BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   расскажите о своих проблемах (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=10018)

Metr 31.07.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от Death13
нет девки :(
научите цеплять девак

Тебе с такой автаркой нельзя девок .

У меня проблем с трёхой нету . Деньги есть. Дрочу регулярно-барспин идёт хорошо. А ешё судя по одной из тем ниже, я настоящий бемер ибо вешу 86 кг.

З.ы. [size=7]зеро[/size] кризис среднего возраста это 35 лет

CraZYDroN 31.07.2009 21:18

метр ?
ты толстый ?

Самагон 31.07.2009 21:25

у меня тоже все плохо.Это я так думал.Потом посматрел с другой стороны и нашел немало плюсов - я стал больше проводить время на воздухе, заниматься спортом,у меня появились новые друзья,я познакомился с AXУИTEЛЬHOЙ девчонкой,и я осознал что лето не вылетело в трубу.

Metr 31.07.2009 21:32

Цитата:

Сообщение от CraZYDroN
метр ?
ты толстый ?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ я не толстый






я жирный ))))))))))))))) и все трюки у меня жир )

Meshanya 31.07.2009 21:51

А у мя проблемы личного характреа...Расстался с девушкой которую очень люблю...Вместе пол года были...хз чё терь делать :cry:
А в остальном всё хорошо.
З.Ы. - Тема очень хорошая. Автору 5 баллов. Не засирайте её сообщениями типа : А я трёху не ставлю. Что мне делать? - для этого есть раздел трюки.

Snic 31.07.2009 22:24

я хэнкок,я бухаю

jura555 31.07.2009 22:53

Маленький перечёт недостатков на данный момент .
Погода гавно.
Хочу кататься(дождь сукААА).
Пэгу убил, жалко денег на новую(но надо найти, хоть б.у. :( ).
Где мои 17 лет. :(
Кофе хочу выпить, а лень делать.

Пойду решать проблемы. Начну с кофе...

Phil 31.07.2009 23:51

а я ломаю голову со спонсорством. хочу идти на спонсорство, но нет денег долги отдавать, хотел бы видео снять, но камеру некому дать. а рез-таты соревнований не для меня, там идёт тупо выдрачивание трюка на фанбоксе или в квотере, а я гоняю дикий стрит.
так же мне надо куда то поступать, а то из школы выперли(((

Ferz 01.08.2009 00:01

Погода хрень, буду задрачивать кручение руля для банибара у телевизора.
А так все проблемы решаемы, важно то, что человек о них думает.

InKoGnItO_72 01.08.2009 11:06

Подскажите на скока должна быть трещётка если я хочу например ставить звезду на 28????

jura555 01.08.2009 12:10

Цитата:

Сообщение от InKoGnItO_72
Подскажите на скока должна быть трещётка если я хочу например ставить звезду на 28????

10-11.

лэт ит би! 01.08.2009 18:37

а меня вот что напрягает. я уже 2ой раз ломаю ногу за 3 года.
и вот дело в чем.
когда я сломал впервый раз. провалялся в гипсе все лето, потом долго ногу разрабатывал. вроде все норм. все обошлось.
и вот спустя 3 года. пошел прогресс. начал норм катать. и тут бац. опять нога.
лан. гипс сняли. но в чем таки проблема. после такой серьезной травмы мне сыкотно делать какието сложные техничные трюки. потому что боюсь наебнуться на ногу и будет бо-бо((
как побороть страх?)

Ska-Паштет 01.08.2009 18:45

Цитата:

Сообщение от Metr
Цитата:

Сообщение от Death13
нет девки :(
научите цеплять девак

Тебе с такой автаркой нельзя девок .


:-D

Ska-Паштет 01.08.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от лэт ит би!
а меня вот что напрягает. я уже 2ой раз ломаю ногу за 3 года.
и вот дело в чем.
когда я сломал впервый раз. провалялся в гипсе все лето, потом долго ногу разрабатывал. вроде все норм. все обошлось.
и вот спустя 3 года. пошел прогресс. начал норм катать. и тут бац. опять нога.
лан. гипс сняли. но в чем таки проблема. после такой серьезной травмы мне сыкотно делать какието сложные техничные трюки. потому что боюсь наебнуться на ногу и будет бо-бо((
как побороть страх?)

чини беспредел просто растопись и вылети с фанбокса так чтоб все кто рядом был с открытыми ртами стояли, не уберешь ноги вот и всё ты поборол страх, поэтому вперёд)

Елфимов Андрей 26.05.2010 20:03

Погода плохая, во всех городах сейчас тепло, а у нас то -1 со снегом, то +5 с диким ветром сыро, + в городе гопари просто зверинствуют :dash:

очень сложно переучить тэйбл в свою сторону
когда делаю барспин , просто с педалей слетаю

в городе нету рамп или дертов, все парковые трюки учить крайне сложно
да и мест где можно хорошо покататься без каких-либо проблем тоже крайне мало

покататься нескем, толи дудят, толи не хотят, ленивые какие-то

ставлю очень многое на катание, но что-то получается фигово, в последнее время прогресса очень мало,
порой возникают мысли о том что прост они*ера не умею и х*е знает что вообще мне делать...;-)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.