регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

ОПРОС

Катаешься ли ты в крытых скейтпарках?
Да, регулярно
(6.2%)
Да, иногда
(18.8%)
Был пару раз
(6.2%)
У нас нет крытых парков
(68.8%)
Архив опросов

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.



ГероиИнтервью с Dean Dickinson.



Интервью с Dean Dickinson.

Имя: Dean Dickinson.
Возраст: 28 лет.
Дом: Vancouver, Washington.
Спонсоры: Bone Deth, Odyssey, Etnies, Backward Messages.
Стаж катания: с 1998 года.

1. Твои первые воспоминания о BMX?
Смотрел VHS копию лучших моментов Evel’a Knievel’a у моего дяди Дэна. После этого я строил всякие трамплины на улице и прыгал с них так много, сколько мог.

2. Какие райдеры вдохновили тебя начать кататься?
Evel Knievel, мой дядя Дэн, McCabe`s, TJ Lavin, Jimmy Levan, Dave Young, Eddie Roman, Mat Hoffman, Sean “Fish” Hoskins, ну и этот список можно продолжать еще долго.

3. С кем ты обычно катаешь?
Здесь, в Austin-e я обычно катаюсь с Burns’ом и с Credence Crew. Возвращаясь домой я катаюсь с командой SHRALP, моими корешами-скейтерами, да и вообще почти с каждым, кто может шреддить в пуле или в боуле.

4. Какие райдеры на сегодняшних день продолжают тебя мотивировать на катание?
Хммм, ну в последнее время Chad Osburn и Credence Crew. Всегда действительно нравилось шреддить с этими ребятами или взглянуть на их очередные проекты.

5. Для некоторых райдеров их велосипеды означают свободу, а для тебя что он значит?
Пожалуй я соглашусь с этими ребятами. Велосипед дает выход всего твоего творчества наружу во время катания, ты можешь делать все, что захочешь, и я очень люблю постоянно ездить, и искать очередной спот, который ты бы захотел закрыть.

6. Как думаешь, что бы ты сейчас делал, если б никогда не сел на байк?
Ну, если честно, у меня и по-прежнему есть много увлечений и интересов помимо велосипеда. Слушать музыку, посещать различные шоу, снимать видео или делать фото, писательство, проведение эвентов. А вообще я бы вероятнее всего гонял на мотоциклах с моим дядей Дэном и с McCabe`ом. Возможно моим основным увлечением стал бы сёрфинг, я полюбил его еще с дества.

7. Если бы ты мог кататься только на одном споте весь год, какой это был бы спот?
The Donald, Oregon Skatepark Pool, потому что это ближайшее место, где ты можешь делать неплохие трюки.

8. Какое твое самое запоминающeeся впечатление в BMX?

Наверное это «TEAM SHRALP’s Pink Motel Pool Party» в Sun Valley, в Калифорнии.

9. Как бы ты описал BMX кому-нибудь, что вообще о нём раньше не слышал?
Взрослые мужчины/женщины на маленьком велосипеде. Я знаю, что вы хотели услышать именно это. А вообще… Спорт, образ жизни, сообщество, соревнование, свобода для творчества.

10. Помнишь, в каком пуле ты первый раз погонял? Что ты чувствовал?
Да, мой первый пул был в Seattle, что в Washington’e, в 2002 году. Впечатления были потрясающие! И на самом деле эти ощущения со временем не изменились, возможно поэтому я по-прежнему так люблю кататься в пулах и на BMX в целом.

11. Лучший совет, который ты когда-либо получил?

«Просто не будь тупым». Это мне сказал мой отец.

12. Ты бы хотел больше знать о….
О любом, у кого есть интересная история для рассказа.

13. Ты в значительной степени известен в мире BMX как пул райдер. У тебя есть фотографии и видео, где ты катаешь по пулам в журналах и в интернете, тебя опубликовали на обложке DIG #77, где ты тоже катаешься в пуле, сделал документальный фильм о катании в пуле. Что скажешь по этому поводу?
На самом деле все это было действительно круто, и я этому рад. Просто счастлив, что нашел свою страсть в таком молодом возрасте.

