BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Теперь для девчонок (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=4630)

Эльф в тапках 21.08.2007 17:34

Цитата:

Сообщение от ROMANS
милые девушки разве вы не понимайте , что большенству парней не хотелось бы иметь девушку бмхершу с отбитыми коленками и руками.Я понимаю канечно что бмхеров много а девушек нет, в скейте тоже раньше и сейчас была такая мода на девушек,но их там порядком больше.В заключение хочу сказать ,девушки не травмируйте себя, вы нам больше живые нравитесь

милые мальчики, а вы понимаете,что у девочек,помимо любви к мальчикам, может быть еще любовь и к железке?)))

D1sasteR 21.08.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Эльф в тапках
Цитата:

Сообщение от ROMANS
милые девушки разве вы не понимайте , что большенству парней не хотелось бы иметь девушку бмхершу с отбитыми коленками и руками.Я понимаю канечно что бмхеров много а девушек нет, в скейте тоже раньше и сейчас была такая мода на девушек,но их там порядком больше.В заключение хочу сказать ,девушки не травмируйте себя, вы нам больше живые нравитесь

милые мальчики, а вы понимаете,что у девочек,помимо любви к мальчикам, может быть еще любовь и к железке?)))

теоритически может но напрактике не замечал!
блин я видел пару девченок на дерте прыгали ,но они хотяб в защите катаются , а те кто плачет что ноги уродуют ,то это сам сабой ,я понимаю парню синяки и тд фигня а у вас то это совсем не кместу ,хотите кататься покупайте защиту !

fraer 21.08.2007 20:52

"радуйтесь,что покупаем и стараемся" - мля,да лучше б и не покупали,меньше народу - больше кислороду))))

Эльф в тапках 22.08.2007 02:57

НИ О ЧЕМ

sk8MustDie 22.08.2007 04:37

фраер куйню сморозил... :?

Ren 22.08.2007 07:19

я щас всех побаню.заeбали ныть.опять дискуссия что девчонки не катаются.я тоже считаю что это все просто понт но есть и исключения.посмотрите мою тему Hey lady и если я бы хоть одну девушку в россии видел с таким катанием то все вопросы бы отпали.
ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ СПОРЫ О ДЕВУШКАХ И БАЙКАХ ПОДАРЮ БЕЗСРОЧНЫЙ ОТПУСК

kot-begemot 24.08.2007 09:04

Совмещать и еще раз совмещать!

!-=KaTasTroFa=-! 24.08.2007 19:07

КАК ЭТО нет ни одной девчонки любящей бмх?...(((( мальчики говорите за себя плиз...
я проголосовала однозначно за бмх, так как уже жить без него не могу... я не выбрала парня не потому что у меня его нет (:-Р), а потому что велик для меня реально важнее (например, он не обидится если я пну его из-за неполучившегося мануала или сброшу его со второго этажа)
посмотрите на мою подпись, она говорит за меня =)))))))))

Вилка 24.08.2007 19:20

Да?Необидется?!А по-мойму должен обидется...со второго этажа...на втором живешь?Слу,а он не пробовал без тебя все тоже что с тобой делать? :lol: Ну короч барспин там...мануал интересно получиться.. :roll:

!-=KaTasTroFa=-! 24.08.2007 20:36

ну... эээ.... незнаю... (я живу на 10)

fype 25.08.2007 00:12

бред... за два дня нельзя полюбить что-нибудь, я так же про скейт думал. В итоге бросил через месяц

Эльф в тапках 25.08.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от fype
бред... за два дня нельзя полюбить что-нибудь, я так же про скейт думал. В итоге бросил через месяц

я люблю уже второе лето, в ближ. время бросать не собираюсь.
Кароче,парни,достали.....посмотрите на себя е моё,мужики...

tito 25.08.2007 00:39

да это так хам

GREEN_FUCK 25.08.2007 00:55

Если бэм-девочки еще б симпатичные были,то цены им не было!!! :) :) :)

fraer 25.08.2007 05:04

бмх или любимый парень?конечно бмх!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.