BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   давайте потрепем.без темы. (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=2048)

Krendel 28.09.2006 01:29

он тоже куда-то пропал....вместе с ним пропали и статьи по тесту железяк.....абидно но факт форум потихоньку начал рассыпаться....надо восстанавливать!!!

Urooodec 28.09.2006 01:31

мон не пропадал,я с ним сёня катался ; )
см. пост на 2 странице внизу ; )
по тесту железяк.хм.
он в основном у фила берёт их.
а фил ща в штатах до 7 окт...

]|[e 28.09.2006 01:32

Кстати по поводу МОНа это единтственный сайт где обновляется новостная лента - все контесты + ещё обзору различных немаловажных для новичков и не только деталей и инструментов это на самом деле очень приятно. Я так понимаю это имено он делает.

Krendel 28.09.2006 01:33

я в том смысле,что он перестал общаться с людьми на этом форуме,если на зоне он хотябы просвещал своими умными мыслями,то здесь пропал совсем....

Pahan 28.09.2006 01:35

помоему нинешнее про вопще неутруждают себя на форумах писать

Krendel 28.09.2006 01:36

начинал я ходить на этот сайт в основном ради статей полезных!на форум я начал ходить много позже.....из форума конечно тоже можно много полезного узнавать,но это приятно,когда сайт обновляется не раз в 2а или 3и месяца новой статьей,а чуток побольше....

Urooodec 28.09.2006 01:36

да,Мону отдельное спасибо ; )
будем ждать ответа от администрации.
спасибо что поддержали тему.
есть тут норм парни,тока хз почему вы скрываетесь в др темах а пишут там тока злые парни по 15 лет ; )

newbie 28.09.2006 01:37

согласен с Паханом...
походу нынешние прошники вообще сейчас себя ничем не утруждают :-D

Krendel 28.09.2006 01:38

они просто ещё не додумались.....не в обиду им сказано будет....

я про 15 летних...... :oops:

]|[e 28.09.2006 01:38

А зачем им это нужно? Ты бы стал пмсать ? Они каждый день в компании где спокойно могут всё обсудить форум сделан для совсем начинающих, я думаю им просто не интересно читать тему про то как делать барспин. Кстати я на форуме не писал почти год я теперь щитаюсь про если не утруждал себя? Мне лично просто не интересно было и есть.

Urooodec 28.09.2006 01:39

Цитата:

Сообщение от Pahan
помоему нинешнее про вопще неутруждают себя на форумах писать

я тебе вот что скажу.
это всё происходит от того о чём мы как раз сейчас гвоорим.
только сёдня с Моном обсуждали эту тему.
потому что я знаю случай.
про один(без имён) заходит на форум,в тему про трюки,советует что - то.
и ему пишут - ты сам то это умеешь делать?
иди научись потом советы давай.
он подумал какого чёрта я ещё тут писать буду.
и вот поэтому очень мало про на форумах сидят...
только те у кого нервы стальные ; )))

newbie 28.09.2006 01:41

2Же
Ну не скажи...
я тут тему видел на зоне, там чел спрашивал про 720 и еще что-то. Ему ответили, что наврядли на форуме кто-то это делает. А если прошники хотя бы раз в какой-то промежуток времени (пусть две недели) заглядывали, было бы гораздо интереснее. Некоторые нашли бы ответы на свои вопросы...

Krendel 28.09.2006 01:41

вот,про что я сначала и начал говорить!!!

lenin 28.09.2006 01:41

Тоже скажу пару слов.
Может стоит модераторов несколько человек набрать и правила немного ужесточить, чтобы люди без мозга хоть как-то меньше стали срать тут?

]|[e 28.09.2006 01:43

ТЫ думаешь когда станешь учить 720 будешь спрашивать как это делать?? Чото я сомневаюсь после 360 всё уже идет по накату и само сабой нету просто смысла об этом спрашивать на форуме... Можно просто поехать в парк и спросить лично тогда уж я думаю это намного правильнее...
Есть конечно тип людей которые подобными темами хотят сказать что они уже начали учить 720 смотрите какой я крутой.

Блин пальцы не поподают по кнопкам.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.