BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   HTC HD 2 (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=20521)

bLoodMan 02.08.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от froqaa (Сообщение 288067)
HTC - тупая трата денег
бери Nokia. оптимальный вариант!

Глупая трата денег..у нокиа нет нормальных смартфонов на андроиде или WM...

Denok137 11.08.2011 15:04

Бери нтс)
Андроид рулит.
Советую нтс дезайр с

shpindos 11.08.2011 16:39

Советуешь потому что у тебя нет денег на айфон?

bLoodMan 11.08.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 289476)
Советуешь потому что у тебя нет денег на айфон?

ТЫ ЗАДРАЛ ЁРНИЧАть....хватит выказывать свои выебоны л

Slayer_Detonator 11.08.2011 21:08

Мдэ , Шпиндос в ударе , жырнота 100%)

shpindos 12.08.2011 08:48

bLoodMan, у тебя тоже нет денег на айфон?

bLoodMan 12.08.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 289603)
bLoodMan, у тебя тоже нет денег на айфон?

нет у меня айфон и айпод теперь....но вопрос не в этом что ты кобенишся разводиш флуд...ответь по человечески не хочеш отвечать не отвечай

shpindos 12.08.2011 14:11

На месте граммар наци я бы уже расчехлял ранцевый огнемет

King Shake 12.08.2011 14:16

:lol:

Denok137 12.08.2011 19:20

А ты айфон купил только ради этой фразы?
Или ещё из за той что про нищебродов?

Мне айось не нравится. андроид больше импонирует.
Почему? Хм..вероятно из за того что всё настраивается, всё будет как ты хочешь из за кучи прошивок и таких прог как например использовать джойстика от пс3. А у тебя есть пс3? Или у тебя денди и бабла на соньку не хватает?

King Shake 12.08.2011 20:00

какая на разница ради чего он его взял? если человек хочет вещь и материальное положение позволяет то почему её не купить????
может просто у тебя на айфон денег нет и ты слюни льёшь?

Denok137 12.08.2011 22:07

=_\\
Пусть покупает и пользуется, а не понты кидает и троллит. Отвечаю даже на форуме бмх они есть никуда без них..

shpindos 12.08.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от Denok137 (Сообщение 289657)
А ты айфон купил только ради этой фразы?
Или ещё из за той что про нищебродов?

Мне айось не нравится. андроид больше импонирует.
Почему? Хм..вероятно из за того что всё настраивается, всё будет как ты хочешь из за кучи прошивок и таких прог как например использовать джойстика от пс3. А у тебя есть пс3? Или у тебя денди и бабла на соньку не хватает?

И все эти поделки криворуких быдлосборщиков глючное и ни нормально неработающее. А в эпл работают знатоки своего дела, да и быдлокодеров среди разработчиков программ дя айоси нет в отличии от красноглазых упорышей пишущих под ведроид.
В айдевайсах настолько интуитивно понятный интерфейс что не нужна никакая обработека напильноком. У разрабов под ведроид ума на такое не хватает. Потому эпл и аккредитует только проверенные компании.

Джойстик? Для нищебродов! Вместо того чтобы купить консоль дрочишь на крохотный экран.

Andrxa299 12.08.2011 23:32

Являюсь обладателем с7.
Нокиа начинает выпускать хорошие модели с поддержкой флэш плэйер 4(на компе как 10)
3д ускоритель,так что игры те что и айфона идут там,ну естественно если портируют.
Игр ХД для него много.
Былоб больше денег взял бы н8.
Так что не всё у нокиа потеряно...

Denok137 13.08.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 289672)
И все эти поделки криворуких быдлосборщиков глючное и ни нормально неработающее. А в эпл работают знатоки своего дела, да и быдлокодеров среди разработчиков программ дя айоси нет в отличии от красноглазых упорышей пишущих под ведроид.
В айдевайсах настолько интуитивно понятный интерфейс что не нужна никакая обработека напильноком. У разрабов под ведроид ума на такое не хватает. Потому эпл и аккредитует только проверенные компании.

Джойстик? Для нищебродов! Вместо того чтобы купить консоль дрочишь на крохотный экран.


лол. В андроиде тоже все интуитивно. А ещё я могу взять и например часы на рабочем столе сменить на стилизированные под л4д. Лаунчер сменить чтобы экраны перелистовались например по часовой, или приближением отдалением. Можно сменить анимацию при включении девайса или например шрифт. И пр. пр.

Программ хороших предостаточно, не видел ещё такой что мне нужна а работает криво.

И да, у меня есть пс3 и две псп. Ты читать не умеешь? Или через строчку?
Был ещё щик но я его продал


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.