BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ТУННЕЛИ (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=464)

fuck agent 13.11.2005 20:01

2 OLDI: пятерку клыком это легко, день, максимум два, если терпеть боль можешь спокойно. млин, был бы у меня клык... а то медленно выходит как-то

OLDI 13.11.2005 20:05

Цитата:

Сообщение от fuck agent
2 OLDI: пятерку клыком это легко, день, максимум два, если терпеть боль можешь спокойно. млин, был бы у меня клык... а то медленно выходит как-то

да это само сабой,с болью всё норм,только боюсь что сама себе растянуть не смогу,лучше друга попрошу :)

nikita 13.11.2005 20:13

Цитата:

Сообщение от fuck agent
Цитата:

Сообщение от nikita
туннели хорошо смотрятся, когда не маленькие и не большие - примерно - 0,8 - 1,0
у моего друга - 2,0 - УЖАСНО!!!

у одного моего знакомого еще хлеще - 27 мм. это ваще уже болезнь головы по-моему. во всем мера долна быть

CОгЛасен"

fuck agent 13.11.2005 20:14

ну как хочешь, но помни самое основное: руки и все чем дырявите - чистое, лучше стерильное. кипятите, или замачивайте в хлоргексидине, ахдезе 3000 ну и типа того. если вдруг в процессе растяжки захотелось что-нить сделать: покурить, попить водички, почесать пятку, да хоть сексом заняться - руки обрабатываются заново, с такой же тщательностью!! а то можно занести че-нить, потом гной лопатой выгребать придется

OLDI 13.11.2005 21:01

Цитата:

Сообщение от fuck agent
ну как хочешь, но помни самое основное: руки и все чем дырявите - чистое, лучше стерильное. кипятите, или замачивайте в хлоргексидине, ахдезе 3000 ну и типа того. если вдруг в процессе растяжки захотелось что-нить сделать: покурить, попить водички, почесать пятку, да хоть сексом заняться - руки обрабатываются заново, с такой же тщательностью!! а то можно занести че-нить, потом гной лопатой выгребать придется

да это я знаю,уже растягивала троим своим друзьям,да и колю всё что просят!)так что знаю меры предосторожности! :wink:

Ma1e 13.11.2005 23:01

Мне нравятся, клевая тема.
У меня стотят 8мм в каждом,вроде норм.
Если их чистить то ничем не пахнет.
Не зарастают 10+!

Drozd! 14.11.2005 10:28

у Насти Ригред тунели.. вначале думал что ей ужастно неидет.. потом привык.. а сейчас ее уже сложно без них представить..
бдя.. вобщем имхо в тунелях чето есть.. только важно чтоб девушка была симпотной.. а то видел на крестовском острове такую: тунели, активный пирсинг на лице, татуировки на пальцах и... ..и безубый рот. меня чуть не блевануло:((((((((((((((((

fuck agent 14.11.2005 19:43

да это ППЦ. у меня пластинки стоят, ну это уж получше... с цветными резинками... зато када снимут :D вот так будет. даже лучше! тока бесят они, сухарики низя, чипсы низя...ну с пивом то хочется. короче, жру все подряд. ортодонт орет, но ПОХО на нее уже.

хорошо, что мою татуировку не видно, а то я как-то от них уже не в восторге. особенно бесят всякие розочки, дельфинчики и прочее Г. хорошо, что у меня нормальная тема набита... и хорошо набита, итальянской краской. и четкая до сих пор 8)

Flyyer 14.11.2005 20:30

как называется такая хрень которая в виде шрама остается

fuck agent 14.11.2005 20:59

шрамирование... и убери этот аватар дешевый, а??

Flyyer 14.11.2005 21:15

Цитата:

Сообщение от fuck agent
шрамирование... и убери этот аватар дешевый, а??

аватар убрал
кароч хачю се шрамирование сделать помойму оч прикольна
написать типа...
а че написать пака не решил

Gazay 14.11.2005 21:17

А чо у тебя набито-то? в смысле тату?=) И где? если конечно не секрет=) А мне татуировки нра! У парней на руках клево смотрятся! Например у того же Сета Кимброу - ето хрен на моем аватаре=) А него руки довольно таки клево исколоты - всякие там потипу пентограммок рисуночки, абстракции и тп... прикольненько=)

Flyyer 14.11.2005 21:23

када руки исколоты отстойна т.к. на работу могут не принять
а вот на плече или спине ченить написать прикольна
но меня шрамирование прет больше
у мя друг похож на Сета Кимброу

fuck agent 14.11.2005 21:33

2 gazay: не секрет, но я тут выкладывать не буду, а то начнется флуд, типа, ты идиотка или дура? или одновременно? не хочу такое читать... у тя чувак на аватарке ваще то что нада... мне нравится, када у молодых людей татуировки, если руки накачены, а то на хилые ниточки некоторые бьют, это ацтооой. жалко только, что их свести низя.... а то прикинь, буду бабкой старой, в кресле качалке, с кошкой на коленках, под пледом, чашкой какао в руках...с вязанием ... и с тату... :lol:
2flyyer: пасибо, а то меня бесила эта жопа растопыренная... шрамирование не советую, у моего бывшего МЧ было, гавно короче, ваще не прикольно, дико как-то.

Flyyer 14.11.2005 21:40

а меня прикалывает у моего друга фокс написано и логотип фокса
так прикольно смотрица


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.