регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

ОПРОС

Катаешься ли ты в крытых скейтпарках?
Да, регулярно
(6.2%)
Да, иногда
(18.8%)
Был пару раз
(6.2%)
У нас нет крытых парков
(68.8%)
Архив опросов

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.



СобытияНемного о том, что и как происходило на Велопарке 2007.



Автор: mon

Итак… начнём мы со строительства самого ВМХ парка, которое началось аж 18ого февраля. В ходе строительства было принято решение трансформировать веломировский фанбокс в волрайд и вместо ещё одного фанбокса построить некое подобие верблюда(фигура с двумя радиусами фабокса и вогнутым внутрь столом). Традиционно пол был застелен баннером.

 

Первый день- свободное катание.

Райдеров с самого утра было довольно много. Наблюдалась традиционная неразбериха и всеобщее неуважение к друг-другу. Однако, самые изобретательные в этот день, в разгар безумия на основной площадке пробрались к спортмастеровской рампе и смогли хоть чуток свободно покататься…

 

Второй день- BMX контест.

Рампа в этот день была недоступна и всем пришлось принять, участив в замесе на основной площадке. Сначала была разминка и полуфинал у любителей… где было записано около 70(!!!) человек…  В финале у любителей победил Дрондевил, который за день до этого научился бэкфлип, а уже на соревнованиях брал его в чашку дабла так как будто он делал его уже лет 100. Кстати без шлема и защиты вообще… Второе место в любителях занял Сидоров Антон…. Его традиционный супермен ситгрэб и нофут канкан не оставили никому иного выбора. Трете же место было решено разделить между Стасом Шатиловым и Сергеем Сергеевым…. Оба откатал на довольно серьёзных скоростях и с довольно серьёзными вылетами.

 

В группе Про было тоже довольно жарко. 23 человека из которых в финал попало 10. Барсук традиционно почти взял флипвип… Паше Войтову очень не повезло в финале и он упал с дабл тейлвипа на ноги и потерял драгоценное время. Длинный Ден сделал тейлвип из одного квотера вдругой.. через бенк и почти взял тейлвип на верблюде.. он всё время заваливался набок. Третье место в затянувшемся финале досталось Малине взявшему 360тейлвип на спайне и Моисею клепавшему трюки в кросфуте… Второе место досталось откатавшему практически чисто Андрею Остросаблину… взявшему по традиции 720. Первое же место просто таки ВЫРВАЛ Александр Фураев… один из трюков который он взял – 360 на верблюде(тут отдельно хочется отметить, что практически никто их райдеров не рискнул его перепрыгнуть.. тем более с трюком)

На контесте в поролон победил Леша Смирных сделав чёткий бэкфлип барспин.

Баннихоп контест взял Саня из ВВЦ Форс. 1м.

Третий День- MTB контест.

На ВМХе в этот день кататься было практически нельзя… и в принципе день так и остался бы не замеченным, если бы не Джордж (Нестеров Евгений) который взял первое место в категории «MTB любители»  наклепав тейлвипов и взяв даже 360 тейлвип…    

 

СВЕЖЕЕ ВИДЕО

→  Magnetar BTS: Europe
↑  все видео

СВЕЖЕЕ ФОТО

→  Wolfdog 2014 castom
↑  все фото

Анонсы

→  Байксек Ильи Ерёменко
→  Байкчек Олега Александрова
→  Байкчек Зака Гербера
→  Байкчек Джареда Эбервайна
→  Байкчек Хоби Доана

ФОРУМ

→  Некоторая помошь собирающимся купить байк
→  а может... снова, поболтаем, а???
→  Продаю Bmx Haro Downtown 24
→  Мини обзор педалей Stolen Thermalite
→  Мобильные прокси
→  Типография в Москве
→  противопожарная защита объекта
→  Инструкция бытовой техники
→  Отделка дома сайдингом
→  Столы и стулья
↑  весь форум


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.