BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Обзоры байков и железок (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   MACNEIL CONJOINED (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=8643)

Welcomer 23.12.2008 12:49

+1 за холубайты.)

23.12.2008 15:54

primo!

Poopo 23.12.2008 22:04

Автор дурак...

1) Ось геморойно вбивать?? а первый секс у тебя тоже заебца прошёл??? первый раз всё хуёво (хотя у меня заебца было...аххах)) или ты ещё целка? оО
2) Второй раз епался заепца XD
3) Краска вытерается...оО...пизд*ец не встать...ужас...не вскройся млять там.....НИЧЕГО НЕТУ ВЕЧНОГО ДУРЕНЬ....по крайней пере если ты такой пиз*дец стиляга есть автосалоны где те за 200 покрасят на АЕ
4) Написано Right Left ....ты млять нам Америку открыл что ли??? Все давно и так знают что в противоположных шатунах педали выкручиваются....тайну б*ля открыл...я е*бал...
5) Олень..думаю и так ясно что если у тебя руки из задницы и ты краску обдераешь когда их ставишь...то думаю все поняли что руки растущие из задницы так же обдерут шатуны если ты их снимать будешь....и тут вопрос...Ты их так часто снимаешь, а ?? 300 сотки - и как новые...
6) Дырки....пизд*ец....ужас.......есть специальные Антикорозийные жидкости....а автомагазинах..стоют 400р балон...... б*ляяяяяяяяяяя
7) Ну тут соглашусь...не стоют своих денег....
8.) Ну ёба...я же говорю..если руки из жопы ты болт в гайку будешь вкручивать 2 с ху*ем часа....просто лечиться надо от это болезни....жопарукость.... у меня такие были мне хватило около 30 минут....ставил в тут же в магазине....ппц
9) АВТОР КАКАЯ УДОБНАЯ ГЕОМЕТРИЯ В ШАТУНАХ?! ЭТО ТЕБЕ БЛ*ЯТЬ НЕ РАМА !

п.с. ЕСТЬ резиновый молоток.....фото внизу...это чудо штучка НИкуя не обдирает...и стоит ЦЕЛЫХ 50 р !!!

Я твои минусы и тебя в гробу видел

И запомни..прежде писать такую характеристику подумаю несколько раз.

+ и - основываются не на этом... а на сравнении ДАННЫХ шатунув с другими....
Из чего сделаны, вес, цена, прочность нагрузки и т.д...а не на такой пое*бне какую ты написал..

так что автор убейся

[size=6]Автор статьи Sogat ( я воскрес )[/size]

А вот ЧЮДО МОЛОТОК ИПАТЬ !

P.S. 24.12.2008 08:34

Ну вот,пожалуйста.
Может,ты и справедливо всё расписал,не спорю,но можно было и повежливее.

24.12.2008 20:50

Цитата:

Сообщение от Poopo
А вот ЧЮДО МОЛОТОК ИПАТЬ !

:-D +1 за молоток

>>[BLADE]Rs_ 24.12.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Poopo
Автор дурак...

1) Ось геморойно вбивать?? а первый секс у тебя тоже заебца прошёл??? первый раз всё хуёво (хотя у меня заебца было...аххах)) или ты ещё целка? оО
2) Второй раз епался заепца XD
3) Краска вытерается...оО...пизд*ец не встать...ужас...не вскройся млять там.....НИЧЕГО НЕТУ ВЕЧНОГО ДУРЕНЬ....по крайней пере если ты такой пиз*дец стиляга есть автосалоны где те за 200 покрасят на АЕ
4) Написано Right Left ....ты млять нам Америку открыл что ли??? Все давно и так знают что в противоположных шатунах педали выкручиваются....тайну б*ля открыл...я е*бал...
5) Олень..думаю и так ясно что если у тебя руки из задницы и ты краску обдераешь когда их ставишь...то думаю все поняли что руки растущие из задницы так же обдерут шатуны если ты их снимать будешь....и тут вопрос...Ты их так часто снимаешь, а ?? 300 сотки - и как новые...
6) Дырки....пизд*ец....ужас....*ля...есть специальные Антикорозийные жидкости....а автомагазинах..стоют 400р балон...... б*ляяяяяяяяяяя
7) Ну тут соглашусь...не стоют своих денег....
8.) Ну ёба...я же говорю..если руки из жопы ты болт в гайку будешь вкручивать 2 с ху*ем часа....просто лечиться надо от это болезни....жопарукость.... у меня такие были мне хватило около 30 минут....ставил в тут же в магазине....ппц

п.с. ЕСТЬ резиновый молоток.....фото внизу...это чудо штучка НИкуя не обдирает...и стоит ЦЕЛЫХ 50 р !!!

Я твои минусы и тебя в гробу видел

И запомни..прежде писать такую характеристику подумаю несколько раз.

+ и - основываются не на этом... а на сравнении ДАННЫХ шатунув с другими....
Из чего сделаны, вес, цена, прочность нагрузки и т.д...а не на такой пое*бне какую ты написал..

так что автор убейся

[size=6]Автор статьи Sogat ( я воскрес )[/size]

А вот ЧЮДО МОЛОТОК ИПАТЬ !

Что всю свою энергию высвободил??))Если честно то жестоко обьяснил,как на хеллрайде..

24.12.2008 21:55

на счет хеллрайда согласен

Poopo 25.12.2008 00:29

Цитата:

Сообщение от P.S.
Ну вот,пожалуйста.
Может,ты и справедливо всё расписал,не спорю,но можно было и повежливее.

когда в бане за куй знает что посидишь 2 месяца не такая злость будет....
А как вежлее то...если ХАРАКТЕРИСТИКУ ДЕЛАЮТ НА ТОМ ЧТО КРАСКА СТИРАЕТСЯ ЕСЛИ В ОСЬ В ШАТУН ВБИВАТЬ?!


это реально маразм...чем больше читаю темы на bmxsport.tmweb.ru тем больше ох*уеваю...

Поправка в ту статью...

АВТОР КАКАЯ УДОБНАЯ ГЕОМЕТРИЯ В ШАТУНАХ?! ЭТО ТЕБЕ БЛ*ЯТЬ НЕ РАМА !

ZERG 24.02.2009 22:42

больные и лайтовые)
не хочу такие))

progres 24.02.2009 22:45

ровно 2 месяца, ты думаешь кому-то ТАК важно твое мнение7?????

bank1r 24.05.2009 14:54

Парни хэлп!
Хочу приобрести эту систему! я скольжу достаточно жестко и много читал о том, что это хиленькие шатунчики...Нужен совет от тех, кто реально катал на них!
Итак вопрос-как держат они скольжения?Не сложу ли я их после месяца катания?

progres 24.05.2009 15:11

нет, не сложишь, вообще система "странная" у некоторых летит, как пух, а у других ничего- живее всех живых, причем незаивисимо от катания, как повезет

bank1r 24.05.2009 15:16

вот меня это ""как повезет" больше всего и напрягает...
поэтому все вот думаю рояли брать или эти...

D.E.X. 24.05.2009 15:29

primo :lol:

STREET KING 2009 24.05.2009 16:04

а если нужны трубки то канеш рояли лучше...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.