BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   сноуборд или лыжи? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=8516)

sergiobmx96 16.11.2008 22:54

сноуборд на нём трюки делать афигенные мона.

P.P.skaaa 16.11.2008 22:56

Цитата:

Сообщение от m4tr1x
Цитата:

Сообщение от P.P.skaaa
мозг,уже давно взял)) а вот тому кто это говорит советую задумться...

да лан шучу, просто захотелось чтото ответить, но я не советчик в теме : "борд или лыжи", не суди строго ;)

раз ты не советчик,тогда это получается что ты тупо набиваешь посты

P.P.skaaa 16.11.2008 22:58

sergiobmx96
а на лыжах нельзя?назови хоть один трюк который можно сделать на сноуборде и нельзя на лыжах....

P.S. 16.11.2008 23:32

Цитата:

Сообщение от P.P.skaaa
назови хоть один трюк который можно сделать на сноуборде и нельзя на лыжах....

Ну почему же,найдётся парочка.)К тому же они должны называться по-разному.В сноубординге есть трюки с отстёгнутым креплением.А что будешь делать,когда отстегнёшь одну лыжу?Потрясёшь и обратно присобачишь(как?)?Хотя нет,было видео,где чувак одну лыжу снял и очень даже некоряво приземлил трюк...Х.з. правда,как ему это удалось,на одной лыже,с согнутой 2-ой ногой...Но факт остаётся фактом.

P.P.skaaa 17.11.2008 10:58

было виде,где чел специально отстегивает лыжи в воздухе,а потом там же(в воздухе) одевает,а называются да,по-разному,но смсл остается тем же...

/7ayk 17.11.2008 11:53

Цитата:

Сообщение от P.S.
Цитата:

Сообщение от P.P.skaaa
назови хоть один трюк который можно сделать на сноуборде и нельзя на лыжах....

Ну почему же,найдётся парочка.)К тому же они должны называться по-разному.В сноубординге есть трюки с отстёгнутым креплением.А что будешь делать,когда отстегнёшь одну лыжу?Потрясёшь и обратно присобачишь(как?)?Хотя нет,было видео,где чувак одну лыжу снял и очень даже некоряво приземлил трюк...Х.з. правда,как ему это удалось,на одной лыже,с согнутой 2-ой ногой...Но факт остаётся фактом.

БРЕД!!!!!! Я катаю НьюСкул 3 года, на лыжах вообще 15лет . Неоднократно приземлял эир трюки и сходил с джиба на одну лыжу.
А ты на борде сможешь ноги скрестить???? А раздвинуть??7
для автора: . а сам ты решить не можешь. чего ты больше хочешь?? если нет. то возьми деньгами и пропей..
Я не думаю, что хоть один лыжник, который давно катает и ему это нра посоветует те брать борд и наоборот

P.P.skaaa 17.11.2008 12:49

вообще даа...ты прав..думаю что все-таки возьму лыжи..

P.S. 17.11.2008 12:56

/7ayk
Ёпт,я ж и говорю(пред.пост):доскеры посоветуют брать сноуборд,а те,кто на лыжах-соответственно,лыжи...И каждый при этом будет видеть в обоих случаях преимущество друг перед другом.

Самому нужно принимать подобные решения. :? Это личное дело каждого.

Nort 17.11.2008 19:58

ну есть в доске тркюи которых нет в лыжах и наборот. Ну в обещм тчо я могу сказать на лыжах стабильнее эйр а на доске джиб. Поэтому выбирай как хочешь. ИМХО это что больше нравится. Если не определишься катай и то и то

sunday! 17.11.2008 20:37

шашки

я маленький камазик 17.11.2008 21:36

шишки :-D

Генадич 17.11.2008 22:37

пусть я ... но мне кажется эта тема, просто один из способов вы*бнуться и конкретно ответить если ты такой гипер спортсмен не возможно

сам выбирай, задница

Day 17.11.2008 23:02

олд скул май скул,я за борд

cleanfield 18.11.2008 00:11

вопрос тупость! зачем ты у нас то спрашиваешь? катать то тебе! и как мы можем объяснить почему?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.