BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   я про по barspin (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=996)

egor_01 17.11.2012 20:37

Точь в точь проблема была )Просто там главное не ссать!Я тоже когда снимал ногу свободно крутил бар а когда не снимал ссал)Все дело в страхе:drink:

007_bot 17.03.2013 15:14

Хочу попробовать бар, но как советуют с вылета, боюсь, с баника на асфальте\тротуаре тоже, что если первый раз попробовать на газоне? Не опасно будет?

ozon671games 17.03.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от 007_bot (Сообщение 332882)
Хочу попробовать бар, но как советуют с вылета, боюсь, с баника на асфальте\тротуаре тоже, что если первый раз попробовать на газоне? Не опасно будет?

Ага только убедись что бы на газоне говна собачьего не было.

Даниил Воробьев 17.03.2013 20:21

Цитата:

Сообщение от 007_bot (Сообщение 332882)
Хочу попробовать бар, но как советуют с вылета, боюсь, с баника на асфальте\тротуаре тоже, что если первый раз попробовать на газоне? Не опасно будет?

Всегда есть опасность) Если удача повернется пятой точкой то можно сильные травмы получить даже с простого трюка...Ну на траве безопасней чем на асфальте это да)

Sobaka 17.03.2013 22:03

не учи бар, учи вип

kagore 18.03.2013 14:24

ну бар надо отточить у стенки , чтобы уже на автомате его крутить и резко и ловить 101 раз из 100 , а потом уже с вылета или с дропа , и только потом с баника. А еще не помешает сначала делать х-ап , ванхенд , тобоган и тайр греб . Это должно будет к бару подготовить.

Sobaka 18.03.2013 16:50

Цитата:

Сообщение от kagore (Сообщение 332903)
А еще не помешает сначала делать х-ап , ванхенд , тобоган и тайр греб

вот это все ни к чему, разве что ван хенд, а вот у стенки накрутить до автомата надо

007_bot 21.03.2013 03:19

А как у стенки? Какие движения делать?
ван хенд пробовал, это без проблем, хотел вообще без рук но не смог-страшно

dialog 22.03.2013 17:28

Ставишь велик так, чтобы упирался задним колесом в стену, потом поднимаешь передок (для начала зажми ногами седло или какую часть получится, я например шатуны зажимал) и крутишь руль в воздухе до автомата. Если правая ведущая, то крутишь правой, ловишь левой. Крути до 90 градусов, затем просто веди правой рукой за рулём, чтобы чувствовать контроль и на 270 градусах ловишь левой. Доводишь это до автоматизма за пару деньков в зависимости от упорства. Затем, когда это дело доведёшь до автомата делаешь всё тоже самое только не зажимаешь велик ногами (будет немного страшно отпустить руль, но так и надо). После чего можешь так же упереть велик в стеночку и подбросить передок типа имитируя баник и закрутить руль. Делай это как можно чаще, для резкости закрута, а следовательно быстрой ловли руля. Лично мне это помогло так, что руль ловлю с закрытыми глазами. Ну а дальше на газончик и подкидывай передок уже стоя на педальках:cool:

bLoodMan 25.03.2013 23:41

Цитата:

Сообщение от dialog (Сообщение 332994)
Ставишь велик так, чтобы упирался задним колесом в стену, потом поднимаешь передок (для начала зажми ногами седло или какую часть получится, я например шатуны зажимал) и крутишь руль в воздухе до автомата. Если правая ведущая, то крутишь правой, ловишь левой. Крути до 90 градусов, затем просто веди правой рукой за рулём, чтобы чувствовать контроль и на 270 градусах ловишь левой. Доводишь это до автоматизма за пару деньков в зависимости от упорства. Затем, когда это дело доведёшь до автомата делаешь всё тоже самое только не зажимаешь велик ногами (будет немного страшно отпустить руль, но так и надо). После чего можешь так же упереть велик в стеночку и подбросить передок типа имитируя баник и закрутить руль. Делай это как можно чаще, для резкости закрута, а следовательно быстрой ловли руля. Лично мне это помогло так, что руль ловлю с закрытыми глазами. Ну а дальше на газончик и подкидывай передок уже стоя на педальках:cool:

бред..........крутить научился ,седушку жать понял как и го на практику.....


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.