14. Считал сколько раз полиция или охрана преследовала тебя из-за того что ты катался в пулах?
Я обычно не убегаю от полиции, если меня застукают. Обычно я ничего не скрываю, и моя честность позволяет избежать неприятностей. Однако пару случаев все же было.

15. Есть какие-либо запоминающееся или сумасшедшие истории с копами, охранниками, или безумными владельцами пулов?
Когда я катался в Marshal Pool, то понял, какого это “плавать” в 600 долларах штрафа и годе условного срока. Несмотря на все санкции я рад, что погонял там.

16. В 2012 году ты опубликовал свою книгу «You Won`t: 100 Pools Ridden by Dean Dickinson», расскажи о чем она, почему ты решил её написать и где можно её купить?
Она основана на моих впечатлениях и опыте катания в общественных скейтпарках и в бассейнах на задних дворах, как альтернатива. Создал книгу потому, что хотелось запечатлить все мои приключения, чтобы потом было, что вспомнить. Изначально я вообще хотел сделать нечто вроде личного альбома, а потом подумал: почему бы не написать книгу? Так все и началось. Она доступна для распечатки на b l u r b . c o m.

17. Некоторые места, которые ты любишь посещать?
Европа, Австралия, Япония, Южная Америка, да в общем хоть где, лишь бы подальше от Соединенных Штатов. Я всегда люблю ввязываться в новые приключения.

18. Несколько дней назад ты обкатал свой 200-ый пул, думал о второй части своей книги?
Хахахах, наверное нет. Однако я уверен в том, что хочу обкатать еще больше пулов!

19. Сумасшедшие истории из тура THE Killed By Bone Deth, которые ты можешь рассказать?
Ну для начала скажу: этот тур был просто убойный! Одна из самых веселых историй случилась, когда мы не смогли открыть дверь в наш номер в отеле. Персонал с рецепшна сделал все возможное, чтобы попытаться открыть её, но результатов это не дало. В итоге они разрешили нам выбить дверь. Через минут 20 в номер врываются полицейские, и видят следующую картину: в маленькой джакузи сидят 6 голых парней, а девушки в нижнем белье сидят на кровати и наблюдают за этим, они были просто в шоке! Ааххахаах!

20. Расскажи нам что за команда TEAM SHRALP?
Ну , в основном, это братья McCabe: Spencer и Austin и я. Мы проводим различные эвенты, снимаем фото и видео, катаемся по пулам. В общем наша команда создана для одной цели: объединять наших друзей чтобы делать что-либо позитивное и веселое.

21. Ты был человеком, отвечающим за проведение TexasToast2013, он прошел достаточно гладко, расскажи, что тебе запомнилось больше всего?
Наверное смотреть, как Tyler Fernengel и Hucker жестко убрались. Понравилось проводить время с моей мамой, сестрой и братьями McCabe. В общем мне понравилось всё! Было замечательно.

22. Ты известен как организатор различных эвентов и событий (например Dean Dickinson Pool Party в 2010, и другие); насколько большим эвентом был Texas Toast, и чем он отличается от остальных?

Большие джемы требуют намного больше волокиты и ресурсов. Страхование, разрешение, медицинский персонал, спонсорство и так далее. Маленькие джемы в свою очередь ни к чему не обязывают, проводятся с весельем и без напряга. И, на самом деле, я люблю как большие джемы, так и символические.

23. В этом году Xgames будут в Austin’e! Что бы ты сделал, если получил бы туда приглашение в свой почтовый ящик?
Хахаха! Я бы долго смеялся, а потом отдал его кому-нибудь, кто этого заслуживает.

24. Чем занимаешься помимо катания?
Съемками, фотографией, музыкой, путешествиями, писательством и танцами.

