регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

ОПРОС

Катаешься ли ты в крытых скейтпарках?
Да, регулярно
(6.2%)
Да, иногда
(18.8%)
Был пару раз
(6.2%)
У нас нет крытых парков
(68.8%)
Архив опросов

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.



ГероиИнтервью Dan Foley



C началом 2014, произошло много неожиданностей. И том числе и многочисленные смены спонсоров, среди райдеров. Одна такая смена особенно застала нас врасплох: Dan Foley, после нескольких лет катания за Premium, покинул их, чтобы кататься самому. К тому же, мы давненько не болтали с ним, так что решили, что сейчас отличное время, чтобы обсудить его решение и узнать, что же еще нового произошло с ним. Заценивайте, что он нам рассказал!
Имя: Dan Foley
Местонахождение: Гринвилл, Северная Каролина
Спонсоры: Vans, G-Sport
Катается: 15 лет

Ладненько, Dan, что у тебя нового? Мы так давно не виделись!
Действительно давно! Я повзрослел и закончил колледж, вот и все.


Недавно ты решил, что ваши дороги с Premium должны разойтись. Было ли это сложным решением для тебя, или же ничего не изменилось? Мне кажется, что это отразится на твоем бюджете, ведь придется самому оплачивать трипы.
Ну, я подумывал об этом, когда 2014 еще только приближался. Они действительно много сделали для меня, и я очень и очень благодарен им за это. Просто я не чувствовал персонального роста, а пришло время двигаться дальше. Premium стал для меня каким-то тупиком, что ли. Я катался за них более 4-ех лет, и в последние два года ничего не происходило. Мы даже не ездили в трипы, казалось, что команда, как целое, уже не существует. В прошлом месяце я был на грани, думая о продлении или же не продлении контракта с ними. Но потом Premium прекратили отношения с Josh Harrington, и я решил все для себя. Покинуть их было единственным верным решением. А оплата трипов – это, конечно, отстой, но все равно лучше, чем, если бы я остался.


И какие планы теперь? Звали ли тебя к себе другие спонсоры? Ждать ли нам каких-нибудь хороших новостей?
Ничего, серьезно, вообще ничего.


За G-Sport ты катаешься уже где-то год. Там все нормально? Планируется ли что-то интересное с ними?
С ними все душевно. Они такая компания, которая выкладывается на полную, делая какой-то продукт. И они всегда следят за состоянием моего байка. Пока что, я ничего не слышал о планах на 2014, но, скорее всего, что-то будет.


Какими еще спонсорскими новостями можешь поделиться?
Да нечем даже и делиться.


Снимаешь ли ты эдит сейчас, который нас порадует? Мне кажется, что Dan’a Foley никогда не бывает много.
Спасибо! Да, сейчас кое-что готовлю, скорее всего, долго ждать не придется. Но, в любом случае, лучше поздно, чем никогда.


Опиши нам свои планы, касающиеся трипов на этот год? Что-то действительно интересное? Simple Session или что-нибудь в этом духе?
Ничего. Я бы очень хотел попасть в этом году на SS, но вряд ли получится.

В последние годы ты устремил свое внимание на съемочную сторону катания. Готовишь что-то? Чего нам ждать?
Сейчас мы с Rob’ом Darden’ом занимаемся одним эдитом, который скоро будет готов. Я в предвкушении. Так же я работаю над своим собственным эдитом, который будет тоже готов в ближайшем будущем. В остальном – ничего особенного. Что-нибудь появится, конечно, но позже.


А кроме BMX съемок? Съемка свадеб и подобного – это ведь неплохие деньги.
Сейчас ничего подобного нет. В прошлом я снимал свадьбы, да, но это было очень давно. Я всегда старался избегать подобного, потому что хотел посвящать себя полностью BMX. Однако теперь я могу представить себя, как оператора, в какой угодно сфере.


Какое у тебя оборудование? Ты заморачиваешься на этот счет или тебя и так все устраивает?
Мой сет достаточно примитивен, но справляется на отлично. В большинстве своем, я снимаю на Panasonic hmc150, вместе с ней использую Century fisheye и Audio Technica mini shotgun mic, так же Sennheiser lav mic для интервью. Еще есть третья GoPro, она идет в ход для фишечек с замедлением и для интересных углов. Не могу не упомянуть мой штатив Manfrotto. Он незаменим для стабильных кадров и, конечно, для селфи. Что касается монтажа, я до сих пор использую Final Cut 7 и только недавно открыл для себя еще и Creative Cloud Suite для After Effects. Хотелось бы перейти на Premiere, но я еще толком не знаю, как в ней работать. Еще хочется приобрести большой Century fisheye, вместо малого.


Опиши свой день? Ты работаешь?
Мой типичный день состоит из катания, съемок, личного времени с друзьями и девушкой, ну и компика. Обычно я еще монтирую что-то, смотрю разные видео, читаю или слушаю музыку. Еще у меня есть ударная установка, так что она тоже получает часть внимания. И я не работаю нигде, вне BMX индустрии.


Дал ли ты себе какие-то обещания в новый год? Поставил ли цели?
Мне не очень нравится вся эта тема с новогодними обещаниями самому себе, но вот цели у меня есть. Развиваться в катании и съемке, понятное дело. Это будет для меня целью все время, пока я занимаюсь этими вещами. Питаться здоровой пищей – еще одна цель, к которой я хочу приблизиться, но вечно не выходит. Хочу еще привести в порядок свои скиллы игры на ударных. Я не мог позволить себе учиться нормально на них играть, потому что не было где. А сейчас у нас есть специальная комната для этого, так что, надеюсь, прогресс пойдет очень быстро. Еще нужно отточить тейлвип, а то он получается у меня каким-то дурацким.


Последняя песня, что ты слышал, последний фильм, что ты видел, и последний веб-сайт, что ты посещал?
Bosnian Rainbows – Turtle Neck – играет прямо сейчас;
Фильм – ‘’Она’’;
Веб-сайт http://thecomeup.com/


Как люди могут не терять тебя из виду?
У меня есть и Инстаграм и Твиттер.
@danfoley в Instagram
@danfoley_ в Twitter.
Фолловьте меня! Я не пощу кучи хэштегов, картинки с собаками или едой, обещаю. Я, так же, всегда выбираю лучшие фильтры.
   
Может, хочешь обратиться к кому-нибудь или сказать спасибо?
Спасибо моим родителям, семье, девушке и друзьям за всю их любовь и поддержку. Спасибо всякому, кто хоть как-то поддерживал меня, спасибо и тебе, Kurt, за интервью.


Что-нибудь еще хочешь сказать?
Захочу обязательно, как только отправлю это интервью.


СВЕЖЕЕ ВИДЕО

→  Magnetar BTS: Europe
↑  все видео

СВЕЖЕЕ ФОТО

→  Wolfdog 2014 castom
↑  все фото

Анонсы

→  Байксек Ильи Ерёменко
→  Байкчек Олега Александрова
→  Байкчек Зака Гербера
→  Байкчек Джареда Эбервайна
→  Байкчек Хоби Доана

ФОРУМ

→  Некоторая помошь собирающимся купить байк
→  а может... снова, поболтаем, а???
→  Продаю Bmx Haro Downtown 24
→  Мини обзор педалей Stolen Thermalite
→  Мобильные прокси
→  Типография в Москве
→  противопожарная защита объекта
→  Инструкция бытовой техники
→  Отделка дома сайдингом
→  Столы и стулья
↑  весь форум


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.