регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

ОПРОС

Катаешься ли ты в крытых скейтпарках?
Да, регулярно
(6.2%)
Да, иногда
(18.8%)
Был пару раз
(6.2%)
У нас нет крытых парков
(68.8%)
Архив опросов

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.



МастерскаяМини обзор руля Division Aesthetic



"Division это премиум бренд. Все его детали продуманны, обладают большим запасом прочности и легким весом. Запчасти Division начиная с упаковки и заканчивая их логотипом сделаны по самым высоким стандартам. Они тщательно тестировались прорайдерами команды Division. А вместе с самыми последними технологиями эти запчасти становятся одними из лучших на рынке."
Руль Aesthetic является pro-моделью Daniel Johnson-а и выпускается в 3-х строгих цветах, стандартных для всей продукции Division: чёрном, хромированном и сером (некрашеном под лак).


Как и у любого руля, упаковка как таковая отсутствует, разве что на кроссбаре висит бирка)


Руль полностью изготовлен из термообработанной CrMo стали с применением многократного батинга, для снижения веса. Его геометрия будет удобна для большинства: Backsweep (загиб руля назад) 12 градусов, Upsweep (загиб руля вверх) 1 градусов, а размеры: подъём - 8.5″, ширина - 28.5″ (725мм). Кроссбар имеет чуть увеличенный диаметр для максимальной прочности - 20мм, а насечка на руле шириной 50 мм подойдёт для установки даже в самый широкий вынос.


То что отличает рули Division от других, это припаянная плата с логотипом бренда на внутренней стороне руля, функциональности она на себе никакой не несёт, но смотрится красиво)


Не люблю когда компании врут о весе своих деталей, тем более если речь идёт о разнице 30 грамм, но Division заявили вес больший, чем он есть на самом деле (заявленный вес 835гр.)
Вес: 805гр.
Цена: 2700руб.

 

Тема для обсуждения на форуме bmx.ru


СВЕЖЕЕ ВИДЕО

→  SHOCKER BMX - SHOCKADELIC 2024
↑  все видео

СВЕЖЕЕ ФОТО

→  Wolfdog 2014 castom
↑  все фото

Анонсы

→  Байксек Ильи Ерёменко
→  Байкчек Олега Александрова
→  Байкчек Зака Гербера
→  Байкчек Джареда Эбервайна
→  Байкчек Хоби Доана

ФОРУМ

→  Москва
→  Некоторая помошь собирающимся купить байк
→  GSPORT
→  Помогите выбрать байк из двух вариантов
→  "детский" bmx для взрослого
→  Отрыв шатуна от вала
→  Какая рулевая колонка нужна для bmx haro 200.2 (2013 или 2014)?
→  Аппарат T-PLUS BY WINTECARE
→  Букмекерские конторы
→  Запчасти на львовский погрузчик
↑  весь форум


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.