BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Это неловкое чувство. (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=24288)

Dimasik))) 15.06.2012 21:12

это неловкое чувство когда погода стоит идеальная а у тебя половины байка нету

Raz0r191 15.06.2012 21:22

как педовки какие-то...

Vrc 15.06.2012 21:46

Цитата:

Сообщение от Raz0r191 (Сообщение 319994)
как педовки какие-то...

МЫ ЕБ_М ТВОИ ПРИНЦЫПЫ В ПРИНЦЫПЕ

Slayer_Detonator 15.06.2012 22:07

....лол

Ezhik 16.06.2012 00:14

Народ, вы от интернета тупеете)) Нет бы чем-то самостоятельно заниматься - вы пропагандируете всякую херь из контакта и прочего)) Это неловкое чувство, когда понимаешь, что население твоей страны даже писать по русски не могут, куда уж ждать чего-то большего) Идите работать летом, купите себе фотоаппараты/гитары/барабаны/мячи/тренажеры и работайте над собой. Работать над собой нужно, в том же интернете масса полезной инфы и теории. Бабу себе хотя бы заведите))

Hech 16.06.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 320015)
Идите работать летом, купите себе фотоаппараты/гитары/барабаны/мячи/тренажеры...

...краски, сварочник, утюг и список можно продолжать бесконечно) Вообщем Ёж к саморазвитию призывает, которое в контакте вы не получите, какой бы вам не казалась умной та или иная группа))) На самом деле контакт это концентрат всей глупости интернета, из всех демотиваторов половина пафосная чушь с цитатой великого деятеля (часто глупые люди пытаются казаться умными за счёт других, и для этого в контакте есть графа - "любимые цитаты" оххх), другая часть просто наглая лож призванная убедить вас в том что нацизм это правильно, качаться лучше чем бухать и т.д. Я очень бы хотел больше думающих ребят)))
А про этот стереотипный юмор "будь мужиком блеать", "давай до свиданья", "это не ловкое чувство".... это смешно?) Как же вы тогда с друзьями общаетесь, если это смешно? НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, я видел как)))))))

Ezhik 16.06.2012 01:06

Именно) Вы посмотрите на работу Хэча, у него один байк чего стоил только) Не банальная черная хератень безвкусная) Для творчества и занятий границ нет, а жить интереснее, чем в контакте и на улице с бутылкой пива.





От нефиг делать перекрасил гитару)

Slayer_Detonator 16.06.2012 01:51

Вот это преъява. Я тут увлекся фотографией , залез на 17-этажку , занялся типографией и вообще я работаю кондитером в кондитерской студии. Уж год как зарегился на сайте про строительство в городе. Даже стряхнул двухлетнею пыль с кросс-кантрийника. И после этого я отупел от вконтакта. : (

Ezhik 16.06.2012 03:05

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 320028)
Вот это преъява. Я тут увлекся фотографией , залез на 17-этажку , занялся типографией и вообще я работаю кондитером в кондитерской студии. Уж год как зарегился на сайте про строительство в городе. Даже стряхнул двухлетнею пыль с кросс-кантрийника. И после этого я отупел от вконтакта. : (

Я же не лично о тебе писал)) Я сам и во вконтахте ковыряюсь постоянно, сам вижу всю эту ересь тамошнюю, но просто отношусь к ней по другому) А если люди не ученые ничем, то ничего им и не поможет))

Slayer_Detonator 16.06.2012 03:17

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 320031)
Я же не лично о тебе писал)) Я сам и во вконтахте ковыряюсь постоянно, сам вижу всю эту ересь тамошнюю, но просто отношусь к ней по другому) А если люди не ученые ничем, то ничего им и не поможет))

Ах, тогда уж примите мои извинения за недопонимание)
Гитара симпатично получилась)

Hech 16.06.2012 09:40


другу когда то в подарок сделал маленькую акустику)))

Melman 16.06.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 320031)
Я же не лично о тебе писал)) Я сам и во вконтахте ковыряюсь постоянно, сам вижу всю эту ересь тамошнюю, но просто отношусь к ней по другому) А если люди не ученые ничем, то ничего им и не поможет))

Да. (говорит мне сделать сообщение длиннее - вот я и делаю, собссна)
А кстати я вот слышал, что школьники такими фразами и общаются.

Slayer_Detonator 17.06.2012 19:45

делит

Vrc 17.06.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 320151)
делит

Умножает

Ezhik 18.06.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Melman (Сообщение 320060)
Да. (говорит мне сделать сообщение длиннее - вот я и делаю, собссна)
А кстати я вот слышал, что школьники такими фразами и общаются.

Говорят "кстати" запятыми выделяется... Или в твоем классе еще этого не проходили?)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.