BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Обзоры байков и железок (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзывы о ваших рамах (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=2293)

Psicer 05.01.2010 00:42

Я вот купил элемент 09 за не имением альтернативы, сегодня сразу же цепь порвалась, завтра по гарантии поменяю
рамы у истерн для лайта в самый раз!
как думаете с пегами быстро умрет?

Anton_Double 05.01.2010 05:28

Цитата:

Сообщение от лэт ит би!
Цитата:

Сообщение от Anton_Double
У меня рама eastern jane,держит все!Катаюсь с пегами!

до поры до времени)

ну уже одно лето выдержала,думаю еще пол сезона откатаюсь на ней:)только у нее дропы после гриндов сильно гнутся:)

XGRAFX 05.01.2010 11:20

Держит все - понятие растяжимое.

Anton_Double 05.01.2010 15:58

Ну под "держит все"я имел ввиду:
рама летала с больших высот:Dне сломалась,
я на ней делал первые шаги в мир гриндов:)выдержала,
сейчас очень сильно "подсел" на гринды и рама держит дабл пег,лаки,айс пик,Даже пару раз на каретке гриндил(не знаю как называется):)держит товарищи,держит:)

Sob@k@ 05.01.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от Anton_Double
Ну под "держит все"я имел ввиду:
рама летала с больших высот:Dне сломалась,
я на ней делал первые шаги в мир гриндов:)выдержала,
сейчас очень сильно "подсел" на гринды и рама держит дабл пег,лаки,айс пик,Даже пару раз на каретке гриндил(не знаю как называется):)держит товарищи,держит:)

ниукого не держит а у него держит.особенный блин.
был секвайенс 07 и шовел 08 разница как попу с пальцем сравнивать а для гриндов что то помяснее нужно.и не нада хламить тему всяким бредом убеждая остальных)будь выше этого

Anton_Double 06.01.2010 04:34

Океей...Но скажу еще то что если бы истерн делала крепкие рамы то джейну по крайней мере цены бы не было,т.к геометрия у него очень крутая:)

Кирилл 06.01.2010 09:51

это же Иркуцк сити пацаны)
только у нас в сибири пацаны так гоняют)
а если по теме, то Антохина рама на самом деле перетерпела много, и терпит до сих пор)

Igor_M 12.01.2010 14:04

уже чуть больше года катаюсь на раме simple debut 08..она не тяжёлая и очень прочная гринды держит...был случай прошлой весной я делал ноу фут кан кан с вылета что то пошло не так и я призеемлился с высоты на байк на верхнюю трубу рамы двумя ногами итог солидная вмятина но геометрия не изменилась..позже летом от нагрузок появилась трещинка в месте вмятины думал что но заварил и держит по сей день:)
--------------
а теперь мой вопрос
я хочу купить раму суперстар купер..какое ваше мнение господа?:)
меня смущает две вещи первая это отсуствие косынки и вторая это то будет ли мне удобно гонять на коротких перьях при росте 189 см или перья и рост понятия паралельные?:)
и какой минус тогда у коротких перьев?:)

nbpo}I{ok 12.01.2010 15:04

с короткими перьями уменя пятка задевала пегу.

что просто мне мешало до ужаса. поменял на аналог волюм и доволен

Igor_M 12.01.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от nbpo}I{ok
с короткими перьями уменя пятка задевала пегу.

что просто мне мешало до ужаса. поменял на аналог волюм и доволен

у меня пэги с друой стороны:)
а вообще в целом геометрия норм?:)
ты какгого роста?:)

nbpo}I{ok 12.01.2010 17:18

я твоего роста.может на 2-3 см повыше.

про купер плохого не слышал.но можно и ещё повыбирать.

кому то на коротких перьях манул легче держать.только я незнаю так ли это.сам разницы непочувствовал.

а вообще лучше её повыбирай.рам щас куча всяких

Mr_DeFo*... 16.01.2010 14:09

Товарищи! Помогите пожалуйста с выбором рамы.....
Я приверженец харда,но пока обучаюсь базовым трюкам(вращения,бары и т.д).После их овладения хочется погриднить.....но так как я еще не опытен в этом вопросе,хотелось бы чтобы рама прощала мне мой первичный не профессионализм.Поэтому хотелось бы приобрести раму,которая соответствовала поставленной задаче(имела хорошую геометрию,была крепка))))) ну и желательно чтобы было цена\качество(куда без этого).
Глаз мои пал на раму Sunday Fanday и растовка вроде норм(рост мои 179), но только вот цена пугает.Вообщем прошу вас помочь мне, может быть кто то подскажет какую нибудь хорошую раму.За это буду очень благодарен.

D.E.X. 16.01.2010 14:30

для изучения базавых трюков созданы комплиты. что с твоей рамои, чем не устраивает?

nbpo}I{ok 16.01.2010 14:41

сандей фандей стоят денег своих.

невидел ещё сложеных этих рам.



гриндить учись на том что есть.

треснет - купишь новую.

Mr_DeFo*... 16.01.2010 15:06

Ну у меня мего лесопед stark Zonker 09 ......рама неустраивает тем:
1)возле каретки трещина пошла(варить в падлу)))
2)Это не самая легкая "ВАННА" ТЕМ БОЛЕЕ КАРЕТКА usa МЕНЯ УГНЕТАЕТ......
Варить не хочу....просто нет желания,да и хочется чего то полегче....ведь все, чему я хотел научиться за 1 сезон я научился...так сказать пора прогрессировать дальше....
Я, конечно, понимаю, что кататься можно на всем....но если я имею возможность потратиться на достойную вещь, почему бы этого не сделать!??!?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.