему там все тобой довольны.Вот все кто тут ща сидит и достаточно отписались в этой теме.Сюда достаточно редко заходят.Ну почти все.Пахан не даст соврать какой же тут бордак твориться.Сюда модеры нужны.Тогда я тебя уверяю процентов так на 30% форум лучше будет!

Pahan 28.09.2006 01:51

именно для этого должно быть несколько модеров.. нечтобы один человек в 11 вечера разгребал гору мусора

newbie 28.09.2006 01:52

2крендель
ну про пять минут я конечно утрировал, но раз в день-два массовое удаление говна можно было бы устраивать...

а метод отбора действительно странный... бредовый даже. а потом удивляются, почему у них чушь всякая с модерством. мля, вы еще лотерею на звание модера устройте...

Pahan 28.09.2006 01:53

Цитата:

Сообщение от featMel
Макс я согласен с тобой.Ты говришь вот мол ответь по нормальному.И так же написал что заходишь сюда раз в год.А я суда почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ захожу уже почти на ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА.Ты бы сам axyел от таких вещей которые сдесь творятся.Да и еще ты сказал фразу что тебя обсирают как модера на зоне.Хм...Первый раз такое слышу по моему там все тобой довольны.Вот все кто тут ща сидит и достаточно отписались в этой теме.Сюда достаточно редко заходят.Ну почти все.Пахан не даст соврать какой же тут бордак твориться.Сюда модеры нужны.Тогда я тебя уверяю процентов так на 30% форум лучше будет!

мда) бывает такое прочтиаешь , что глаза круглеют, причем находясь на лбу))

nat 28.09.2006 01:54

помню вроде на зоне была тема какаято в трюках .. чел спросил как чёт там делается ему ответил паша войтов .. чел спросил ты сам то это делаешь? а паша ему в ответ свой про файлик ... чел даж извинился ...

а то что происходит щас с форумом .. это скоре позерство и выпендрёшь друг перед другом ... не в обиду ... я без ников говорю и естественно не про всех ... мне на данный момент на зоне приятнее ...

Krendel 28.09.2006 01:55

да и про ботов тоже правильная мысль,а то смешно получается :зашла девушка,спросила,зашла через неделю узнать ответ,а её засрали поуши,не от того,что все уроды,а от того,что иногда бывает смешно постебаться над ботом,просто на автопилоте....

]|[e 28.09.2006 01:55

По моему что тут что там не в модерах дело а в людях... Раньше боло совсем подругому я заходил на форум и с удовлольствием читал все темы всегда было интересно никогда я не слушал чтоб были какието конфликты даже если были то решались вполне нормально... Я заходил читал.. Помню тему просто парень написал как он катался типо он катал пытался взять грань поворотную и у него повело раму (я щас точно уже не помню) яя нне представляю чтобы щас началось после этого но тогда все потдержали и сами рассказали чего уу них произошло за этот день и тому подобное както душевно всё было как в только что образовавшейся компании всё равно все дорожили друг другом.

Pahan 28.09.2006 01:58

Цитата:

|[e]По моему что тут что там не в модерах дело а в людях... Раньше боло совсем подругому я заходил на форум и с удовлольствием читал все темы всегда было интересно никогда я не слушал чтоб были какието конфликты даже если были то решались вполне нормально... Я заходил читал.. Помню тему просто парень написал как он катался типо он катал пытался взять грань поворотную и у него повело раму (я щас точно уже не помню) яя нне представляю чтобы щас началось после этого но тогда все потдержали и сами рассказали чего уу них произошло за этот день и тому подобное както душевно всё было как в только что образовавшейся компании всё равно все дорожили друг другом.
все так..


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.