BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   на щет колеса (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21030)

wmcdmhr 11.09.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 293690)
Шипин, ну что ж ты, сдачу посчитать себе не можешь?) Че как маленький то, пора бы вырасти.

перевес тоже проверяешь? Пробиваемыую цену с ценой товара тоже сверяешь? Сказал полкило колбасы, 520 грамм не возьмешь?

Ezhik 11.09.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от wmcdmhr (Сообщение 293850)
перевес тоже проверяешь? Пробиваемыую цену с ценой товара тоже сверяешь? Сказал полкило колбасы, 520 грамм не возьмешь?

Чего??? Ты хотя бы по сути написал бы чтоль, так ляпнул...

Andrxa299 12.09.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 293874)
Чего??? Ты хотя бы по сути написал бы чтоль, так ляпнул...

:lol::funnyshit:

wmcdmhr 12.09.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 293874)
Чего??? Ты хотя бы по сути написал бы чтоль, так ляпнул...

я насчет нaeба в ларьках, не врубай дурачка, отвечай по посту

candy bar 12.09.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от wmcdmhr (Сообщение 293931)
я насчет нaeба в ларьках, не врубай дурачка, отвечай по посту

закрой свое еб@льник звон галимый!

King Shake 12.09.2011 18:25

Цитата:

Сообщение от candy bar (Сообщение 293935)
закрой свое еб@льник звон галимый!

а херли ты за ежа впрягаешься?

shpindos 12.09.2011 18:25

Цитата:

Сообщение от GRINDER (Сообщение 293698)
ну меня в ларьках и магизнах точно не наебыват и уж точно не каждый день))

То есть получается что ты лох, ну так, не каждый день конечно, но бывает чо?
Цитата:

Сообщение от candy bar (Сообщение 293935)
закрой свое еб@льник звон галимый!

Че ты лезешь с неадекватом? wmcdmhr, понял что я имею ввиду. Вы все такие чоткие, я фигею. Вас уж точно никто не на#бывает, ага.

Кстати
Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 292779)
Нет, ну а кто?) Его кинули же как лоха)

Кидают это какбэ когда деньги взяли и съ#бали, ну или просто на#бали. А по постам автора не видно что ему говорили будто это колесо нигде дешевле не найдешь, да и вообще такая цена самая низкая какая может быть за него.
Еж, если ты купил что-либо в магазине, а потом увидел в другом это же но дешевле, то считается что тебя кинули?

King Shake 12.09.2011 18:33

шпин! ты, что? в ларьках работают честные люди! там не на.ё.бываят с весом товара, не продают фуфло.

ALK 12.09.2011 20:32

Я снова с вами на один пост:

все такие офигенно крутые, чисто индивидуальности, необычные личности.

ну-ну.

Шипин по сути один из самых нормальных людей на форуме, хотя палку иногда перегибает(не здесь).

и снова всем удачи :grin:

King Shake 12.09.2011 20:49

1 пост? ну-ну
шипин самый нормальный ахахаха
хотя тут я с ним согласен

Ezhik 12.09.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 293939)
Кидают это какбэ когда деньги взяли и съ#бали, ну или просто на#бали. А по постам автора не видно что ему говорили будто это колесо нигде дешевле не найдешь, да и вообще такая цена самая низкая какая может быть за него.
Еж, если ты купил что-либо в магазине, а потом увидел в другом это же но дешевле, то считается что тебя кинули?

Шипин, ты такую дурь поришь. Прекрати нести эту ню. Такой ебнутый...

shpindos 12.09.2011 23:24

Еж, я что-то не пойму. Ты что, следуешь правилам демагога? Еще раз подтверждаешь свои фгм и чсв.

King Shake 12.09.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 294018)
Еж, я что-то не пойму. Ты что, следуешь правилам демагога? Еще раз подтверждаешь свои фгм и чсв.

ну если он не знает чё сказать то почему бы ему и херню не понести?
Добавлено:
кстати почитал про демогога, правда пока не до конца
но теперь твердо решил заняться чтением луркоморья

ke)) 13.09.2011 00:26

не кто меня не кидал!! вот поймите меня-я купил это колесо что бы хоть как то докатать до днюхи а потом я просто собираюсь новый байк покупать,и цена это пока что где я не встречал самая дешевая 1300р за новое колесо мне кажется нормал(какое бы оно не было) так что вот в чем причина покупки говна)) так бы я сначала спросил) а потом покупал

Ezhik 13.09.2011 01:19

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 293939)
Кидают это какбэ когда деньги взяли и съ#бали, ну или просто на#бали. А по постам автора не видно что ему говорили будто это колесо нигде дешевле не найдешь, да и вообще такая цена самая низкая какая может быть за него.
Еж, если ты купил что-либо в магазине, а потом увидел в другом это же но дешевле, то считается что тебя кинули?

Спешиал фо ю, чайлд.

Кидают лохов. Это определение лоха. Могут как на деньги, так и на что-то другое. В данном случае еще как киданули. При торговле с рук за колесо вломили баснословную цифру и автор до сих пор уверен, что все нормально. Тем более, что автор именно что уверяет себя, что колесо дешевле не найдешь и т.п.

Про покупку в магазине даж отвечать нечего) Попробуй пример нормальный привести, чтобы по теме был. Разная ценовая политика магазинов тут вообще ни к лицу, ни к жопе. Зачем вообще это сказал??

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 294019)
ну если он не знает чё сказать то почему бы ему и херню не понести?

Ты сперва за себя отвечай, а потом за других) Ей богу, мальцы только семенем в яйцах обзавелись и уже думают, что право на слово имеют.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.