25. Если бы у тебя резко появилось большое количество денег, что бы ты сделал?
Купил новые фото и видеокамеры, увеличил тираж книги, сделал бы несколько фильмов, сделал бы с моей племянницей и племянником фонд в колледже, взял свою семью на ужин.

Вопросы от Clint Reynolds:

26. Почему “Chilli Cheese Dogs”?
Да потому что меня дико бесит, когда говорят “THAT’S REALLY CHILL…”. ОХ, терпеть не могу это дерьмо. Поэтому я добавил еще одну «I» в конце, немного сыра и собаку в конце.

27. Почему именно пулы?
Потому что в скейтпарках слишком много правил и людей, которые любят воплощать их в жизнь. На самом деле скейтпарки только пытаются копировать пулы, но самый ценный опыт приобретается именно в них. В этом и отличия.

28. Какой самый «темный» пул был в твоем катании?
The Skin Head пул на Long Beach… Наверное один из самых страшных моментов в моей жизни. Повсюду там просто пахло насилием.

Вопросы от Sean Burns:

29. Сколько тебе было лет, когда ты на самом деле понял, что была смерть и как это все вообще происходит?
Черт, очень хороший вопрос. Когда мне было около 3 лет. Мой отец и я просыпались рано утром и шли ловить лосося. Естественно, потом рыбу убивали. Тогда все это и случилось.

30. Сколько тебе было лет, когда ты впервые восхищался женскими ногами и как это произошло?
Хахахаха! Наверное так же мне было около трех лет. У меня была рыжая няня, которая со мной сидела. Моей сестре было на 6 лет больше, и она вечно угорала надо мной, когда заставляла понюхать её ноги (нянины). А я вообще начал их целовать. Мои родители помнится потом так беспокоились и ругали меня, пригрожая тем, что у меня будет грибок на лице.

31. Ты приложил много усилий для создания различных материалов для BMX на профессиональном уровне. Есть ли у тебя планы в ближайшем будущем по съемке документальных фильмов, или может какие-либо проекты?
Я бы очень хотел работать над какими-нибудь BMX и не BMX документальными фильмами. Однако финансирование таких проектов – трудная задача, и добиться его очень непросто. Также хотелось, чтобы больше сделанных мною фотографий публиковались в каких-нибудь журналах.

32. Кто, по-твоему, самые горячие ребята в BMX индустрии?
Ты, Jimmy Levan, Tony Archibeque JR, Dirt Ron, John Povah.

Вопросы от Steve Crandall:

33. Что самое странное или неприятное, что ты когда-либо вычищал из пула?
Куча шприцев.

34. Самая лучшая еда, которую ты находил на дне пула?
Пицца попадалась чаще всего, иногда тайская еда.

35. Что хотелось бы заиметь больше: тарантула или скорпиона?
Скорпиона!

36. Слова напоследок
Йоу чувак, chili dog! Спасибо DIG за интервью и каждому кто в этом им помогал. Благодарю моих друзей, семью и поклонников. Вы знаете, про кого я. И большое спасибо моим спонсором и друзьям: Bone Deth, Odyssey, Etnies, и Backward Messages.
Любите и путешествуйте!


СВЕЖЕЕ ВИДЕО

→  Lewis Mills Presents "LewShoe" | Vans BMX
↑  все видео

СВЕЖЕЕ ФОТО

→  Wolfdog 2014 castom
↑  все фото

Анонсы

→  Байксек Ильи Ерёменко
→  Байкчек Олега Александрова
→  Байкчек Зака Гербера
→  Байкчек Джареда Эбервайна
→  Байкчек Хоби Доана

ФОРУМ

→  Некоторая помошь собирающимся купить байк
→  а может... снова, поболтаем, а???
→  Продаю Bmx Haro Downtown 24
→  Мини обзор педалей Stolen Thermalite
→  Мобильные прокси
→  Типография в Москве
→  противопожарная защита объекта
→  Инструкция бытовой техники
→  Отделка дома сайдингом
→  Столы и стулья
↑  весь форум


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.