BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Оружие самообороны (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=8625)

Hatter 10.12.2008 06:46

Люди, разъясните пожалуйста...
Слышал, что на ту же осу разрешения не надо. Правда ли это? У осы дульная энергия от 80 до 120 Дж, что, вроде, превышает предел, после которого требуется лицензия. Или я что-то путаю?

sensxup 10.12.2008 19:36

путаешь. На осу как раз таки нада разрешение. ОСА на данный момент самое мощное и эффективное оружие самообороны в России.
Другие пистоли конешно круты своим внешним видом и.т.д. НО они малоэфективны,если на тебе свитер и куртка+плотные джинсы с термобельём. Точнее сказать-выстрел в куртку подобен тычку. Единственное-это стрелять по ногам или в голову. Последнее черевато попаданием в тюрягу.

sensxup 10.12.2008 19:36

чёт тебя давно не было видно кстате)

Hatter 10.12.2008 20:41

Знаю, что самый мощный и лучший, поэтому и не верил, что разрешения не надо. Теперь все понятно, спасибо.

Да, давно я тут не появлялся, однако, все-таки вернулся) Жив, здоров)

Esv 11.12.2008 14:13

Цитата:

Сообщение от sensxup
как раз таки я понял что ты хочешь сказать. И не надо строить из себя супергероя,небоящегося ничего,никого.
Только сумашедшие не испытывают страха (с)

я не говарил что ничего не боюсь. я говарил что нада преодолевать свой страх

sensxup 11.12.2008 20:13

кароче парень. тебя походу никогда нормально не били толпищщей до потери сознания. Пару пинков под жопу получил блин и теперь супергерой. Страх преодолевать....не того ты парень учишь преодолению :wink:

Esv 12.12.2008 14:23

Цитата:

Сообщение от sensxup
кароче парень. тебя походу никогда нормально не били толпищщей до потери сознания. Пару пинков под жопу получил блин и теперь супергерой. Страх преодолевать....не того ты парень учишь преодолению :wink:

канешна не били))) ток избивали толпой, уродовали, ломали ноги-руки и резали :wink:

канешна, мнето откуда знать об уличных нападениях и драках... всевото 3 раза на учете стоял, год условно был, 3 палочки вместо раздробившихся кусочков костей в ноге, кривое ребро и масса ощущений :-D

я говорю то что знаю, и тут лишь даю советы. мне както плевать кто к ним прислушается, а кто скажет что я малолетний дибил, даже понятия не имея кто я такой и какова моя жизнь.

Этих твоих пистолетиков и балончиков никто не испугается, особенна более двух человек. Одному пока брызнул (выстрелил, воткнул) другой уже в микроскопической доле секунды от удара ногой тебе в лицо. И поверь, он не простит тебе покалеченного друга.
На тебя с кулаками - кулаками и отвечай и резко беги. На тебя с ножом - сразу беги если незнаешь как против ножа стоять. Вот и вся наука.

ZER0! 12.12.2008 15:38

ключ на 17

>>[BLADE]Rs_ 12.12.2008 16:52

Цитата:

Сообщение от ZER0!
ключ на 17

Че по мелочился-то,говорил бы на 34?Мб еще с качергой ходить?

ZER0! 12.12.2008 18:04

незнаю на 17 норм и гайки открутить можно)

b0iler 12.12.2008 18:23

Цитата:

Сообщение от ZER0!
незнаю на 17 норм и гайки открутить можно)


ахахахахахахахаха ппц жж0шь !!!

Banger 12.12.2008 20:42

хочу научиться метательным ножом орудовать =)

/7ayk 12.12.2008 21:47

2Esv а нафиг гопов подпускать так близко что после выстрела в первого второй через милисекунду те в башню засадит? ИМХО если шмальнуть в одного и он упадет, а шанс что он упадет велик, то остальные подумают,продолжать движение на тя или нет...

2ZER0! кстати, для БМХеров оч неплохое оружие)) Сам видел как прошлой зимой около электрички из Дмитрова на Савеловском Малина разбивал гопу голову торцевым ключем

>>[BLADE]Rs_ 12.12.2008 22:02

Нуууу....дело ваше....хотя несерьезное,можете хоть с монтировкой ходить типо фанатик HL :-D ...хотя знаете мне и моему другу вот никто не верит про случай один,мы шли на тренеровку(Хоккеем было занимался давно),а в рюкзаке был брусок 1кг чтобы коньки точить,в руках я нёс станок точильный,вдруг какой-то гоп сзади вырвал его и побежал,ну мы за ним,он в тупик забежал...мне друг говорит типо давай доставай брус :-D ,я в а.Ну делать больше ничего не оставалось и вобщем мой друг запустил в гопа брус,попал прямо в башку :shock: ,тот упал орал долго,шок болевой наверное,но друг еще ему напинал и мы убежали...

FrOsT_262 12.12.2008 22:29

Цитата:

Сообщение от >>[BLADE
Rs_]Нуууу....дело ваше....хотя несерьезное,можете хоть с монтировкой ходить типо фанатик HL :-D ...хотя знаете мне и моему другу вот никто не верит про случай один,мы шли на тренеровку(Хоккеем было занимался давно),а в рюкзаке был брусок 1кг чтобы коньки точить,в руках я нёс станок точильный,вдруг какой-то гоп сзади вырвал его и побежал,ну мы за ним,он в тупик забежал...мне друг говорит типо давай доставай брус :-D ,я в а.Ну делать больше ничего не оставалось и вобщем мой друг запустил в гопа брус,попал прямо в башку :shock: ,тот упал орал долго,шок болевой наверное,но друг еще ему напинал и мы убежали...

Ахаха)) клюшками надо было, клюшками))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.