регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

ОПРОС

Катаешься ли ты в крытых скейтпарках?
Да, регулярно
(6.2%)
Да, иногда
(18.8%)
Был пару раз
(6.2%)
У нас нет крытых парков
(68.8%)
Архив опросов

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.



СобытияDragonfly Contest - День первый



Автор: Bass

Dragonfly Kyiv contest состоялся.


            Приехали Немец - Патрик, Поляк – Марчин Степульковски, Шам, Вася, Агро и Гордеич + примерно 40 райдеров из Киева и других городов Украины. Подобное сборище мне очень напомнило престижное собрание BMXеров Украины на BMX-парад.


В первый день была стрит сессия. Примерно в это время Вася колеся по центру Киева, подъезжая к Республиканскому стадиону, на флэте "споткнулся"(видать прикалывался на скорости)и полетел - рукой ударился о переднюю ось(пробил),  а задней частью байка его накрыло - задней осью в голову. Голову зашывали, а в руке дырка где-то в пол сантиметра.


            Началось все с Мариинского парка. Там устроили небольшие соревнования в менюале. Достойную попытку показал Шам, но Шамиль его переплюнул, которого в свою очередь сделал Антик. Затем все поехали на грани, все в том же парке. Там была большая грань метров 20-25, была примерно такая же по длине, только с четырьма пролетами.


Шам сделал по длиной фибл ту мануал, и проехал ее всю. Парень из Харькова Антик - сделал мануал по всей с первой попытки. Еще один парень, имя которого мне не удалось узнать сделал фибл по всей. Гордеич сделал мануал по всей наклоной-кинковой граньке (мега респект!). Шам сделал после заезда на прямую грань - терндаун, на выходе. Затем все поехали вниз на Европейскую площадь, перед стадионом "Динамо" встретили уже перебинтованого Васю.


            Я, Агро, Дима (одесит), Шам, а затем и Антик поехали в парк дружбы народов где покатали на воллрайде. Шам делал воллрайд 180 аут, Агро делал кервед воллрайд, Дима делал 360 с трех(больших) ступенек, Антик тоже не стоял в стороне и тоже делал треху как два пальца.


            Вскорее после этого мы присоеденились к остальным на Майдане Независимости. Где как раз в разгаре был банни контест. Соревновались в прыжках в высоту, прыгали через ленту, сделаную из скотча. Все брали приличную высоту(около метра, может чуть больше). Гордей прыгал через ленту в менюал, делал 180(чисто!). Шам тоже брал высоту (казалось очень легко). Скоро Это дело замяли и начали катать на маленькой техно-граньке (по колесо). Шамиль(Киев) делал фибл и смит, Шам делал фибл-банни на грань-в менюал-180 аут, фибл ту смит, фибл ту смит на другую сторону, фибл банни на грань затем спрыгивая с грани заворачивал терндаун, фибл 180 в обе стороны, х-ап мануал по всей. Еще покатались на "глобусе"... Такая фигура с радиусом (построеная генимальными архитекторами))). Там Дима брал айспик ту фейки, Шам брал фибл ту фейки, Антик делал первокласные фуфану и абубаки. Через пол часа, когда нас начал дразнить дождь мы поехали к Оперному театру, там многие катались в свое удовольствие, как и я сам... Поетому я ничего конкретного припомнить не могу.


            Оттуда мы поехали на велотрек, откуда нас почти тутже прогнали охраники, и мы были вынужденны ехать на следующее запланированное место - Железнодорожный вокзал(южный)... Вася сделал треху там с 3 ступенек, и менюал ту 180.Винни Пух(Киев) сделал кренкфлип на 3 ступеньки... Там Антик сделал менал вверх по граньке, и вниз... Сделал заезд по граньке вверх - оттуда 360. Гордеич пытался сделать вип таким же способом, но после третьего раза когда он почти приземлил он ушиб локоть и не стал больше пробовать. Винни и Ковер(Киев) делали смит по наклонной... Шам делал фибл по своей стороне, по наклонной граньке, фибл в свиче, фибл 180 аут, смит, смит на другую сторону, мануал по двум кинкам, фибл в мануал в последний кинк.. В конце дня места распределились таким образом:

 1. Шам

 2. Вася Борисенко 

3. Андрей Гордеев


Оттуда мы разьехались и затем продолжили тусить но уже без байков... Вот и весь первый день.

 

СВЕЖЕЕ ВИДЕО

→  ISLANDSKII
↑  все видео

СВЕЖЕЕ ФОТО

→  Wolfdog 2014 castom
↑  все фото

Анонсы

→  Байксек Ильи Ерёменко
→  Байкчек Олега Александрова
→  Байкчек Зака Гербера
→  Байкчек Джареда Эбервайна
→  Байкчек Хоби Доана

ФОРУМ

→  Некоторая помошь собирающимся купить байк
→  а может... снова, поболтаем, а???
→  Продаю Bmx Haro Downtown 24
→  Мини обзор педалей Stolen Thermalite
→  Мобильные прокси
→  Типография в Москве
→  противопожарная защита объекта
→  Инструкция бытовой техники
→  Отделка дома сайдингом
→  Столы и стулья
↑  весь форум


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.