BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Фото и видео (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   съездил покатать (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=5406)

Nort 20.11.2007 02:46

ахахахха не умеешь не берись. я лежу. Аффтар выкинь баик или учись нормальные трюки

DDark@AngeLL 22.11.2007 22:46

Цитата:

Сообщение от Nort
ахахахха не умеешь не берись. я лежу. Аффтар выкинь баик или учись нормальные трюки

ВОТ ЧЕЛОВЕК ВЕЗЧ ГАВАРИТ!!!! :idea:

inner 23.11.2007 07:50

Цитата:

Сообщение от Nort
ахахахха не умеешь не берись. я лежу. Аффтар выкинь баик или учись нормальные трюки

норт,мне кажеца ты не прав тут..парень учица,стараеца(я так думаю в общем)не сразу же все начали мега круто катать.и ты тоже примерно так же когда тоо катался.другой вопрос в том что конечно это выкладывать смысла особо нет.но и тут смотря с какой стороны посмотреть.может для него это круто.ведь в первую очередь уровень катания определяеца для себя, :!: когда ты ставиш задачи и их добиваешся.а потом уже для других.мож он хотел чтоб вы ему посоветовали ченить.подбодрили.а тут все начали над ним стебаться и издеваться.не хорошо получается.все начинали.

DDark@AngeLL 24.11.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от inner
Цитата:

Сообщение от Nort
ахахахха не умеешь не берись. я лежу. Аффтар выкинь баик или учись нормальные трюки

норт,мне кажеца ты не прав тут..парень учица,стараеца(я так думаю в общем)не сразу же все начали мега круто катать.и ты тоже примерно так же когда тоо катался.другой вопрос в том что конечно это выкладывать смысла особо нет.но и тут смотря с какой стороны посмотреть.может для него это круто.ведь в первую очередь уровень катания определяеца для себя, :!: когда ты ставиш задачи и их добиваешся.а потом уже для других.мож он хотел чтоб вы ему посоветовали ченить.подбодрили.а тут все начали над ним стебаться и издеваться.не хорошо получается.все начинали.

Ну знаешь....прросто нах такое порево выкладывать, наверно он сам знает что ни не умеет но всё равно выложил, а если знает и выложил то над этим можно посмеятся :-D Ассссоппенна када он чуть не упал и оператор сказал"Ооо запорол" а он нет это ТАК НАДА!! :-D :-D :-D Угар!!!

inner 24.11.2007 20:04

Цитата:

Сообщение от DDark@AngeLL
Ну знаешь....прросто нах такое порево выкладывать, наверно он сам знает что ни*** не умеет но всё равно выложил, а если знает и выложил то над этим можно посмеятся :-D Ассссоппенна када он чуть не упал и оператор сказал"Ооо запорол" а он нет это ТАК НАДА!! :-D :-D :-D Угар!!!

как то ты немного через жопу прочитал что я написал.там гдето в конце повнимательнее будь

`FATALIT1 05.12.2007 18:48

:|

s1mka_fLaTLanD 06.12.2007 15:18

Норм.

ArGo$ 07.12.2007 17:57

это посто МЕГА-отсос!!!=)))
наверное весело ездить по кругу???

Nort 07.12.2007 21:52

иннер может его никто не поддерживает?=))))

Mushi 08.12.2007 19:31

Не ну я не знаю ... так то правильно что нехер ржать над ним и гнобить его но ... смысл выкладывать такое ? что он хотел этим доказать ? просто сам выставил себя и своё видео на посмешище ...

ПеДиGREE 08.12.2007 23:11

писец, харош пороть х..ню! :evil:
автор, учи баник

NightSky 20.12.2007 23:26

Не ну я знаю, что он выебываться не хотел и не стал показывать Backflip, Frontflip, Tailwip, Flair , а так норм. профаил ))))))хахах чето меня проперло

`FATALIT1 25.12.2007 21:51

Автор а ты чё молчишь?!

БЕШАНЫЙ BMXсер 27.12.2007 22:54

афтар молод
но я бы не выкладывал)))))
хоть я сам катаю с сетября почти но катаю на много лучше

hirurg 27.12.2007 23:12

2 БЕШАНЫЙ BMXсер-Молодец!а скока тебе лет?
зы автор когда уровень хоть немного повысишь кидай еще видос!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.