BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Разводы и гопология (самое главное читайте в первом посте) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=3952)

DRA[bmx]GON 04.06.2007 08:12

.SHeva) хорошая реч)) прям на слёзы потянуло, это хорошо что со мной ешо не чё такова не происходило!!! ну а если произайдёт...не произайдёт потамучто я катаюсь кучкой :)

.SHeva) 04.06.2007 14:36

2 DRA[bmx]GON
хотя я иногда катаюсь один это бывает часов в 9-00 утра ;))
мне вообще пофиг я гопов не боюсь пусть они мя боятся:))

ПеДиGREE 04.06.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от .SHeva)
Парни старайтесь реже катаца одни...у нас в Хабаре все катают по несколько человек и если какие то тёрки с гопами начинаются (независимо от возроста и количества гопов) то все друг за друга как за брата даже если райдеры незнакомы:) помню недавно случай был...один гоп у БМХера попытался вел отобрать уже даже сел не него тока собрался уехать как за этого БМХера скейтеров 20 подошло....и всё благополучно разрулилось поэтому лично я если вижу что гопы доканывают или БМХера или скейтера или ролера я за него впрягусь все мы едины!


Золотые слова, чувак

Averi 04.06.2007 15:16

меня много раз пыталсь кинуть, я ростом мал, по этому и думают малой лох какой нить. Токо неукого не выходило пока.

hasty 05.06.2007 19:32

люди расскажу историю было всё в это воскресенье у нас в городе был фестиваль экстримальных видов спорта.Ну был он с утра до вечера ну дело было к вечеру и мы с одним чёлом за пожрать поехали ну стоим мвы такие вдруг к нам 3 гопоря подходят говорят типо нужен такой же мелкий велик заднее проколото штук за 10000 а у этого чёла у друга нетак давно вел этот увели.Ну мы отнекались поехали назад вдруг в парке уже снова гопари подваливают и говорят типо дай прокатится ну мы нет типо а потом узнали что у чела вел спёрли. Вот такие гопари пошли опасатся их надо.

boas 05.06.2007 23:49

.SHeva)
Респект жихнено сказал!!
А я вот один катаюсь,
допирались до меня гопы пряма скидывали с велика ну и какалиль но потом отдавали

.SHeva) 06.06.2007 09:30

Цитата:

Сообщение от boas
.SHeva)
Респект жихнено сказал!!
А я вот один катаюсь,
допирались до меня гопы пряма скидывали с велика ну и какалиль но потом отдавали

чувак не надо вообще гопам вел довать для БМХера (покрайней мере для меня) вел это ВСЁ это святое он только мой и ничей больше и катать на нём могу тока я...))

хз_кто 06.06.2007 10:11

а у нас в городе гопота когда подходит есть 2 варианта-если ты один или нас мало:ты даешь байк на 1.5(+еще протертая резина) часа или рискуешь быть избитым.но сейчас нас стало больше и такие случаи очень редки.

.SHeva) 06.06.2007 10:14

Цитата:

Сообщение от хз_кто
а у нас в городе гопота когда подходит есть 2 варианта-если ты один или нас мало:ты даешь байк на 1.5(+еще протертая резина) часа или рискуешь быть избитым.но сейчас нас стало больше и такие случаи очень редки.

чувак у нас такой такие варианты практически невозможны уже каждый знает и считает что гопы это низшие существа отбросы общества!*) и брезгают даже если гоп к байку прикаснётся сразу по лицу гоп получает и тут уже такие варианты либо драка продолжается либо БМХер сваливает:)

boas 06.06.2007 10:31

все нах буду призывать всех кататся у себя в городе а то я один катаю!
И писдить гопов надо!!!
.SHeva) респект

.SHeva) 06.06.2007 10:33

2 boas
чувак а ты откуда?:)

boas 06.06.2007 10:54

.SHeva)
бишкек точнее село Новопокровка

.SHeva) 06.06.2007 11:03

Цитата:

Сообщение от boas
.SHeva)
бишкек точнее село Новопокровка

Нда..не повезло те с местом...
но РЕСПЕКТ тебе огромный за то что невлился в движение гопоты !!=)
Главное желаение и стремление всё остолное второстепенно))

boas 06.06.2007 12:01

Цитата:

но РЕСПЕКТ тебе огромный за то что невлился в движение гопоты !!=)
Мда Стараюсь!!! :-D [/quote]

Hatter 07.06.2007 01:39

Гоп урод,
Неудался развод,
Кэпки, жириновки,
Сэмечки жрет ловко,
Куртка абибас,
С*кан вали от нас!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.