BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Охота на БЭМеров (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=196)

БАШКА 29.09.2005 17:46

Че за херня? вам че делать больше нехер, кроме как на скейтеров пиздить. Я не скейтер, конечно, но все равно помойму тупо :?

-=DooFy=- 06.10.2005 00:24

бей скейтеров у нас они тоже охерели...

XaTTaБ 06.10.2005 06:02

вам в натури заняться нечем мля ... у нас так тусовка в скейтпарке и скейтеры и роллеры и биэмэксеры и соксеры........и все в мире живут и с гопами в ночном клубе разбирались недавно все вместе.......
Вместе мы-СИЛА!!!!!!

Narayana 06.10.2005 20:19

bmxerы и скейтеры у нас не рамсят,а вот гопники письки,спермаголики!нажруца и выёживаются,хорошо что хоть спицы с колёсами не трогают!!!,а я везде пиши по графёрски bmx,им на зло,эти суки бацильные бесятся,так вам!!! BMX ROOLEAT!!!

LoozeR 07.10.2005 18:05

мне скейтер 2 дня назад 2 спицы погнул....ток щас заметил

fuck agent 07.10.2005 19:12

убей его

Непослушная 07.10.2005 20:01

Вот читала тут всё...так и не поняла где же такие огрессивные досочники тусуются...не знаю..не знаю..у меня на районе (Водный Стадион) с этим всё в порядке..ну да бывает, то мы по пьяни начнём их оборудование сжигать, то они потом, но ничего...всё вместе потом заново и соберём...Вообще Я считаю, что все экстримальные десцеплины должны ладить друг с другом, ну а если появиться один му*ак который всем шины прокалывает, тогда,конечно, пи*ды ему....

LoozeR 07.10.2005 22:03

Судя по твоему сообщ. у нас каждому второму здюлей надо вставить....

Непослушная 08.10.2005 00:37

Фак...ну может и так...просто я никогда не думала, что таких злодеев большее количество...что значит каждому...не думаю, что все вокруг отморозки...есть же и нормальные :roll:

LoozeR 08.10.2005 21:40

Ага...максимум 1-2..... :twisted: :twisted: :twisted: ПИПЕЦ всем КИРОВСКИМ СКЕЙТЕРАМ!!!!!!!! ВМХ РЕШАЕТ!!!!!!!!!!!!

BMX47 09.10.2005 21:25

А в Питере, да и в других городах такая проблемя: во всех районах кроме ВО скины пиздят всех Скейтеров, БМХксер пиздят и, что самое страшное отбирают велы! Покатаются, испоганят и кинут! Мне друзья, которые на Академке живут рассказывали.

LoozeR 10.10.2005 20:25

Круто вам там живется.....а у нас скины только скейтеров лупят.... а на нас тока гопники лезут.....и фанерщики....

BMX47 11.10.2005 00:37

На ваське Скинов НЕТ! Только наши (Рэперы). в ВОСЕМ-9 ЧАСОВ К ОСТАНОВКЕ ПОДКАТЫВАЕТ АВТОБУС, ОТТУДА БУХИЕ ЧУВАКИ ВЫЛЕЗАЮТ, НА МЕНЯ не смотря и собираются в толпы по 80 человек. Бэмеров тоже не много, я знаю лично 4. Мне друг историю рассказал-идут скины, все скейтыры смотали, один бэмер в стерео наушниках остался. Остался он без плеера, бэма и избитый пошёл домой. И так у них каждый день-кто не убежит-тому хана.

samz 17.10.2005 23:29

ы
 
Цитата:

Сообщение от Lem0n
бля вы ребята стильные, девушку засрали первые, а потом ее еще обвиняете..

по теме: надо помириться с ними любыми путями! Надо-уступите им грани временно, надо- поставьте им пиво...Но если дальше продолжать конфликт то будете не только камеры клеить и спицы менять, но и по ебалу получать!

Миролюбивый....Какое отношение к мтбшникам - я лично считаю что мы друг другу не мешаем... И собсно то же живу в Митино катаю в кросногорске..

BMX-man 17.10.2005 23:47

bmx-super,skate-гов. Дайте СССССССылку на игру Dave Mirra


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.