BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Первый сезон (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=1770)

John_MP 28.10.2006 21:26

1- 180 с четырёх ступенек
180 на две ступеньки (около 30 см)
180 через планку 45 см
2- 360tailtap и 540tailtap на короткое фэки, учу 360 с бани но не докручиваю
3- 360 с фэки не совсем стабильно
4- Manual стабильно, Manual x-up
5- Учу 180 с мануала
6- Бани на 75-80 см
7- Учу 360 в радиусе

Kalyaskin 28.10.2006 23:39

Я в шоке о выше перечисленного :shock: Бл* вы про тогда если за сезон все эти трюки стабильно делаете . НУ нах перехажу на 3х колесный лисапед :idea: [/quote]

Nort 29.10.2006 00:42

А че нереального?У кажддог опрогресс оп своему. Порос оесть вещи которые ну нереалньо в первый сезон сделать.

-AMIGO- 29.10.2006 08:08

я 2 месяца откатал,научился баннихоп и X-up :oops:

dragn 29.10.2006 11:54

Цитата:

Сообщение от Nort
А че нереального?У кажддог опрогресс оп своему. Порос оесть вещи которые ну нереалньо в первый сезон сделать.

Плюс сезоны бывают разные: летом катаешься целыми днями, а осенью, например, когда как, когда получится, когда погода и учеба позволяет... ясен пень прогресс не тот совсем.

Vega 29.10.2006 13:30

Цитата:

Сообщение от Kalyaskin
Я в шоке о выше перечисленного :shock: Бл* вы про тогда если за сезон все эти трюки стабильно делаете . НУ нах перехажу на 3х колесный лисапед :idea:

[/quote]
Просто сезон у он всех разный - у кого-то лето, а кто-то круглый год катает.+Некоторые катают так - приедут куда-нибудь катать и полчаса покатают потом час сидят болтают (а потом говорят да я по 5 часов катаюсь).Некоторые каждый день катают - другие чрез день, а то и два.Поэтому и сизоны получаются разные.

Vega 29.10.2006 13:31

Цитата:

Сообщение от D1sasteR
вы ппц завтра выложу вал топ ,и 360

Ну где же?Мож я чё упустил?

Russian Kiss 29.10.2006 17:05

Цитата:

Сообщение от Vega
Цитата:

Сообщение от D1sasteR
вы ппц завтра выложу вал топ ,и 360

Ну где же?Мож я чё упустил?

Точно, ты ЕГО упустил))
Сь*бал он наверное)

Vega 29.10.2006 17:36

Цитата:

Сообщение от Russian Kiss
Цитата:

Сообщение от Vega
Цитата:

Сообщение от D1sasteR
вы ппц завтра выложу вал топ ,и 360

Ну где же?Мож я чё упустил?

Точно, ты ЕГО упустил))
Сь*бал он наверное)

Да, пи*дабол очередной. :evil:

Nort 29.10.2006 17:41

В очередной раз доказывает чт оя был прав))

Kalyaskin 29.10.2006 18:20

Цитата:

Сообщение от Vega
Цитата:

Сообщение от Kalyaskin
Я в шоке о выше перечисленного :shock: Бл* вы про тогда если за сезон все эти трюки стабильно делаете . НУ нах перехажу на 3х колесный лисапед :idea:


[quote]Просто сезон у он всех разный - у кого-то лето, а кто-то круглый год катает.+Некоторые катают так - приедут куда-нибудь катать и полчаса покатают потом час сидят болтают (а потом говорят да я по 5 часов катаюсь).Некоторые каждый день катают - другие чрез день, а то и два.Поэтому и сизоны получаются разные.

Не ну я конечно не понимаю тех кто сидит часами и говорит потом что у меня нет прогресса хотя катаются сутками- это те для которых можно сказать что BMX это модно и перед проходящей девчонкой сделать хотя бы простой бар это впечатляет. Ладно х*р на них я вот лето катал почти каждый день по два раза за день часиков по 2-3 вот выше я писал то что я научился. месяй не катал ща с августа травма была ща востанавливаюсь :) Бана бар корявенький научился :oops:

Ren 29.10.2006 18:21

народ кончайте гнать в этой теме о некоторых крутых трюках.пишите честно иначе тема будет закрыта т.к получается флуд

Flow007 29.10.2006 19:02

Скажу за себя, всё что я написал чистейшая правда. И вообще за первый сезон можно многому научиться если катать, а не пить пиво во время кататния.

Vega 29.10.2006 19:34

[quote="Kalyaskin"]
Цитата:

Сообщение от Vega
Цитата:

Сообщение от Kalyaskin
Я в шоке о выше перечисленного :shock: Бл* вы про тогда если за сезон все эти трюки стабильно делаете . НУ нах перехажу на 3х колесный лисапед :idea:


Цитата:

Просто сезон у он всех разный - у кого-то лето, а кто-то круглый год катает.+Некоторые катают так - приедут куда-нибудь катать и полчаса покатают потом час сидят болтают (а потом говорят да я по 5 часов катаюсь).Некоторые каждый день катают - другие чрез день, а то и два.Поэтому и сизоны получаются разные.

Не ну я конечно не понимаю тех кто сидит часами и говорит потом что у меня нет прогресса хотя катаются сутками- это те для которых можно сказать что BMX это модно и перед проходящей девчонкой сделать хотя бы простой бар это впечатляет. Ладно х*р на них я вот лето катал почти каждый день по два раза за день часиков по 2-3 вот выше я писал то что я научился. месяй не катал ща с августа травма была ща востанавливаюсь :) Бана бар корявенький научился :oops:
Да я с тобой не спорю, я даже согласен. Просто я хотел сказать что разные люди за сезон по разному выучиваются. Это зависит не только от того сколько ты катаешь, но и ещё от доли таланта. Кто-то выучит за день, а кто-то за неделю. Некоторые скажем (просто пример!!!) за сезон выучивают баник нормальный, а другие баник и 180 с баника - и это нормально. Они и пишут что я научился 180 и это правда, а некоторые товарищи пи*дят что они трёху мочят и это легко....Впрочем ладно - мыльная тема. Пишите лучше честно.

Vega 29.10.2006 19:45

Да я про себя не написал чё научился, а то на всех тока наезжаю...Только мне как писать то?У меня первый был на МТБ., а щас так сказать второй или первый на ВМХ.Впрочем ладно - напишу что умею и там и там:баник (по вынос гдето могу), бани 180, фейки, барспин, х-ап, немного менол; равновесие могу держать (трек-стенд по триальному),равновесии с помощью перестановки колёс, прыжки на заднем колесе - это от горного осталось.Вроде ещё что-то, но чё то не вспоминается.Ещё вроде вили умел - но щас на врядле сделаю.А ещё хоп, но это на МТБ.А так ещё мож какую хрень не сложную умею...Но это всё честно, без пи*дёжа.А кататься начал по нормальному с августа, до этого чё то не катался, то редко, то мало, то не учился...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.