регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

ОПРОС

Катаешься ли ты в крытых скейтпарках?
Да, регулярно
(6.2%)
Да, иногда
(18.8%)
Был пару раз
(6.2%)
У нас нет крытых парков
(68.8%)
Архив опросов

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.



МастерскаяМини обзор комплекта колёс Revenge.



Компания Revenge мало заметна на рынке запчастей, но их колёсами уже несколько лет комплектуются комплиты компании FIT, что о многом говорит.
Колёса выпускаются в чёрном, зелёном, оранжевом, фиолетовом и синем цветах (все цвета кроме Оранжевого нанесены анодированием)

Оба колёса упакованы в одну коробку, в которой разделены между собой картонкой, для избежание появления покоцев, а на осях втулок одеты пластиковые заглушки с широким концом, чтобы даже наша почта не смогла их повредить.


Передняя втулка на оси имеет термообработанную стальную, 10-ти мм-овую ось с двумя интегрированными манжетами для упора подшипников корпуса, внутри стоит два подшипника. Внутри корпуса установлено два подшипника 6000-2RS, которые надёжно фиксируются там двумя алюминиевым конусами закручивающимися по резьбе, что сводит к минимуму вероятность образования микро-люфтом приводящих к раннему износу подшипников. Корпус передней втулки изготовлен фрезеровкой из алюминия. Колесо укомплектовано двумя длинными, стальными, гайками под 15-ти мм-овый гаечный ключ.


Задняя втулка имеет достаточно массивный и внушающий уверенность дизайн с большими фланцами, внутри корпуса установлена 2 подшипника 6902-2rs. Ось изготовлена из термообработанной Chromo стали, на 14 мм-ов. Корпус втулки изготовлен фрезеровкой из алюминия. Так же как и у передняя втулка - задняя стягивается двумя контр гайками, но уже стальными.


Драйвер имеет простую, классическую конструкцию - 3 собачки на одной пружинке, с двумя подшипниками в стальном корпусе, между которыми установлен спейсер.


Переднее колесо как и заднее собрано на двухслойных, клёпаных ободах Revenge OHM с которыми смело можно использовать тормоза, так же в комплект входят фирменные кипперы с нейлоновым покрытием (ободная лента). Собрано на 36-ти спицах 14G, классической спицовкой в 3 креста.


Вес:
Переднее - 1086гр.
Заднее - 1378гр.
Цена: от 7990руб. за комплект

 

Тема для обсуждения на форум bmx.ru


СВЕЖЕЕ ВИДЕО

→  SHOCKER BMX - SHOCKADELIC 2024
↑  все видео

СВЕЖЕЕ ФОТО

→  Wolfdog 2014 castom
↑  все фото

Анонсы

→  Байксек Ильи Ерёменко
→  Байкчек Олега Александрова
→  Байкчек Зака Гербера
→  Байкчек Джареда Эбервайна
→  Байкчек Хоби Доана

ФОРУМ

→  Москва
→  Некоторая помошь собирающимся купить байк
→  GSPORT
→  Помогите выбрать байк из двух вариантов
→  "детский" bmx для взрослого
→  Отрыв шатуна от вала
→  Какая рулевая колонка нужна для bmx haro 200.2 (2013 или 2014)?
→  Аппарат T-PLUS BY WINTECARE
→  Букмекерские конторы
→  Запчасти на львовский погрузчик
↑  весь форум


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.