BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Обзоры байков и железок (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Новая вилка Primo - Strand (816гр) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=7434)

OLEGarch 16.06.2008 04:39

блин, какая вам разница, если на неё пожизненная?
Если на этой вилке катался кто-то из примо, причем долго катался, пока нет повода им недоверять.
вес канешн будет разным, у 14мм меньше должен быть на десяток грамм.
ну или у 10мм больше))

Day 26.06.2008 15:23

купил бы ес цвета по - разнообразнее были

NightSky 28.06.2008 18:44

Да ну, какая то она странная. Я бы не стал брать.

rassell 15.07.2008 00:31

а вот и она на весах... вес - 803 гр ! осталось увидеть ее в сложенном состоянии ))))


NikitosiK 16.08.2008 21:35

Она блин высажевает своим вырезом!!!!!! Уродство блин! А так вроде норм..... Но не для хард)))))))

mutiny! 14.09.2008 20:47

шляпа полная

ZhЭka 19.09.2008 07:05

хех... что бы пальцы не оторвать, надо в берцах кататься! ну или в валенках! шучу) я себе уже заказал такую

Ezhik 06.11.2008 21:36

как на хеллрайде в комментах сказали - "беда начнется когда она в России появится"
действительно в России все ломается и теряется,появилась,в итоге кто что может по ней сказать?время норм прошло.
говорить,что разрез не внушает доверия так это как и все новое,пока не потестим не стоит спешить в выводами,что в хлам порвем.
у меня на нее планы появляются,еще на примете Volume Generix,онная вилка и не знаю что и лучше...
Итак,кто что слышал видел иль самолично складывал...

oiowa 18.11.2008 23:47

я купил и протестил вилка норм вырез не уродский (имхо) для гриндов удобная!

V!N 19.11.2008 01:22

Вырез не нравиться!!!=)))

P.S. 19.11.2008 13:09

Вилка норм.Её производители больше вас знали,что там надо,а чего не надо при её изготовлении.Так что вилка норм...

Hech 14.12.2008 17:21

мне больше её ноги не наравяться (суженые к дропаутам), как у наших аистов) хотя пофиг...)
Думаю для дёрта эта вилочка будет так себе?!

20.12.2008 20:00

Цитата:

Сообщение от Ezhik
как на хеллрайде в комментах сказали - "беда начнется когда она в России появится"
действительно в России все ломается и теряется

точно написали што не сможет американец сделает русский :-D

sunday! 20.12.2008 20:02

для дёрта понятно дело таксебе
даже очень очень очень таксебе

FiveStar 07.01.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от vaneSKA
Лично мне она не понравилась.
Её мля на 2 части разорвать что ли предлагают?
специально вырез сделали для этого ахахах чтобы палева больше было у людей.
Декольте мля вилке сделали! ахаха
Изза этого выреза я её брать не буду выглядит причем ущебрно с таким вырезом ваще каку из вилки сделали какую то нет чтоб без выреза сделать и + эти сраные 30-40 грамм зато бы без палева

:x :x :x

Ты тупой...
Неужели ты думаешь что такой "вырез" делали этой вилке чтобы ты мог её разломать при том, что на неё пожизненная гарантия... Никак не могло прийти в голову, что это вырез просто особенность конструкции? Темболее её тестировали год.

Цитата:

Сообщение от [†
]Я вобще уважаю фирму эту, но тут они чёт перекрутили с вилкой... Честно говоря мне не сильно нравиться!!! Не то что вид тупой, просто допустим зделать футдемвип, ппц ножке больно будет... Хотя... Не тупоголовые ж делали её... Мой ответ: Не нра...

И как же, интересно, эта вилка может принести какие либо неудобства при выполнении FootJamWhip-а? Там шипы торчат чтоли?

Цитата:

Сообщение от daveyhavok
это гавно с трубой - полная ерунда.
могли бы ещё назвать Primo Vagina forks

Аргументируй... нет аргументов - нет основания считать твой пост адекватным


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.