BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   BMX и адекватность райдеров! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=7635)

Тайлер 28.06.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от sensxup
Цитата:

Сообщение от CraZYDroN
тут пол форума малолетних идиотов
а мтбшники обычно взрослее
вот и все
а истерн норм велики

"мистер взрослый дядя" выискался.
У знакомово втуль задняя+зажим+перья повело после 25 дней покупки

У меня ничего не повело.. Везение???

Gektor 29.06.2008 00:03

просто может ты катаеш нормально!а новички которые учатся гриндить быстро складывают детальки истерн!например у меня друг учился гриндить на истерне -сломал ось на втулке задней!еще один учил градусы и у него тоже втулка полетела!

Welcomer 29.06.2008 00:05

Ну на втулку заднюю самая большая нагрузка, а в дешёвых истернах она не оченб хорошая, так что при начальном уровне и некоторых недокрутах и неточностях в технике она летит как нечего делать)

Тайлер 29.06.2008 00:23

Ну мля не при баннике же ) Ясно дело что там дешевые детальки и не на промах, некоторые вообще байки бросают так, что там пох за сколько куплен и какие делали стоят... Меня байк устраивает, буду катать лучше тогда подумаю о смене, а сейчас для меня это оптимальный вариант...

Как катаю фиг знает, может и нормально, МТВшная подготовка всеже помогает.

Hatter 29.06.2008 03:47

Тема верная, согласен. Даже уже и не новичок, но профайл свой выкладывать как то не хочется - проконстатируют, что Дейв Мирра катает круче, да еще и не во флете, и на основе этого факта обосрут.

Ну, истерны, честно говоря, не очень и правда. Это не голые слова, на своем веку помню, видел: новенький истерн, сложивший перья после трехи, треснутый обод истерн (парень баники по 40-50 см разучивал, приземлялся не жестко), мертвая после двух недель нежесткого новичкового катания втуль от той же фирмы. Я не утверждаю, что другие велики не ломаются, но ломаных истернов я видел больше всего.

Тайлер 29.06.2008 06:14

http://www.bmxsport.tmweb.ru/foto.ph...d=date&dir=inc :)

Ezalor 01.07.2008 02:36

сегодня были с другом в парке
Друг упал(как выяснилось позже сломал ключицу)
Тут же подьехал парень на бмх
Чё болит,вставай,руки ноги целы и т.п(хороший чел,единсвенный кто из человек 15 хоть обратил внимание)

Сидевшие рядом пацаны в двух метрах:
Сначало поржали через минут 15 :evil:

Чё бошка что ли болит?

Sogat 01.07.2008 02:42

Ну да...Московская Площадь (питер)

тому подверждение...приезжаешь...просишь помощи..некоторые тут же съебали....
тока флетёр 19 летний обяснил базу стрита и всё...даже показал...другие же сказали смотри что делай и повторяй..а делают гринди....трёхи....и т.п....=\
а говорят и пишу дружный народ...су*ки там ..((((

сыр 01.07.2008 03:19

смотри-запоминай-дрочи (не даебывай "про" народ своими "глупыми" вопросами, их логика)

AARON 01.07.2008 03:43

А что вы хотели... Злые люди - это болезнь всех больших городов... Вообще, как бы это банально не звучало, но чем больше город, тем больше ты чувствуешьсебяодиноким...

Тайлер 01.07.2008 11:39

С таким еще не сталкивался, в парки не езжу, еще плохо катаю.. Пример в нашем городе когда едеш на MTB, проезжающие Кросс-кантрийщики и просто райдеры рукой махнут, подмигнут... Если колесо пробил или сломалось че нить, останавливаются, стараются помочь... Все же наверное это связанно со средним возрастом в МТВ и ВМХ культурах )) Мне вот лично 25 и для меня ВМХ это удовольствие, я не стремлюсь быть круче всех, я катаю и получаю от этого удовольствие! Большинство же парней на ВМХ это подростки страдающие юнашеским максимализмом и считающие себя лучшими по всем показателям и самыми умными на этой планете ( все проходили через это, со временем пройдет )

fype 01.07.2008 12:04

Ххххахахахаххаахах)))

как я понял "все друг другу рады, вроде нечего делить"(С), все хотят жить дружно, никто не хочет сссориться, все готовы помочь. ТАк ктож говнит на форуме?))

NovicoK 05.07.2008 15:40

Люди помогите пожалуйста я новичок BMX купили не лавно неделю назад я пробовал делать бэйсике не получается на 160 заворачиваб а дальше не могу удержатся и падаю помогите пожалуйста плиззз я вас умоляю.
С уважением NoviciK.

empt 05.07.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от NovicoK
Люди помогите пожалуйста я новичок BMX купили не лавно неделю назад я пробовал делать бэйсике не получается на 160 заворачиваб а дальше не могу удержатся и падаю помогите пожалуйста плиззз я вас умоляю.
С уважением NoviciK.

На форуме тебе никто не поможет, найди каких-нибудь бээмыксеров у себя в городе и каьайся с ними. Качай и смотри бмх видосы.

NovicoK 05.07.2008 19:12

да у меня 180получается а дальше равновесие теряется и все и у нас в городе BMXеров мало очень очень. А вот насчет видюхи можешь смказать где можно посмотреть плизз буду очень благодарен.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.