BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   >20 лет (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=2053)

TuXoH 29.09.2006 12:18

просто когда не умеючи катаешься народ позволяет себе такие вещи говорить.когда ты уже рубишь то народ ток завидует

fuck fans blink 182 29.09.2006 12:20

на самом деле это всё залеч и @йня(по поводу возроста).

у мя беда по круче. пробывал кувыркаться :). очнулся у тёлки на руках, велос пополам, череп болит.
самое обидное эт уже второй раз за год! так, что я подумал и решил перейти на скейт (доски дешевле) и доской можно без палива двинуть в рыло тому кто, хоть что-нить залупнёт по поводу моего возроста(20) :-D :-D :-D

Urooodec 29.09.2006 15:00

хммммммммммммммммммммм
ааааааааааааааа


не плохая логика.

"выбрал скейт потому что он дешевле и им драться удобнее"

serg 29.09.2006 15:04

fuck fans blink 182
харашо что ты больше бмх не пазоришь :wink:

TuXoH 29.09.2006 15:35

Цитата:

Сообщение от fuck fans blink 182
на самом деле это всё залеч и @йня(по поводу возроста).

у мя беда по круче. пробывал кувыркаться :). очнулся у тёлки на руках, велос пополам, череп болит.
самое обидное эт уже второй раз за год! так, что я подумал и решил перейти на скейт (доски дешевле) и доской можно без палива двинуть в рыло тому кто, хоть что-нить залупнёт по поводу моего возроста(20) :-D :-D :-D

если ты взрослый то наверное уже можешь осознвать то что в защите и каске кататьсянадо когда учишься кувыркаться %) У тёлки на руках заааъхах :shock:

Prey 29.09.2006 18:09

Хехех
Мне 23, причем другу моему 27, и ничего - катаем потихоньку. В тусе народ от 14 и дальше, и все находят общий язык. Имхо не важно сколько человеку лет, можно и в 30 быть полным идиотом. Главное человек какой.

Правда чем дальше тем времени все меньше и меньше на катание.. Работа, понимашь. :) Но все равно, лучше каталова отдушины нет...

fuck fans blink 182 29.09.2006 18:17

не ребза! велос я не брошу НИКОГДА! просто сейчас велику пипец, бабла нет на другой, надеюсь к следующему лету, а пока доски ломать буду :)

fuck fans blink 182 29.09.2006 18:21

[/quote]
если ты взрослый то наверное уже можешь осознвать то что в защите и каске кататьсянадо когда учишься кувыркаться %) У тёлки на руках заааъхах :shock:[/quote]

не чувак мне хоть и двадцарь ток стуканул но до статуса ВЗРОСЛЫЙ МНЕ ЕЩЁ ОЙ КАК ДАЛЕКО
p.s. защита у меня была!

FOБ 29.09.2006 18:22

Цитата:

Сообщение от fuck fans blink 182
не ребза! велос я не брошу НИКОГДА! просто сейчас велику пипец, бабла нет на другой, надеюсь к следующему лету, а пока доски ломать буду :)


перечитав все твои посты я ал,ты разговариваешь как гопнег...ууахаха

fuck fans blink 182 29.09.2006 18:24

Цитата:

Сообщение от FOБ
Цитата:

Сообщение от fuck fans blink 182
не ребза! велос я не брошу НИКОГДА! просто сейчас велику пипец, бабла нет на другой, надеюсь к следующему лету, а пока доски ломать буду :)


перечитав все твои посты я ал,ты разговариваешь как гопнег...ууахаха

удачи!

newbie 29.09.2006 20:15

ну мне тоже 20, а при моем росте в 187 см вмногие смотрят на меня как не знаю на кого... хахахаха...
у меня тож были случаи, когда какие-то бабки мне говорили про "маленький велосипед, а ты такой башой"... гыыыыыыыыыыы

Мораль из этого довольно простая:
Мне АБСОЛЮТНО ПОЛОЖИТЬ на все, что говорят...
меня прет и точка :-D


пысы: если бы я слушал всех и всякого что мне делать а что нет... эт просто смешно. :twisted:

мертвый штиль 29.09.2006 20:22

а что обычно отвечаете когда знакомые или родителей друзя спрашивают почему такой маленкий(вел)? я по культурный ответ )

VangeR 29.09.2006 20:27

[quote="fuck fans blink 182"]
Цитата:

Сообщение от FOБ
Цитата:

Сообщение от fuck fans blink 182
не ребза! велос я не брошу НИКОГДА! просто сейчас велику пипец, бабла нет на другой, надеюсь к следующему лету, а пока доски ломать буду :)

удачи!

че удачи то?
че за РЕБЗА?
чеето ваще за слово то)))

tipun 29.09.2006 20:27

Цитата:

Сообщение от мертвый штиль
а что обычно отвечаете когда знакомые или родителей друзя спрашивают почему такой маленкий(вел)? я по культурный ответ )

показываю видео что на них делают. ну или по возможности сам показываю

featMel 30.09.2006 01:22

Цитата:

Сообщение от мертвый штиль
а что обычно отвечаете когда знакомые или родителей друзя спрашивают почему такой маленкий(вел)? я по культурный ответ )

Я обычно говорю :"Маленький,да, удаленький!" или "Этот маленький стоит как подержанная советская машина!!" Вот вариант еще "На этом маленьком люди зарабатывают столько сколько вам и не снилось!!" или "На этом маленьком можно вытворять такое чего вы будете просто в шоке."..

ВО всяком случае у меня все эти варианты работают на все 100%


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.