BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Первый сезон (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=1770)

Игорец 22.08.2006 23:23

Re: Первый сезон
 
Цитата:

Сообщение от dgleg
Цитата:

Сообщение от D.I.T.A
Цитата:

Сообщение от dgleg
Цитата:

Сообщение от featMel
Цитата:

Сообщение от Игорец
Цитата:

Сообщение от featMel
Цитата:

Сообщение от trucksos
бани барспин, бани 360, бани тейлвип, айспик гринд, (180 барспин нестабильно), и.т.д

Пи3Дешь видео в студию.Не верю нихера.

А мне не нужно видео. Это либо глум, либо пиз_дешь. Ибо импассибл.

Что самое интересное он мне в личку написал.С вопросом как видос отправить..Я конечно тоже этому не верю но походу видос он все же собрался выложить. :!: 8-)

не, ребят, он все перечисленное делает стабильно,как я говорил кроме баннивипа(оч не стабильно но получаеццо)
он в инете тока несколько дней поэтому страшно тормозит..
кароч через 6 дней я приежжаю, иду к нему, беру видосы и выкладывва, если он не выложит их сам до тех пор

+1 прарайдер :D

Ну полгодика-годик покатает и будет ПРО..
не, ну кроме баннивипа остальные трюки прорайдерские чтоли?
просто катаццо надо, а не в инете сидеть и обсирать всех кто катаеццо лучще тебя..


1. Откуда тебе знать как я катаюсь, так что не надо пустых слов.
2. вопрос не в том, умеет он это ли нет. Тема как называеца? Если он берет банивип - то это уж точно не сезон катания. Так что в любом случае гон)

dgleg 22.08.2006 23:27

Цитата:

Сообщение от Bever!!!
да ладно много кто про банивип пиздил я тоже)

если сезон-один год то я:вип,трёху,бар,180 бар,факи 540

ванейти и иксапы там всякие ТАЙРгрэб) баниКРэнк... и тд...

пиздят то многие, а делают - единицы

Bever!!! 22.08.2006 23:28

Цитата:

Сообщение от dgleg
Цитата:

Сообщение от Bever!!!
да ладно много кто про банивип пиздил я тоже)

если сезон-один год то я:вип,трёху,бар,180 бар,факи 540

ванейти и иксапы там всякие ТАЙРгрэб) баниКРэнк... и тд...

пиздят то многие, а делают - единицы

да ладно ща уже дохера народу банивип берет...
хз...надеюсь и я к следующему лету возьму банивип...

dgleg 22.08.2006 23:42

Цитата:

Сообщение от Bever!!!
Цитата:

Сообщение от dgleg
Цитата:

Сообщение от Bever!!!
да ладно много кто про банивип пиздил я тоже)

если сезон-один год то я:вип,трёху,бар,180 бар,факи 540

ванейти и иксапы там всякие ТАЙРгрэб) баниКРэнк... и тд...

пиздят то многие, а делают - единицы

да ладно ща уже дохера народу банивип берет...
хз...надеюсь и я к следующему лету возьму банивип...

ну вот! а все так приеб@лись будто банивип тока мегопрорайдеры делают.. просто катаццо надо..
вот trucksos помоему ВСЕ свое время уделяет катанию..ну почти все

TOCTOP 23.08.2006 00:37

2dgleg чувак хватит говорить что trucksos мол он катает все время)
Не надо трепа) Базаром нечего не докажеш ! Давай видео) И если это правда то респект тому чуваку)

D.I.T.A 23.08.2006 00:46

Цитата:

Сообщение от МОНЯ
ээээ...... 180 с 6 ступеней с выхадом стабильно.... 360таиртэп...фибл.. смит...дабл...банни иксрайд... 180 иксрайд... банни крэнк... и все тут

Жжжошь!

dgleg 23.08.2006 10:12

Цитата:

Сообщение от TOCTOP
2dgleg чувак хватит говорить что trucksos мол он катает все время)
Не надо трепа) Базаром нечего не докажеш ! Давай видео) И если это правда то респект тому чуваку)

Будет те видео

V DELE 24.08.2006 01:06

мой сезон подходит почти к концу я выучил : фибл , смит , дабл пэг гринды ,180 , 360 (учу докручиваю на заднем колесе) , икс ап , бар тун , барспин , фэйки , вили , карявый мануал (метро 10 ) , дизистер , тэйбл топ (кажется так называется когда бьешься 2 колёсами об вертикальную стенуесли не так называется поправте ), вол райд ( не на очень крутых стенах) , ездитть на руле не помню как называется , эндо , ван хэнд крэнк флип , и икс райд (кажется так называется когда едишь и делаешь икс ап не отрывая колеса от земли) и т.д.



щас доучиваю 360 и учу футплэнт вип


где не те названия прошу поправить т.к. путаю названия !!! :oops:

Stade 24.08.2006 01:14

Цитата:

Сообщение от V DELE
мой сезон подходит почти к концу я выучил : фибл , смит , дабл пэг гринды ,180 , 360 (учу докручиваю на заднем колесе) , икс ап , бар тун , барспин , фэйки , вили , карявый мануал (метро 10 ) , дизистер , тэйбл топ (кажется так называется когда бьешься 2 колёсами об вертикальную стенуесли не так называется поправте ), вол райд ( не на очень крутых стенах) , ездитть на руле не помню как называется , эндо , ван хэнд крэнк флип , и икс райд (кажется так называется когда едишь и делаешь икс ап не отрывая колеса от земли) и т.д.



щас доучиваю 360 и учу футплэнт вип


где не те названия прошу поправить т.к. путаю названия !!! :oops:

это все твой первый сезон?

Дрончик 28.08.2006 00:05

Цитата:

Сообщение от V DELE
мой сезон подходит почти к концу я выучил : фибл , смит , дабл пэг гринды ,180 , 360 (учу докручиваю на заднем колесе) , икс ап , бар тун , барспин , фэйки , вили , карявый мануал (метро 10 ) , дизистер , тэйбл топ (кажется так называется когда бьешься 2 колёсами об вертикальную стенуесли не так называется поправте ), вол райд ( не на очень крутых стенах) , ездитть на руле не помню как называется , эндо , ван хэнд крэнк флип , и икс райд (кажется так называется когда едишь и делаешь икс ап не отрывая колеса от земли) и т.д.



щас доучиваю 360 и учу футплэнт вип


где не те названия прошу поправить т.к. путаю названия !!! :oops:

Да ну не может быть чтоб люди за первый сезон так накатывали но если ето правда то ты парень красавчегГГ тебе лт 5 покатть и про будеш) :oops:

TOCTOP 30.08.2006 14:51

2dgleg ну и где же ваши видосы?

dgleg 30.08.2006 15:05

Цитата:

Сообщение от TOCTOP
2dgleg ну и где же ваши видосы?

к trucksos'у

Tan-bmx 31.08.2006 05:13

я знаю ХЭНГ 5 .maiamy hoper .magic cover grind юЧ-up to 540 barspin и еще много других СТРАШНЫХ слов

[ЖЭ] 31.08.2006 14:26

я катаю фсево 5 месяцев а уже телаю j turn аут, 180 аут, 360 tire top с one hander........, банни иксап, фибл, дабл, с фэки делаю 360, банни бар одно время получался даже ловил, но щас.........., не могу,кранк и фсякую фигню. ф парке катал пару раз. ВОТ ПАРК ЭТО КЛЁВО.[/u][/i][/b]

paShtetUk 31.08.2006 14:58

А я научился крутить педали :lol: :lol: :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.