BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   HTC HD 2 (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=20521)

Ezhik 13.08.2011 00:48

Как загадочен мир... Шипин писал всякую херь, а один дурачок возьми и клюнь. Если только это не очередной новый пользователь шипина, триппл троллинг.

shpindos 13.08.2011 09:35

Нокия уже опоздала. Скоро снова начнет выпускать покрышки или чем она там занималась.
Гугл для своего андроида пиздит чужие патенты за что и огребает.
По поводу интерфейса. В айоси уже ВСЕ настроено так как надо. А пользователи ведроида тратят уйму времени на то чтобы хоть немного приблизиться к идеалу айоси.

Еж, пока не будет пруфа по поводу якобы мойх фейковых аккаунтов ты - пиздaбoл.

Denok137 13.08.2011 12:11

„В айоси уже ВСЕ
настроено так как надо"

как кому надо? Как эйпл надо? Угу и в браузере на новом телефоне все твои пароли из коробки вбиты )

В андроиде всё есть, всё офигенно а можно сделать так чоб офигенно и ещё в твоем любимом стиле. Ну да что с троллем спорить.
Пользуйся и не **и мозги другим. Или иди на 4пда, там вашего брата не любят..и заслуженно. Эйпл чсв поднимет

Я свалил с треда

shpindos 13.08.2011 14:35

В эпл не дураки работают. И наверняка прежде чем сделать какое-либо интерфейсное решение проводятся соответствующие исслелования. А на ведроид интерфейсы лабают как раз-таки быдлокодеры-самоучки. Н разве что сенс от нтс, да и то все девайсы нтс унылые и убогие.

В твоем любимом стиле? Это ты имеешь ввиду что купил быдлодевайс на быдловедроиде и поставил лончер в стиле айоси? Хаха!

По-моему это ты тут с пеной у рта доказываешь какой oxyeнный ведроид. Причем даже не удосуживаясь указывать версии так яростно зощищаемого ведроида. Оно и понятно, ведь ранние версии вообще были убогими, и покупали устройства под их управлением совсем уж фимозные упорыши

King Shake 13.08.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от Denok137 (Сообщение 289663)
=_\\
Пусть покупает и пользуется, а не понты кидает и троллит. Отвечаю даже на форуме бмх они есть никуда без них..

так понты никто не кидал

Denok137 13.08.2011 19:01

В эпл не дураки работают. И наверняка
прежде чем сделать какое-либо
интерфейсное решение проводятся
соответствующие исслелования. А на
ведроид интерфейсы лабают как раз- таки
быдлокодеры- самоучки. Н разве что сенс
от нтс, да и то все девайсы нтс унылые и
убогие.

Ага а в гугле одни упырки ну. Че ты тут кидаешься унылыми, убогими не приводя ни одного довода? а то что всякие 12летние программисты делают «апупенные игры» и оказываются в топе приложений для айоси это конечно куль

В твоем любимом стиле? Это ты имеешь
ввиду что купил быдлодевайс на
быдловедроиде и поставил лончер в
стиле айоси? Хаха!

петросян в кровати перевернулся..
Я имел ввиду прозрачность, шрифт из тф2 и серые тона

По-моему это ты тут с пеной у рта
доказываешь какой oxyeнный ведроид.
Причем даже не удосуживаясь указывать
версии так яростно зощищаемого
ведроида. Оно и понятно, ведь ранние
версии вообще были убогими, и
покупали устройства под их управлением
совсем уж фимозные упорыши

это ты зря упомянул так как у голимого яблока очень долго не было ни нормального блютуза ни многозадачности. Конечно это же ***ть не дураки сидят, исследования проводили
пены у моего рта нету , а вот на твоем мозгу походу уже образовалась и мешает тебе нормально думать

Если чо то надо пиши в лс, тему засирать не буду. А лучше факофф

shpindos 13.08.2011 19:33

Юный, несмышленый гугл-фаг, пока ты тратишь дни и ночи на обработку напильником своего вдровера, счастливые обладатели айфонов eбyт телочек. Но ты не переживай, какая-нибудь когда-нибудь поведется на твой ведрофон.

Maverick 13.08.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 289746)
все девайсы нтс унылые и убогие.

УЩИПНИТЕ МЕНЯ
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Denok137 (Сообщение 289791)
у голимого яблока очень долго не было ни нормального блютуза

Ну да, а то пасаны с района не заценят, музячку то не передашь по синезубу, а икпорта нема :(

King Shake 14.08.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 289819)
УЩИПНИТЕ МЕНЯ
Добавлено:


Ну да, а то пасаны с района не заценят, музячку то не передашь по синезубу, а икпорта нема :(

не, ну блютуз это всётаки нужная хрень

Ezhik 14.08.2011 03:52

Да нахрен это блютус не сперся, это было дело 2005 года, сейчас уже инет и вайфай везде. В крайнем случае можно этим блютусом файлы передавать, на то есть не меренная куча софта.

Maverick 14.08.2011 04:29

Еж, ты что, упал?! А как же ИК-порт?!

Ezhik 14.08.2011 10:44

Ну это да, обидно.

King Shake 14.08.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 289854)
Да нахрен это блютус не сперся, это было дело 2005 года, сейчас уже инет и вайфай везде. В крайнем случае можно этим блютусом файлы передавать, на то есть не меренная куча софта.

интернет? вайфай? далеко не у всех! у меня ток интернет
да и причём это?

блютус нужен чтоб передать например фотку с телефона на телефон
причём тут интернет и вайфай?

Ezhik 14.08.2011 12:29

При том, что умей ты пользоваться инетом, то ты бы ее передал и так. Как-то не сталкивался еще с тем, чтобы что-то пришлось передавать по БТ и не было возможности передать как-то еще.

King Shake 14.08.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 289876)
При том, что умей ты пользоваться инетом, то ты бы ее передал и так. Как-то не сталкивался еще с тем, чтобы что-то пришлось передавать по БТ и не было возможности передать как-то еще.

у меня есть инет
но есть не у всех

ну да не умею я так)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.