регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

ОПРОС

Катаешься ли ты в крытых скейтпарках?
Да, регулярно
(6.2%)
Да, иногда
(18.8%)
Был пару раз
(6.2%)
У нас нет крытых парков
(68.8%)
Архив опросов

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.



МастерскаяМини обзор барендов S&M Matt Beringer



Редко мы уделяем внимания таким мелим деталям... Но в целом байк и его характеристики складываются из таких мелочей: 0.5 угла рулевой, 2 мм выбега вилки, 1 зуб звезды, 6 мм подъёма руля, 1 атмосфера и т.д.
 Баренды от Американской компании S&M, названы именем про райдера команды, который их и разработал - Matt Beringer. Выпускаются в двух размерах SM (шляпка диаметром 22 мм) и LG (шляпка диаметром 25,5 мм), а также 6-ти цветах: чёрный, красный, не крашеный, золотой, зелёный, бронзовый. И отдельный пункт, который так греет душу - MADE IN USA)


Баренды  Mattа Beringerа упакованы чёрную коробку, в которой они смотрятся как дорогие драгоценности - отличный подарок для друга за разумные деньги)


Баренды изготовлены фрезеровкой из алюминия, и имеют классическую конструкцию - встречного клина, которая стягивается стальным болтом с головкой под 4-х мм шестигранный ключ.

Пара барендов SM размера весит 55гр (размер LG весит всего на пару грамм больше - 57гр), а пара стандартных пластиковых барендов которые идут в комплекте с грипсами 20-30 гр, таким образом ваш байк прибавит всего 20-25 гр, и можно забыть о штопоре)


СВЕЖЕЕ ВИДЕО

→  SHOCKER BMX - SHOCKADELIC 2024
↑  все видео

СВЕЖЕЕ ФОТО

→  Wolfdog 2014 castom
↑  все фото

Анонсы

→  Байксек Ильи Ерёменко
→  Байкчек Олега Александрова
→  Байкчек Зака Гербера
→  Байкчек Джареда Эбервайна
→  Байкчек Хоби Доана

ФОРУМ

→  Москва
→  Некоторая помошь собирающимся купить байк
→  GSPORT
→  Помогите выбрать байк из двух вариантов
→  "детский" bmx для взрослого
→  Отрыв шатуна от вала
→  Какая рулевая колонка нужна для bmx haro 200.2 (2013 или 2014)?
→  Аппарат T-PLUS BY WINTECARE
→  Букмекерские конторы
→  Запчасти на львовский погрузчик
↑  весь форум


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.