BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   вип не вип (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=22911)

Sk@Ot 10.02.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от CAMOBAP (Сообщение 309378)
Да это он =))
Трюк очень красиво выглядит =))
Сложно ?))
Футболка 6.0 , моя мечта в таком цвете =)))

сложно или нет не знаю сам не пробовал
но в движении разобраться я не смог=)))
я не понимаю как там бэм движется

SHLAKBAUM 12.02.2012 18:18

как чёртову ногу в педаль сунуть:?:

King Shake 12.02.2012 19:52

Цитата:

Сообщение от SHLAKBAUM (Сообщение 309620)
как чёртову ногу в педаль сунуть:?:

такаяже ситуация

D.E.X. 12.02.2012 22:20

вам жарков нахрена хау ту вип делал?:facepalm:

Zbest 12.02.2012 22:32

В общем столкнулся с проблемой того, что нихера не могу нормально пнуть ногой велик, из-за этого с банника\с кикера не могу поймать. Что посоветуете? как не пытался заставить свой мозг дать сигнал чтобы нога толкнула раму - нихрена не выходит:dash:

SHLAKBAUM 12.02.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от D.E.X. (Сообщение 309642)
вам жарков нахрена хау ту вип делал?:facepalm:

да не помогает нифига, у меня тупо очко походу, я уже и все способы выучил: как в 1, 2 надо ловить, всё идёт чётко, а потом в самом конце руки вперёд выдвигаю и нога промахивается, как сразу в 2, то байк завёл в очко, всё норм лечу в педали и вдруг ноги в стороны расходятся, в лучшем случае попаду в левую педаль, но нога передняя правая, так что это плохо

вот видос где сразу в 2 пытаюсь, даже вроде левую педаль задел
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Q6MQbEeQDZs

MrPako 14.02.2012 01:44

SHLAKBAUM у меня примерно на той же стадии щас, только я не знаю почему в снег я раздвигаю ноги, а на фанерку например с вылета стараюсь поймать в педаль.... мб знаю что снег стопорит... вообщем тяжко это все, или надо на время страх потерять :mrgreen:

egor_01 23.02.2012 14:46

http://www.youtube.com/watch?v=m5dGB...ature=youtu.be воот байк приземляется раньше но я нифига не понимаю как поставить на шатуны ноги
я обратно ноги не могу вправо поставить
в одну ставил но это не правильно оказывается
помогите пожалуста
только не надо писать типа делай на фанбоксе с подката...только с бании буду учить)

sT_MeTiSS 23.02.2012 20:31

с баника очень долго учить будешь.
сам баник должен быть не маленький, ну, и техника должна быть.
тебе хотя бы с подката. только дрючка спасет наверное. так бестолку объяснять что-либо.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от MrPako (Сообщение 309790)
SHLAKBAUM у меня примерно на той же стадии щас, только я не знаю почему в снег я раздвигаю ноги, а на фанерку например с вылета стараюсь поймать в педаль.... мб знаю что снег стопорит... вообщем тяжко это все, или надо на время страх потерять :mrgreen:

раму надо в воздухе останавливать ведущейногой в шатун, а там вторую ставить на шатун тоже.
2SHLAKBAUM
в видео все ноги себе разъебешь с такой амплитуды с плюхом

SHLAKBAUM 23.02.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от sT_MeTiSS (Сообщение 310636)
раму надо в воздухе останавливать ведущейногой в шатун, а там вторую ставить на шатун тоже.
2SHLAKBAUM
в видео все ноги себе разъебешь с такой амплитуды с плюхом

у меня несколько дней назад прогресс пошёл, теперь нога идёт в шатун, правда пока не могу попасть, то соскальзывает, то на нижнюю трубу рамы попадаю:)

King Shake 30.04.2012 15:29

кто знает как при випе ноги контролировать????????
просто вобще нифига сделать немогу
либо просто рядом с байком приземляюсь, либо вобще рама на второй оборгот уходит

может там не переднюю ногу тянуть, а поджать заднюю????

Витя серый =) 06.05.2012 02:30

Ребят,вообщем после долгих месяцев мучения,я всё таки начал ставить сегодня вип в одну.
Но получается я ловлю в одну,а вторая нога за раму перелетать не хочет
Получилось сегодня,что я словил в одну и поехал а толкающая нога просто волочилась сзади.
Пробежка поможет?Или что с ногами делать,когда рама уже подходит????

Raz0r191 06.05.2012 08:52

Цитата:

Сообщение от Витя серый =) (Сообщение 315532)
Ребят,вообщем после долгих месяцев мучения,я всё таки начал ставить сегодня вип в одну.
Но получается я ловлю в одну,а вторая нога за раму перелетать не хочет
Получилось сегодня,что я словил в одну и поехал а толкающая нога просто волочилась сзади.
Пробежка поможет?Или что с ногами делать,когда рама уже подходит????

Вот если ты приземлил в одну и поехал, это хорошо, еще немного дрючки и ты будешь садить вип в 1\2. А я вот выучил вип собакой, и теперь жалею, сейчас пытаюсь переучить, но это ооочень сложно(

Витя серый =) 06.05.2012 10:39

Ну получается так,я ставлю ведущую в шатун или инога получается на раму,а толкающая нога зараза,не хочет перелетать через раму.Получилось даже так,что я словил и покатился,но нога,которая толкает не перелетела за раму.И я не пойму как поджимать ноги,и вообще надо ли это?
И что делать с ногами в последний момент,когда рама подходит?

Raz0r191 06.05.2012 10:41

Посмотри вот этот видос, думаю поможет.
Добавлено:
Там как раз твой случай.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.