BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кубляков Кирилл Максимович (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=13176)

sensxup 13.06.2010 23:05

ну зачем же сразу писать)
сперва с родителями поговори, если удасцца с ними поговорить, то конфликт будет исчерпан, я уверен

siriuske 13.06.2010 23:06

мбмб)
прост я зол
изза него месяц не катал

HeKuT 13.06.2010 23:57

я Кубляков Кирилл Максимович
вот хрен я тебе отдам эти деньги!!!:grin:

sensxup 14.06.2010 00:14

гони две сотки мля! а то мамке нажалуемсо!:crazy:

siriuske 14.06.2010 00:32

и папка ремнем по попе ататат)

baimerWTF?! 14.06.2010 11:08

siriuske тупой клоун я тебе отправил колесо ты идиотина глупая за ним не пришёл а теперь решил якобы отыграться за свой провал.Урод ещё тут такие темы создаёт и какие 200 рублей,на так пиз..ть?начал тут тему ёпти за посылкой надобыло приходить
Добавлено:
а вы наивные сразу ему поверили мальчёнка просто глупенький колесото заказл а потом видать понял что денегто нету,а теперь ещё хочет чёто высказать....редкостный клоун

незнайка 14.06.2010 11:22

выслал? ну дак предъяви платежку или квитанцию или что тебе там выдали перед отправкой.

siriuske 14.06.2010 11:23

если тебя послушать то ты мне за 3 недели 2 раза отправил втуль
и она те пришла обратно
только вот на почте она поболя лежит
ах да у тебя доказательства того что ты отправлял оч крутые - несуществующий трэкинг номер посылки
ты клссный я тебе уже все в аське сказал
ах да в тот момент как втуль шла ко мне ты ее пытался загнать другому человеку...

baimerWTF?! 14.06.2010 11:58

ух как ты красиво то пизд..шь...воопервых номер накладной был правельный я звонил всё было в поряде,я хз как ты проверял.Во вторых какие у тебя док-ва?ты просто глупый школьник который заказал колесо а сам не смог оплатить.Мог бы просто сразу написать что ты несможешь оплатить...

FineDuck 14.06.2010 12:11

:facepalm:
Ребят,вы оба,как бы помягче сказать..глупые.
Почему,б.ля,когда я что-то отправляю почтой у меня все хорошо:людям все своевременно доходит,никаких проблем нет и т.д.!?
РУКИ ИЗ ЖОПЫ.У ОБОИХ!
Сами между собой разбирайтесь,не стоит сор из избы выносить,тем более на форуме никто не поможет как-то реально решить эту проблему.
Сначало сами все решите и только в случае полнейшего непонимания выносите это дерьмо на люди!
П.С.Извините,если кого обидел.Второй день читаю тему-накипело уже.

siriuske 14.06.2010 12:25

я тебе сказал что не хочу тебе ничо доказывать и с тобой говорить, просто поступлю как советовал сенкс
файндак я тебе скажу что у тебя все норм тк ты отправляешь а не говоришь сначало я отправил потом через 2 недели говоришь ой извини я не отправил щас отправлю потом через неделю тож самое
потом када прошу фото чека говорят фотика нет говорю пиши номер чека пробиваю по базе почты такого нету)

baimerWTF?! 14.06.2010 12:33

вот теперь тока не надо отмазываться видео-отчёт я тебе пытался в асе отправить ты сказал что у тя ася непринимает,номер накладной я проверял

FineDuck 14.06.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от siriuske (Сообщение 218780)
я тебе сказал что не хочу тебе ничо доказывать и с тобой говорить, просто поступлю как советовал сенкс
файндак я тебе скажу что у тебя все норм тк ты отправляешь а не говоришь сначало я отправил потом через 2 недели говоришь ой извини я не отправил щас отправлю потом через неделю тож самое
потом када прошу фото чека говорят фотика нет говорю пиши номер чека пробиваю по базе почты такого нету)

Таак..про знаки препинания помни-без них читать твой текст непросто.
Ну не знаю..И колеса,и рамы,что только не отправлял-всегда все в норме.

D.E.X. 14.06.2010 12:51

вы нашли друг друга, мои поздравления:drink:

siriuske 14.06.2010 13:59

ну да пытался ...ребятам в форме расскажешь))
да нашли))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.