BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   выбор халфлинк цепи (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=22843)

Hech 03.02.2012 15:13

ну про то что интерлок растягивается особо не слышал, но то что она изнашивает звёзды - да)

MrPako 03.02.2012 15:21

да там муть с этим интерлок, поэтому и не хочу брать) хоть и шадоу...
кмс 710 у знакомого стоит, оказалось) говорит всё ок, чуть растянулась вначале ( ну как везде впринципе ) и всё... а насчет интерлока и на хелрайде читал что у одних рвется, тянется и вообще лучше дорожную простую за 100р купить, у других же она стоит навека просто... кстати что звезды стирает на каком-то буржуйском форуме читал, а у нас не видел такова, но что странно у всех почти положительные отзовы о шадоу... грый тайвань =(

ZER0! 03.02.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от MrPako (Сообщение 308717)
да там муть с этим интерлок, поэтому и не хочу брать) хоть и шадоу...
кмс 710 у знакомого стоит, оказалось) говорит всё ок, чуть растянулась вначале ( ну как везде впринципе ) и всё... а насчет интерлока и на хелрайде читал что у одних рвется, тянется и вообще лучше дорожную простую за 100р купить, у других же она стоит навека просто... кстати что звезды стирает на каком-то буржуйском форуме читал, а у нас не видел такова, но что странно у всех почти положительные отзовы о шадоу... грый тайвань =(

Ты идиот. Цепь шедоу термообработана а значит что она прочней и долговечней кмс и прочих, и веса на разрыв ей надо гараздо больше. Это ОСОЗНАНЫЙ выбор про, причем даже тех кто не катается за шедоу.Если тебе нравится боятся что у тебя цепь порвется покупай кмс.

Fakie_pro 03.02.2012 15:59

Salt Plus,у меня такая стоит,охеренная цепь,не рвалась ниразу,малямс тяжелая.

VirusS 03.02.2012 19:09

Kmc 710 отличный халфлинк не тянется не рвется и встает идеально!

MrPako 03.02.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от ZER0! (Сообщение 308721)
Ты идиот. Цепь шедоу термообработана а значит что она прочней и долговечней кмс и прочих, и веса на разрыв ей надо гараздо больше. Это ОСОЗНАНЫЙ выбор про, причем даже тех кто не катается за шедоу.Если тебе нравится боятся что у тебя цепь порвется покупай кмс.

идиот это ты, потому что если бы читал тему, понял что про шадоу писалось тут уже и пусть она термообработана всеравно отзывы не все хорошие 50х50, а в этой теме вообще только парочку хороших отзывов против остальных :sarcastic:
и если тебе дали деньги на такую цепь и ты её купил, не значит что она крутая ... и с чего ты взял что кмс рвется чаще интерлока и за неё бояться буду ??? кароче читай отзывы и не агрись :facepalm:

VirusS да я её и буду брать уже =) цена-качество думаю у не хорошо сочитаются...
а у интерлока кто как говорит поэтому не буду рисковать )
p.s. и да я выбераю даже такие мелочи как цепь, и даже как грипсы :roll:

Fakie_pro 03.02.2012 23:34

kmc 710 вроде не халф линк,или я ошибаюсь?kmc 710

MrPako 03.02.2012 23:41

Вложений: 1
вот )
я буду брать хл710 )

Fakie_pro 03.02.2012 23:42

так этож твн.компани,я думал оригинал брать будешь

MrPako 03.02.2012 23:44

да а где оригинал брать? к нам все из тайваня едет восновном

Fakie_pro 03.02.2012 23:46

Ну они только метками отличаются на звеньях,а так все одно и то же,просто оригинал 710-ой не халф,а они из нее халф линк сделали 0_о

MrPako 03.02.2012 23:52

ааа оригинал это простая 710 ты имеешь ввиду, не халфлинк тоже хорошие и отзывы хоть стабильные не то что о интерлок... да тем более цена не такая загнутая )

Fakie_pro 03.02.2012 23:59

Вот-есчо цепка няшная,по отзывам неплоха,и стоит у многих,усилие на разрыв 1300кг,тянется быстро(в начале,как и все цепи)даже моя полутонная сальт тянулась,по виду давольно неплоха.тока хз чо за фирма такая :mrgreen:

MrPako 04.02.2012 00:07

нууу фиг знает ) цена примерно одинаковая, кмс проверенная, а эта хз, если только под байк целененькую брать :drink::mrgreen:
а коменты на хелрайде убили просто :lol: первый самый с низу, начало хорошее для сезона конечно, но я не хочу так)

Fakie_pro 04.02.2012 00:16

грыз походу,пока вип крутил


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.