BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Колесо на 10 ось (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=8001)

Welcomer 14.08.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от F.A.Z.
Вы все бесполезные люди, которые не имеют ни жён, ни детей, ни нормальной работы!! У вас нет никогого опыта жить в семье и при этом ещё со своим велосипедом!! Вы любите только свою железяку, вместо того чтоб найти любимого человека!!

1. Хм, вообще-то, иметь жён, детей и нормальную работу большинству с этого форума кагбэ не положено, по закону, до 18 это не разрешается, а тут вроде не так много людей старше 18, но может я не прав.
2. Опыт житья в семье это что? С родителями? Тогда есть, с женой и детьми, нету по той же причине, что и в первом пункте.
3. Да, мы любим свои железки, это наше хобби, но про найти любимого человека ты очень заблуждаешься. У многих на этом форуме есть девушки, они с ними встречаются и так далее.
4. Короче, я считаю, что ты не прав, но это твоё лично мнение, и ты вправе думать что угодно. А я считаю, что ты должен извиниться.

.BIMMER. 14.08.2008 15:26

Цитата:

Сообщение от Rama
Цитата:

Сообщение от F.A.Z.
Я не тупой! Разводной нах*й нужен. Мне нужен шлицевой Г-образный ключ, чтоб пеги можно было вкрутить!
Я решил спросить, потому что я работаю и меня дома не бывает целыми днями, а вы, с*ки, сидите дома лапу сасёте от нех*й делать!!! Попробуйте поднимать свою жопу каждый день в 5 утра, идти на молочную кухню, чтоб накормить ребёнка, после чего пойти на работу, и только в 8 вечера прийти домой!!! И тагда посмотрим, как вы сложитесь через недельки две........ :evil:
Вы все бесполезные люди, которые не имеют ни жён, ни детей, ни нормальной работы!! У вас нет никогого опыта жить в семье и при этом ещё со своим велосипедом!! Вы любите только свою железяку, вместо того чтоб найти любимого человека!! И мне обидно, что такие люди как вы, ещё существуют.... :(

Ну впринципе всё закономерно ты зашол на бмх.ру а не на семья.ру или чёнить в этом роде

+1, этож бмхру!!!)) рулеззз...

pooh! 14.08.2008 16:06

ключ зависит от гайки, а не от оси. обычно гаечки на 17 или на 19, но у меня спереди на 15.

Skam29 14.08.2008 16:06

Что решил поплакаться?
Если ты такой опытный и умый,что же ты спрашивал "чем открутить гайки"?
Кому сейчас легко?!
Формулировать надо вопросы нормально и мозгами работать.

Sob@k@ 14.08.2008 16:28

Цитата:

Сообщение от Skam29
Что решил поплакаться?
Если ты такой опытный и умый,что же ты спрашивал "чем открутить гайки"?
Кому сейчас легко?!
Формулировать надо вопросы нормально и мозгами работать.

вот скам молодец всё сказал)
+1

daveyhavok 14.08.2008 16:37

жена и дети, а гайку открутить не можешь? опыт жизни в семье? постыдился бы хотябы ныть тут.

и вобще, если ты тут оскорбляешь всех, то пошол ты на
возьми ключ на 17 и открути.

взрослость онная...

babuin 14.08.2008 16:59

бле там от гайки зависит у меня на 15 например, есть на 17, а есть и на 14, а вообще ка идика ты в попу

=MaZaHaKa= 14.08.2008 19:20

а нах те пеги ? гриндить собрался? короч есть такой ключ которым на машины колёса закручивают, в шиномонтаже он есть полюбому

Sogat 14.08.2008 19:46

Цитата:

Сообщение от Rama
Цитата:

Сообщение от F.A.Z.
Я не тупой! Разводной нах*й нужен. Мне нужен шлицевой Г-образный ключ, чтоб пеги можно было вкрутить!
Я решил спросить, потому что я работаю и меня дома не бывает целыми днями, а вы, с*ки, сидите дома лапу сасёте от нех*й делать!!! Попробуйте поднимать свою жопу каждый день в 5 утра, идти на молочную кухню, чтоб накормить ребёнка, после чего пойти на работу, и только в 8 вечера прийти домой!!! И тагда посмотрим, как вы сложитесь через недельки две........ :evil:
Вы все бесполезные люди, которые не имеют ни жён, ни детей, ни нормальной работы!! У вас нет никогого опыта жить в семье и при этом ещё со своим велосипедом!! Вы любите только свою железяку, вместо того чтоб найти любимого человека!! И мне обидно, что такие люди как вы, ещё существуют.... :(



Ну впринципе всё закономерно ты зашол на бмх.ру а не на семья.ру или чёнить в этом роде

РЕЛАКС......17 ключ подойдёт или 19 у кого как.... а зачем те пег?

Gektor 14.08.2008 20:04

ну захотел он ставить пеги вам какая разница

Ezhik 15.08.2008 00:16

дибелизм.вы че бунт подняли?какой нах разводной?покажите мне человека который разводным в пегу лазиет.короче реально нагнали больше чем надо.по сути вопрос действительно дурацкий,нужно просто торцевым ключом тыкать и подбирать.
с толщиной оси сложнее,реши какое направление катаешь,тогда и сказать что-то можно будет.

jura555 15.08.2008 02:41

Ключи надо подбирать методом тыка, у все фирм свои стандарты. К примеру на 14мм оси могут быть гайки под 17, 18 и 19 ключ. Никто помочь не сможет, только догадки.
Работа и семья -это радость. Сам работаю на двух работах и сын малой есть. Вот когда с ребенком отправляют гулять тогда можно и кататься.
Других судить не надо. Это не хорошо.

AARON 15.08.2008 03:51

Цитата:

Сообщение от F.A.Z.
Я не тупой! Разводной нах*й нужен. Мне нужен шлицевой Г-образный ключ, чтоб пеги можно было вкрутить!
Я решил спросить, потому что я работаю и меня дома не бывает целыми днями, а вы, с*ки, сидите дома лапу сасёте от нех*й делать!!! Попробуйте поднимать свою жопу каждый день в 5 утра, идти на молочную кухню, чтоб накормить ребёнка, после чего пойти на работу, и только в 8 вечера прийти домой!!! И тагда посмотрим, как вы сложитесь через недельки две........ :evil:
Вы все бесполезные люди, которые не имеют ни жён, ни детей, ни нормальной работы!! У вас нет никогого опыта жить в семье и при этом ещё со своим велосипедом!! Вы любите только свою железяку, вместо того чтоб найти любимого человека!! И мне обидно, что такие люди как вы, ещё существуют.... :(

ты нкого в лицо не видел и уже говоришь таке вещи? да иди ты нахууй!

Ren 15.08.2008 07:40

передние ключом на 15,задние на 17 или 19 если стандартные гайки


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.